Перейти к публикации

Помогите снять и записать образ


Garik94
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так вот ситуация такога, в моём городе в основном можно найти синии диски, то есть с остороны где запись диск не белый асиний, и эти диски отличаюца своими тормозами, так вот на днях преобрёл игру спадик веб оф шедоус... понралось, посчитал лучшей из серии спайди, ну вот лаги, да и выкидывает часто, решил попробовать снять образ, на этом сайте нащёл мануальчик по этому, но при снятие образа клон сиди создал мне 7 файлов, один двд другие в непонятном разрещение

семь прнумерованных файлов и один двд, короче как я поил записать такой образ на болванку вебратим мне не выйдет.... в чём загвоздка??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скомпилируй эти файлы с помощью командной строки в файл .iso и создай к ниму файл .dvd и будет тебе счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, зафтра куплю болванки и отпишусь, вышло или нет, а то извёл уже две=-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы, соединил образ, создал файл двд, и там написал когда нужно буит переходить на второй слой и ниже название айсо файла... не вышло=(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем прожигаем? Метод проверен не раз,все работает.Где-то допущена ошибка. Изменено пользователем tvghj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно выложить текст dvd файла и название образа. Далее, как уже сказали, прогу для записи, текст ошибки и все все все, что можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывал клон сиди, ошибок нету, тупо бокс не видит диск=(((

LayerBreak=1913760

spiderman.iso

то что в двд файле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исошку прожигай ImgBurn,какой клон,забудь про это гумно.

526903[/snapback]

вот не надо говорть что клон это гумно! у мя пишется все на ура, вы наверное пишете на каких-то убогих резаках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...