Перейти к публикации

Дела у THQ идут всё хуже и хуже!


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://blog.wired.com/games/images/2008/11/05/thq.jpg

Похоже, дела у THQ идут всё хуже и хуже. Руководство компании приняло нелёгкое решение о закрытии нескольких региональных представительств. В частности, ушли в небытие филиалы издательства в Норвегии, Швейцарии, Австрии и Азии. Кроме того, пока точно неизвестно количество уволенных из английского «ответвления» THQ – мы знаем лишь то, что их было немало.

 

От увольнения сотрудников обречённых на смерть филиалов THQ не спасал даже колоссальный опыт работы в индустрии. Например, в свободное плавание ушёл Питер Якобсен (Peter Jakobsen) – человек, который более десяти лет играл не последнюю роль на гейм-рынке и который в 2006 от имени THQ открывал офис в Норвегии.

 

Пока представители THQ толком не прокомментировали эти шокирующие новости. Но, скорее всего, причины нас вряд ли удивят: мировой финансовый кризис, увы, мало кого пощадил.

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где хоть слова про бокс? Новость ниочем закрыть наф)

Плевал на новость и на THQ )

Изменено пользователем f1aska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где хоть слова про бокс? Новость ниочем закрыть наф)

523458[/snapback]

Ну вообще-то, это известная фирма разработчиков! И она создает немало известных проектов для бокса(Destroy of Humans, Red Faction например)!

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Плохих игр всё меньше и меньше! Кстати какая реакция будет у Cvaba ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Плохих игр всё меньше и меньше! Кстати какая реакция будет у Cvaba ?

523469[/snapback]

Не согласен с тобой! Не такие уж плохие игры! Мне нравится например Замочи всех людей! Будущий Red Faction они выпускают! Неплохой был Saints Row!

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если закроют компанию то небудут выпускать стратегии Warhammer 40.000... это будет ппц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креведко так я же пишу.

Ура! Плохих игр всё меньше и меньше!

523469[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если закроют компанию то небудут выпускать стратегии Warhammer 40.000... это будет ппц.

523481[/snapback]

А еще Company of Heroes!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а они ведь обещали консольный экшен/РПГ по Warhammer 40000 :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а они ведь обещали консольный экшен/РПГ по Warhammer 40000 :cray:

523505[/snapback]

Ну вот теперь хз, хз! Но спокойно граждане, у нас же в стране "кризиса нет"!)

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет обидно потерять эту фирму из за Saints Row- уж очень мне эта линейка игр нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XStas360

ты звизданулся? не? я уже какой год играю в эту стратегию, другие для меня полный отстой вообще.

пусть остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же срубили неплохое бабло на Saints row 2,куда они все деньги просрали (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то, это известная фирма разработчиков! И она создает немало известных проектов для бокса(Destroy of Humans, Red Faction например)!

523461[/snapback]

ОМГ и что) Слово то про бокса ни одного исправь напиши,

Напомню THQ создает для бокса игры : ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никто никого не закроет

огромная корпорация,у них хватит сил пережить этот кризис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут warhammer? Его делает Relic, и даже если thq накроется я уверен, что их сразу же подберет другой издатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да задолбали эти гребаные новости про проблемы компаний по разработке игр, ппц, щас везде проблему и каждый это знает, а эти новости просто ниочем и они бесят! В топку! (под некоторыми словами скрывался жесткий мат, но увы правила надо соблюдать)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая компания, будет жаль, если закроются.

 

В топку! (под некоторыми словами скрывался жесткий мат, но увы правила надо соблюдать)....

523727[/snapback]

убейся :)

Один человек сказал (к примеру) в печь, все хватит. Нужно понтануться? Не постите тогда.

Изменено пользователем DJ Kyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да задолбали эти гребаные новости про проблемы компаний по разработке игр, ппц, щас везде проблему и каждый это знает, а эти новости просто ниочем и они бесят! В топку! (под некоторыми словами скрывался жесткий мат, но увы правила надо соблюдать)....

523727[/snapback]

да хоть конец земли будет мне @@@@@!!!!

сам лучше убейся об xbox 350 Ж)

523862[/snapback]

Идиотс дэтэктэд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну скажите, что я еще не пра млин, так и есть, у всех трудности, у гажно игровой компании и что, теперь про каждую писать будим? Все перечислим? ппц, как дети...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушать многих, так все новости можно позакрывать и сидеть без новостей, я вот в неинтересные темы просто не захожу.

А THQ жаль, хотя бы из-за рестлинга, альтернативы на сей день серии WWE нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...