Перейти к публикации

Проверенный народ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+1 CAH4E3 за Лицензию на 360й, отличная коммуникация и состояние игр, рекомендую к сотрудничеству! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ в карму пользователь atir, менялись кодами, он выслал первым, рекомендую к сотрудничеству
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ в карму пользователь atir, менялись кодами, он выслал первым, рекомендую к сотрудничеству

Подтверждаю и ответный + 804

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потверждаю порядочность tony hawk также выражаю ему огромную благодарность за игру брал у него gears of war всё четко и быстро ! Зарегался на форуме увидев тему о продаже цифровых кодов по супер ценам ! Даже на крупных площадках где находил цифровые коды в продажах минимальные цены что видел были в 2 раза выше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что погасил ещё два купленных у tony hawk кода на Rainbow six vegas 1 и 2 части ! Всё как и в прошлый раз оперативно, в общем только положительные эмоции и от покупки и от сотрудничества с таким продавцом !! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потверждаю порядочность tony hawk также выражаю ему огромную благодарность за игру брал у него gears of war всё четко и быстро ! Зарегался на форуме увидев тему о продаже цифровых кодов по супер ценам ! Даже на крупных площадках где находил цифровые коды в продажах минимальные цены что видел были в 2 раза выше!)

Спасибо за отзыв. Также рекомендую Alexandroid для совершения сделок на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу выразить благодарность tdsv за код загрузки на игру Forza Horizon 2 для xbox 360 . Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hazardius спасибо. Рекомендую как покупателя , все сделал четко - отправил предоплату как договорилиись, я постарался сразу отправить в итоге и почта России удивила - за 5 дней доставила человеку бандероль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
804 спасибо тебе!рекомендую хороший парень все мне объяснил ,я новечок жёсткий в этой теме,все работает все отлично!Спасибо за игру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Только что забрал а погасил коды на GwoW 1-3 у GT77. Отзывчивый человек, помог разобраться что к чему, за что ему большое спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Jakii +1 , все приехало быстро, в целости и сохранности ( игра на 360), рекомендую к сотрудничеству ;) Изменено пользователем CODOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jakii +1 , все приехало быстро, в целости и сохранности ( игра на 360), рекомендую к сотрудничеству ;)

+1 CODOFF за покупку игры! Отличный покупатель и продавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Покупал у Biker батлфилд1, продавец сам предлагал через гаранта.

Я отказался от гаранта, код получил все работает.

Рекомендую.

Изменено пользователем varlak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...