Перейти к публикации

NFS Undercover fps


pitwall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил игрулю, играю на 1080p, в поворотах или сложных сценах проседает фпс и видна тормозня кратковременная, эт у всех так?

 

Прошел ГОВ2 - проблем не имел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ж говно?) картинка красивая, машинки тоже, веселая забавная игра, всегда любил серию НФС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ж говно?) картинка красивая, машинки тоже, веселая забавная игра, всегда любил серию НФС.

521599[/snapback]

я тоже всегда любил,нуу до карбона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был немного шокирован просто, я ж думал что ПРИСТАВКА типа xbox избавит от тормозов навсегда, а тут на тебе)) или это прикол разработчиков? кста и ГТА4 то ж подлагивает иногда!

а вот модерн комбат - красивейший- не лагал вообще!

Изменено пользователем pitwall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на PS3 так же игры лагают?

521608[/snapback]

 

по слухам там ещё хуже дело обстоит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я играю на ВНИМАНИЕ 480р без проседаний это невероятно! не лагает Так что играйте на телевизорах ВЕСНА! оптимальное высочайшее качество картинки ГАРАНТИРОВАНО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я играю на ВНИМАНИЕ 480р без проседаний это невероятно! не лагает Так что играйте на телевизорах ВЕСНА! оптимальное высочайшее качество картинки ГАРАНТИРОВАНО!

525488[/snapback]

Хыыы, смысл покупать XBOX 360, чтобы потом всегда играть на старом ЭЛТ телевизоре 480р? Не проще ли тогда купить PS2? Графика чуть хуже, зато игр до кучи на дешёвых DVD 5 болванках :grin:

 

А по поводу падения фпс: у меня даже после установки на хард бывали падения. В ГТА 4 в частности. Да во многих играх, если идёт дождь или снег в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирался уже идти в магазин за игрулей, атут на тибе такие новости на всех форумах!Не спс гта-4 хватило!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру ставил на хард - лагало.... Удалил с харда - лагов почти нет

Играл на HD Ready 42" телеке и на 22 дюймовом мониторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Читал сатью в журнале Страна Игр они тестили новый нфс и сказали что проседает и на PS3 и XBOX360 , вот так EA подложили баг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Андеркавер нравится

 

+ у меня идет без тормозов

546085[/snapback]

Просто кто-то и попросту не замечает,я когда пересел с моего 4 пня 1.7 на xbox,я был счастлив играть даже в R6:Vegas не смотря на подгрузку текстур,на моём компе вегас даже не запустится.В GTA4 играл-радовался и только недавно,решив ещё раз поиграть в GTA обнаружил проседания.Я бы сказал,что NFS даже поболее лагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра лагает, да. После установки на HDD, лучше станет. Только полностью от тормозов не избавляет.

На PS3 еще больше тормозит, судя по обзору IGN. Так что нех играть во всякое говно. Благо хороших гонок на X360 хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта игра мало того что убога так она еще прославилась своими тормозами на 360 еще норм выглядит, а вот на пс3 это катастрофа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хыыы, смысл покупать XBOX 360, чтобы потом всегда играть на старом ЭЛТ телевизоре 480р? Не проще ли тогда купить PS2? Графика чуть хуже, зато игр до кучи на дешёвых DVD 5 болванках  :grin:

 

А по поводу падения фпс: у меня даже после установки на хард бывали падения. В ГТА 4 в частности. Да во многих играх, если идёт дождь или снег в игре)

525498[/snapback]

Ну не скажи, у меня ЭЛТ "29, бокс идет по Компоненту на 480П , картинка меня вполне и вполне радует ! И у меня была ПС2(Одновременно с 360), продал ее, потому что просто уже притронутся к ней не мог после бокса(от графики тошнило), да и игр там нет тех что есть на боксе (Нормального Форс Анлишда, ГТА;, и прочего) . Так что тут ты не прав, ИМХО.

И графа между ПС2 и 360 лично у меня ОЧЕНЬ отличалась, у ПС2 картинка была жутко блеклой и вообще убогой, чего не скажу о 360. Конечно я согласен лучше на ЖК Играть, но ибо у меня его пока нет, легко довольствуюсь и ЭЛТ с компонентом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикол, а я в undercover на ps2 шпилил - никаких тормозов)))

конечно графику мы не сравниваем, но все же, как-то странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...