Перейти к публикации

Определяем Jasper


hardsoul
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ждали форумчане зефир .... потом фалкон... потом джаспер... Скоро опять ченить новое ждать будем http://www.xboxland.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

 

После джаспера будет вальхаллла (valhalla) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнал у людей,сказали неизвестно кагда вабше Elite с Jasperom...а Arcade только весной

 

 

это че за люди тебе так четко сказали, не продавцы?Али барыыыги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавцы абсолютно ничего в этом не понимают,только поднимают плечи и говорят,а что такое к примеру Jasper...им сказали только что до неныщнего времени стоял непрошиваемый привод и все...друзья кот.давно занимаються боксами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elite c Jasper не появиться ещё очень долго, а у нас вообще не понятно когда! PRO уже есть!

В РФ нет Jasperов. А весной , или раньше никто знать не может, кроме менеджеров MS, занимающихся поставками консолей)))

Может кто у них спросит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец купил сегодня Elite...Falcon, 2008-07-21...взял в мвидео, купил программу дополнительного обслуживания на три года...так что тьфу тьфу тьфу вдруг если что...поиграл седня больше 5 часов,потрогла сзади консоль,холодная...по сравнению с моей бывшей ледянная...так что самый на нынешний момент вариант так и сделать...а потом вдруг опять же ченить поменяют уже по любэ на джаспер ли новую...завтра осталось тока пршить лайтон и ничччччч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже самое

у меня тоже!люди у меня вчера появились три красных кольца я думал уже всё хана ему но потом перезагрузил и всё норм поиграл даже часок или два но сёня утром включил когда читал эту статью у мя снова горят три кольца и дальше дело не продвигается!люди что делать?его можно подчинить скажите плЗ?или нет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В М-видео заезжал видел новая партия пришла боксов...интересен Elite...там в коробке игры кунг фу панда и чето еше...кто знает Jasper там???просто коробку сказали не вариант вскрывать...а там на ней не знаю написано что нить чтобы помоло определить

нет там флакон.у меня такой бандл.а вобще нах спрашивать если написанно что еще нет в России джасперов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати... Я свой еще не смотрел falcon или jasper. Знаю тока что дата выпуска 22.08.08 хм... Ну завтра посмотрим, сейчас охото но гости в кабинете спят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

так и не понял как джаспер определить..

в коробке дырка, там надо смотрять на цифры. а какие цифры на джаспере, какие на фалконе? ничего не поняо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Arcade встроенная память на 256 Цифры 2008-10-23 12v---14.2A---1A, блок 175W штекер FALCON'овский, это ФАЛКОН Ж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Блок 150 ватт карта памяти отдельная, это Falcon?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 ватт это точно Джаспер.

так а карта мяти может быть отдельной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вы не в курсе Arcade Sega Bundle - это Jasper?

http://www.digital.ru/uploads/products/680930/680930-1-b.jpg

Изменено пользователем Agitator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Сегодня купил на рынке Юнона, Джаспер Аркад за 11.5. В комплекте какая-то детская игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drankevich, зачем? на этом сайте уже шитые аркады за 10.5 продаются, хотя дело конечно твоё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IgroManiac, Только потому, что сам из Петербурга. Мне удобнее в магазине, чтобы при мне проверили, показали. А если потом какие-то проблемы, то сюда же по гарантии нести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
народ что же получается Xbox 360 Elite Jasper не бывает в магазинах( М-видео)?Аркада (джаспер) точно есть,сегодня ходил смотрел.Стояли один аркад джаспер и два элита не смог посмотреть(спалили) :spiteful:Кстати где в рязани отрыть хдд на 120 (если буду брать аркаду), и беспроводные джои, и дви кабель для моника? :gamer1: Изменено пользователем Ana4kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
М-видео, Краснодар. Посмотрел на вольтаж сзади написано 12,1 А -следовательно джаспер, так вот продавец говорит что завезли в ноябре 10 элитов 10 аркейд и 10 еще какихто непомню, А теперь Внимание!!! все 10 аркейд были проданы и уже все 10 находятся в сервисе с диагнозом - сгорели, из элитов проданы 9 и возвращены деньги только за одну. Вот вам и жаспер Изменено пользователем allgor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...