Перейти к публикации

Покупка бокса


ggrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну а почему так много людей говорят что быстро сгорает фальконы? И я не понимаю какя прошка лучше, если мне особо не нужен лайф? Мне кажется что прошивка Х быстрее работает или чем то они должны же отличаться от IX?кроме как в ix можно в лайф играть а в другой нельзя? И все равно их банят?

521879[/snapback]

Мм горят фальконы потомучто так скзаать левые руки или тупо не аккуратно обращаются ( еще одно бокс нельзя класть в упертые места пример: ящик, шкаф со станками которые жмут вентиляцию бокса) Кто так не делает прощается с боксом)) Банят, я купил бокс в сенятбре, в ноябре была волна банов) Я выжил т.к не заходил в лайв воообще около 20 дней) Так что там все от шары зависит) Повезет дадут бан через 2-3 года) Хм незнаю что насчет Х, насколько я знаю это просто древнее проша) Поэтому там еще не придумали как ломануть лайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ухаживать нужно?

У меня пару вопросов про жесткий диск:

Можно ли на него записывать фильмы и музыку с компа? Что нужно для компа? Можно ли с дисков записывать на жесткий фильмы и музыку?

Можно бокс использовать как двд и нд плэир? Не будет ли портить это привод?

Изменено пользователем ggrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ухаживать нужно?

У меня пару вопросов про жесткий диск:

Можно ли на него записывать фильмы и музыку с компа? Что нужно для компа? Можно ли с дисков записывать на жесткий фильмы и музыку?

Можно бокс использовать как двд и нд плэир? Не будет ли портить это привод?

524540[/snapback]

1. Раз в месяц аккуратно разбирать чистить от пыли.

2.Это гемор жесткий можно ваще испортить хард, его надо разбирать))

3.нет

4.Не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин разбирать чистить блиин гемор это точно! Может как то обойдется? Как его чистить? Что нужно для этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как его пылесосить? Надо раскручивать? Надеюсь что когда выйдет джаспер не так часто нужно будет чистить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как его пылесосить? Надо раскручивать? Надеюсь что когда выйдет джаспер не так часто нужно будет чистить?

524827[/snapback]

 

Да не надо его чистить..поставь повыше где пыли меньше..купи коробку и играй. не забивай себе мозг..фалкон минимум год проживет если играть по 10 часов в день..

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не куплю я его в марте дождусь джаспера. Сейчас ремонт делаю и телик на новый год покупаю. Ну и там мебель, строй матерьялы короче денег сейчас нету.

А тему эту открул что бы сразу знать и быть в курсах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел на сайте такую штуку http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=21

Вопрос в том:

Нужно ли разбирть бокс?

Возможно ли испортить хард для бокса с помощью этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел на сайте такую штуку http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=21

Вопрос в том:

Нужно ли разбирть бокс?

Возможно ли испортить хард для бокса с помощью этого?

524936[/snapback]

хм,перенос сейвов...тоесть на комп-на торрент-на дургую консоль-"я прошёл игру"!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я куплю не прошитый бокс и поставлю туда свой прощитый привод со старого сгоревшего бокса?Надо будет его еще раз прошивать или только поставить его??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...