Перейти к публикации

3 красных огня


Alex_16
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Засунул севодня демку RE5 в бокс поиграть игра включилась и потом включился бокс и 3 красный огня.

ВОт код ошибки.0001 проблемы с блоком питания (power supply problem).

 

Все провода выташил подождал включил опять работает засунул опять игруху всё идёт.

Поидее ето неможет быть блок питания так как иногда работает без проблем.

 

Первый раз такое было когда новый даш поставил и теперь у нево глюки. :angry:

 

Может ето новый даш чтота мутит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 огня во время работы выскакивают или при включении консоли, скажи нормально. Потому как это могут быть проблемы с напряжением в сети
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 огня во время работы выскакивают или при включении консоли, скажи нормально. Потому как это могут быть проблемы с напряжением в сети

514461[/snapback]

+1 Скорее всего это и есть проблемы в напряжении!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 огня во время работы выскакивают или при включении консоли, скажи нормально. Потому как это могут быть проблемы с напряжением в сети

514461[/snapback]

Сначала как играю в чтонибудь бокс вырубаетца и 3 огня занава включаю сразу же опять 3 огня даже лого хбох непоявляетца.

 

А давно бокс? Может блок питания стоит заменить.

514462[/snapback]

Бокс в мае купил етово года.Может блок запыилися ?

 

 

Сейчас четал что вроде если гарантия есть на бокс можно позвонить в МКС и они пришлют новый блок питания.Ето правда ?

Изменено пользователем Alex_16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас четал что вроде если гарантия есть на бокс можно позвонить в МКС и они пришлют новый блок питания.Ето правда ?

514469[/snapback]

по-моему это бред....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было то же самое...возьми бесперебойник и будет все ок

514537[/snapback]

А разве есть перепадок напряжения в германии ? или ето везде есть ?

Изменено пользователем Alex_16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это есть везде, юморист. Достань где-нить бесперебойник и попробуй с ним, хотя узнаешь исправен ли БП. Потом попробуй достать другой БП, возможно в цепи питания самого бокса что-то случилось, вздулись конденсаторы например, может быть куча причин. Если с др БП все ок, то можно смело менять свой. Но если не хочешь все это делать, то можешь сразу пойти купить новый БП, но он может быть и не виновен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это есть везде, юморист. Достань где-нить бесперебойник и попробуй с ним, хотя узнаешь исправен ли БП. Потом попробуй достать другой БП, возможно в цепи питания самого бокса что-то случилось, вздулись конденсаторы например, может быть куча причин. Если с др БП все ок, то можно смело менять свой. Но если не хочешь все это делать, то можешь сразу пойти купить новый БП, но он может быть и не виновен

514579[/snapback]

Насчёт гарантии знаит непрада что майки блок питания пришлют ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт гарантии знаит непрада  что майки блок питания пришлют ?

515113[/snapback]

ХЗ, с блоками питания давно проблем не встречал. Если виноват действительно БП и виновен в этом не ты, то замена возможна, но что-то мне не верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, с блоками питания давно проблем не встречал. Если виноват действительно БП и виновен в этом не ты, то замена возможна, но что-то мне не верится

515306[/snapback]

Я недумою что БП поломался за 120мм вентилятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почему ты сразу не сказал, что доп нагрузка есть на БП. Вешать доп нагрузку категорически не рекомендуется, может все работать, а может и нет. Отключи все левые компоненты, которых быть не должно, может заработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почему ты сразу не сказал, что доп нагрузка есть на БП. Вешать доп нагрузку категорически не рекомендуется, может все работать, а может и нет. Отключи все левые компоненты, которых быть не должно, может заработает.

516576[/snapback]

Вчера пол часа играл всё нармально было.Вентилятор почти сразу был поставил как купил бокс и транзистор у меня сгорел и теперь задние ветиляторы тоже напрямуй подключины от блока.Раньше играл по 8 часов в день и блоку было пофиг.Возможно ето просто был скачок напряжения.Спасибо тебе что помогаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблема..играю может сразу отрубиться,может потом , играю на 32дм телеке появлятся артефпкты или зависоны,принес к родителям проверить у них дома на маленьком телеке ,втечение 4 часов не было глюков,принес опять домой таже проблема ,работает несколько минут ,потом зависает! теперь вообще запутался,толи видеочип навернулся и не вытягивает картинку на большой экран,толи вся электро сеть в квартире гумно..

есть ли у кого мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблема..играю может сразу отрубиться,может потом , играю на  32дм телеке появлятся артефпкты или зависоны,принес к родителям проверить у них дома на маленьком телеке ,втечение 4 часов не было глюков,принес опять домой таже проблема ,работает несколько минут ,потом зависает! теперь вообще запутался,толи видеочип навернулся и не вытягивает картинку на большой экран,толи вся электро сеть в квартире гумно..

есть ли у кого мысли по этому поводу?

517731[/snapback]

Ошибку считай и поймёш что ето иммено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же написал,что тоже самое ошибка 0001

519821[/snapback]

Ты написал такая же проблрма а не ошибка, странна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге че делать ? блок питания другой брал,прям в магазине проверяли такая же байда,три огонька и все тут!

в самом боксе может ченить неконтачит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверь раз такая ошибка и с б/п все нормуль, проверь входное напряжение на самой плате после предохранителей защиты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда придеться разбирать? и если оно не нармольное,вмысле входное напряжение, дальше какие действия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ты даже подсоединл другой б/п и тоже самое, то только придется разбирать по другому, я не знаю как проверить вх. и вых. напряжение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad fini попробуй свой телик к родителям принеси и посмари)мб у тя пороводка в доме гумно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...