Перейти к публикации

Перепады напряжение


Sob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня в доме перепады напряжения весь день, пару раз выключился телик при включенном боксе и были красные огни, но всё в порядке - бокс работает. После этого бокс выключил. Это как то может на него повлиять? Всмысле он сгореть может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врядли но меня тоже такой вопрос интересует,а то у нас тоже траблы со светом бывают,после этого обычно комп не могу включить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если БП имеет качественные компоненты и хоть какую-нибудь защиту, то за железо можно не беспокоиться. В случае слишком высокого напряжение сгорит только БП, а все остально останется рабочим. БП бокса вроде бы нормального качества, должен иметь защиту. Но а с ноунэйм китайцами далеко не уедешь, все может сгореть нах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была такая херня, один раз только. Перезагрузил и играл дальше. Через месяцев 2-3 мой бокс накрылся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой вопрос , можно ли использовать xbox 360 вместе с ибп (источником бесперебойного питания) , дабы сильно не парится насчет скачков в свете ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой вопрос , можно ли использовать xbox 360 вместе с ибп (источником бесперебойного питания) , дабы сильно не парится насчет скачков в свете ??

522427[/snapback]

конешно можно а если по хорошему то даже нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит в связке монитор плюс приставка всё будет хорошо , думаю приставка не так уж много энергии жрёт =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...