Перейти к публикации

запись игр(требуется помощь новичку)


stasuan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вобщем такой вопрос: возможно ли с харда компьютера уже заранее скаченные игры из инета сразу записать на хард бокса или лучше записывать на болванки?возможно ли все это и есть ли какие-нибудь в этом особенности?благодарю за советы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я точно незнаю но вроде так неполучится , лучше записывай на болванки и не парься зачем те такой геморой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно ли с харда компьютера уже заранее скаченные игры из инета сразу записать на хард бокса или лучше записывать на болванки?

С харда XBOXа 360 нельзя запускать игры без диска в приводе, если имеются в виду бэкапы. А образы тем более запускать нельзя. Можно только лишь записывать на DVD 9 болванки, больше никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да при чем тут жадность?просто хард 120 гб и мне этого многовато вот и подумал о использовании этого пространства)

спасибо всем за ответы все стало ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто хард 120 гб и мне этого многовато вот и подумал о использовании этого пространства)

Способы забивки харда)):

1) Поставить NXE и бэкапить игры. Меньше шума, ниже температура внутри корпуса, меньше вибрации, увеличивается срок службы лазера дисковода.

2) Качать демки, фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно поподробнее? :)

522385[/snapback]

19 ноября этого года вышел новый дашбоард - NXE. Скачивается он через LIVE. Достаточно выйти в LIVE, обновление само будет предложено. После установки можно копировать игры на HDD. Для этого после того, как вставил диск с игрой, надо нажать кнопку Y на джойстике и выбрать Установить игру на жёсткий диск. Делать это надо, естественно, из-под даша)) Т.е. выйти из игры надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...