Перейти к публикации

а какая разница США и Москва по времени?


Alexey_Makarenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Будет завтра церемония Video Games Awards по Spike.

Канал есть в инете, хотел глянуть в прямом эфире. Там это 9 p.m. вроде, у нас это сколькО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет завтра церемония Video Games Awards по Spike.

Канал есть в инете, хотел глянуть в прямом эфире. Там это 9 p.m. вроде, у нас это сколькО?

524930[/snapback]

В 8 утра после завтра, если я не путаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.spike.com/event/vga - в правом верхнем углу счетчик до начала церемонии. Осталось 22 часа 40 минут.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...pic=20104&st=25 - тема на нашем форуме посвященная этому событию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...