Перейти к публикации

Nba Street Homecourt


The Game
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как именно сделать дабл данкс?

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

И еще когда в карьере будут состязания типа за которые даю ачивментс типа аш парк?

45764[/snapback]

 

1) При данке над баскетболистом появляется полоска. Если заполняешь ее полностью до 13.000, происходит двойной данк.

2) Будут, просто пока еще не дошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сам разобрался ,но всеравно большое спасибо за ответ!

Игра супер класс! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из лучших игр на боксе.....Жаль лайва нет и не могу порубиться с кем нидь,и ещё игра очень легко как мне показалось зачищаеться на все 1000 ачей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажи плиз че за музыка играет на геймбрейке!

Очень уж понравилась и хочу скачать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Herbie Hancock - Rock it

 

http://slil.ru/24199450

Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания.

 

 

Держи наслаждайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребят кто может полностью расписать управление? никак до конца не разберусь...

К лицензии всегда идет книжка? типа туториала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты поиграй в куик матчи, поучись, все кнопки попробуй, просто долго расписывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты поиграй в куик матчи, поучись, все кнопки попробуй, просто долго расписывать...

46960[/snapback]

 

лучше в training

я там за минут 10 разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ребят,можете кинуть трек herbaliser-gotta funk,там играет,очень нравится!!Помогите пожалуйста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сам в NBA не играл, но по личному опыту могу предположить:

Попадите в кольцо 7 раз дальними бросками в сингле.

Те броски которые делаются почти от середины поля (3 очка).

5 раз попадите в кольцо бросками сверху в сингле.

Это значит что надо просто попасть в кольцо, не задев его...т.е. что бы мяч ровно влетал в кольцо.

Выполните 10 финтов в сингле.

Тут надо сделать 10 разных удачных комбинацый.

 

Про последнее не знаю.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сверху , это вроде данки , короче , кто знает точно помогите!

74760[/snapback]

ты хоть напиши,что те точно надо из ачивментов. Тут наверно 90% народа, кто играл в игру прошли её на все 1000 очков...

Списка:

Ash Park Champ (50) Complete The Ash Park Tournament In Homecourt Challenge Mode. - ну энт понятно, нужно пройти эту площадку Ash Park

Cloverdale Champ (100) Complete The Cloverdale Tournament In Homecourt Challenge Mode-тут тоже ясно, нужно пройти турнир Cloverdale

Dialing Long Distance (50) Complete 7 Successful Long Distance Shots In A Single Game- выполнить 7 бросков с дистанции (типа трёхочковых из-за линии)

Doubling Up (50) Perform 3 Successful Double Dunks In A Single Game- 3 Double Dunks сделать (кажется вподряд,хотя не помню точно)

Dunkalicious (50) Perform 5 Successful Jump-Off Dunks In A Single Game- а тут 5 штук Jump-Off Dunks сделать (кажется тоже вподряд, хотя не уверен)

Freaked (40) Reach Level 5 In Homecourt Challenge Mode.- тут ясно, достигнуть 5-ого уровня

GB Insanity (50) Perform 4 Gamebreakers In A Single Game- а тут нужно сделать 4 Gamebreakers в игре, делается элементарно, т.к. есть игры в которых очки считаются заработанными только с Gamebreakers. Хотя можно в любой момент накручивать соперника и за 1 игру 4 сделать очень реально.

King of the Court (70) Win 10 consecutive games in Online -тут понятно, причём можно не в ранкед, а в обчный player матч играть, созываешь друга, создаёшь игру, другу инвай шлёш и он те 10 раз проигрывает - ачивмент твой.

Mastered (80) Reach Level 15 In Homecourt Challenge Mode - тут и так ясно, что надо достигнуть 15-ого уровня.

Named (50) Reach Level 10 In Homecourt Challenge Mode -тут достигнуть 10-ого уровня

Online Showdown (30) Play 10 Games Online-сыграть 10 игр в онлайне, так же легко сделать с помощью друга (см.выше)

Rupert Bell Champ (70) Complete The Rupert Bell Tournament In Homecourt Challenge Mode- закончить турнир The Rupert Bell Tournament

Seeing Double (60) Level Up 2 Different Created Ballers To Level 10-вот этот не помню, мож подскажет кто...

Tricked Out (50) Perform 10 Successful Trick Moves In A Single Game-энт тоже не помню. :)

Ultimate Finish (50) Win A Game With A Gamebreaker-тут нужно выиграть игру, забив кажется, последний мяч с использованием Gamebreaker

Ultimate Journey (150) Complete The Homecourt Challenge Mode- тут понятно, закончи челендж.

 

Double Dunks -энт когда чел сверху с прыжка кладёт мяч в корзину, потом вися на ней снова закидывает мяч (надёюсь объяснил :) )

 

пысы: Пишу по памяти, поэтому пару не вспомнил и может где-то подошибся, но я уверен, что люди подправят или подскажут что-то другое. Эти игра одна из самых лёгких в плане добычи ачивментов.Удачи. ;)

Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра - СУПЕР. Прохожу на одном дыхании. Все ачивки открываются без напрягов, просто играю и наблюдаю их открытие.

Советую даже не любителям жанра ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
что-то я не понимаю как воплощать в игру те финты, которые на мне практикует комп=) Он меня и мячиком шлепает и еще что-то....как они выполняються(мячиком треснуть в фейс или по спине)?? модификаторы нажимаю, x, y то же юзаю, но что-то не получаються как у компа=( зажимать на некотрое время тоже пытался....подскажите плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В управлении должно быть написано, уже давно не играл в эту игру, поэтому не вспомню. А так все эти финты и движения делаются очень легко, но не сразу, нужно пройти немного игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще незнаю как бегать по щиту....я имею ввиду как забивать такой мяч....модификаторы пробую....все равно не хочет=(( и еще - команда all-stars без геймбрейкера в лицо засаживает мячом, делая передачу...как такое они творят??? вспомните плз=))

 

Что за "управление" ты имел ввиду razor...я что-то не наблюдал там такой опции...у меня пиратка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все должно быть написано в инструкции в меню, там же вроде есть...

Включи тренировку, позажимай кнопки, все получится само собой, там несложно...

Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

raZor ты что думаешь я это не пробывал....пробывал нажимать все кнопки...включал тренировку....пытался найти "ту инструкцию" в меню, про которую ты говоришь....ничего=(

так что помогите люди добрые....как забивать мячи...ну например чтоб как комп по щиту пробежаться или зацепиться за него как обезьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

скажите хотябы простые финты и комбо..

а то кроме крестовины нечего не знаюб :(

что то не пойму управления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите хотябы простые финты и комбо..

а то кроме крестовины нечего не знаюб :(

что то не пойму управления

243540[/snapback]

 

Жми RB+X,Y или LB+Y,X и бегай левым стиком. В режиме трюков когда под бегаешь к центру и жмешь Y то с этими комбинациями они будут выполнять трюки еще сумашедшее. Кстати отдавать пас ногами, RB+A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Там есть ачивка-выйграть 10 мультиплеерных матчей подряд,так вот,хотелось бы знать,надо играть а ранкед матч или можно друга пригласить и его сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...