Перейти к публикации

X360 Vs. Ps2


Bahus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Автор ты извини но ты дулачок подоброму  :P

 

Ну какие могу быть сравнения....

360 консоль некст ген , пс-2 консоль первого поколения 99 года.

И телевизор тут не причем(это небо и земля),как можно вообще сравнивать :wacko:

сказал бы еще плейстейшен-1  :lol:

 

Если уж нетерпется поиграть что аж в попке горит купи 1ый ХБокс. всяко лучше второй плейстейшен...  ну а пототм купишь нексгенувую 360 и будет у тебя два бокса  B)

21493[/snapback]

о_О... однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор ты извини но ты дулачок подоброму  :P

 

Ну какие могу быть сравнения....

360 консоль некст ген , пс-2 консоль первого поколения 99 года.

И телевизор тут не причем(это небо и земля),как можно вообще сравнивать :wacko:

сказал бы еще плейстейшен-1  :lol:

 

Если уж нетерпется поиграть что аж в попке горит купи 1ый ХБокс. всяко лучше второй плейстейшен...  ну а пототм купишь нексгенувую 360 и будет у тебя два бокса  B)

21493[/snapback]

Полностью согласен, сравнивать ПС2 и ящик 360 всё равно, что Мерс и запор, не тема а сплошной флуд(вот и я оставил свою лепту:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнивать их конечно незя, но только лохи играют в графику, все нормальные люди играют в интересные игры, а на ПС2 есть пару занимательных игрулек, хотя тут надо исходить из того что любит тов. Бахус

Правда ждать там кроме ГоВ2 нечего (для меня во всяком случае точно) а так знаетели порубится временами в DoA2, Armageddon и ФМ4 очень даже приятственно несморя ни на что ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После покупки 360-го, свою PS2 за месяц, ни разу не включил, продал в итоге. С деньгами напряга не было, просто чего ей стоять без дела, пусть люди играют, жалко было, 4 года она меня радовала, но в последнее время не особо, жду God of War 2, вот в него поиграю, благо друзей с PS2, куча целая, особых проблем взять на пару деньков не будет.

С 360-ым, я хоть оживился, забросил Counter Strike, опять стал человеком, а то дэпрэсняки от отсутствия новья замучали, SCC опять соврала, по поводу поддержки PS2, полностью конечно она не прекратилать, но всё равно все основные силы были переброшены на PS3, это почувссвовалось сразу.

Сейчас 22:35 играю в Tomb Raider: Legends (c Lost Planet сегодня обломили, перенесли на завтра) и как бы хорошо он не выглядел на PS2, на 360-ом в него даже играть интересней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Знакомые у которых около 100 игр для сньки 2-ой-И многие из них пройдены!!! попросили посмотреть 360-й...

Я как раз что то про Gran Turismo вспомнил-поменялись...

Я только в God of War и Ace Combat смог ЗАСТАВИТЬ себя поиграть-слишком велика разница в картинке-у меня еще монитор-1680х1050-cним вообще засада получилось-в Резиденте 4-ом да и во многих других играх-только оконный режим-и просто отвратная картинка!

Дал ребятам несколько дней для того чтобы они начали влюбляться в бокс-и Скорее забрал обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря брал себе ПС 2 только ради RPG, JRPG, например Файнал Фэнтази и тому подобных игр. На боксе их по пальцам пересчитать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

def на боксе она одна ЭначантедАрмс ) так что и считать нечево ) также на боксе отсутствуют игры на подобие дмк... вот жду все РоуджГалакси на зы 2.. все никак до пал не доберется а в нтфс глюк какойто что на 7-й главе зависает.. еще этот долбанныый Блю Драгон 360-го хз када до пал доберется... япошки издеваются... Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм. а Я вот что-то поиграл в круглый... и захотел в довесок взять соньку 2! )))))

Так как очень хотелось бы devil may cry порубать, ninja gaiden, tekken, god of war, twisted metal, nfsu2(где, в отличии от последующих можно было фары менять и подсветку тачки делать а не как в дибильных карбонах и мост вонтедах...)- а на круглом с такими играми шляпа! ))))))

а насчёт картинки- Я прошёл kameo на обычном телеке, и мне оч даж понравилось хоть и сидел от него в 30 сантиметрах ибо ничего видно не было! )))))))

Первая сонька, одолженная у друга года 3 назат, стоит рядом с круглым и включается не реже него из за resident evil, tekken 3, thps3-4, crash bandicoot, twisted metal 2-3! ^_^

И картинка на телике жк 32 шикарна! )

Кста... никто зы2 не продаёт? :clapping:

Изменено пользователем BURY YOUR DEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то странно сравнивать old-gen и next-gen... А я вчера несмотря на графику достал свою любимую Viewtiful Joe и прошел на харде за вечер... :D

А затем достал Crash Bandicoot 3 для PS1 и тоже прошел. :D

Не в графике счастье, а в том насколько игра живая.

Изменено пользователем ReZ2701
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 4 года была PS2. Когда купил, ссался кипятком. Летом, когда буквально умирал от любви к 360-ому, но не хватало 3 тысяч, а зарплата только через 2 недели. Я прошел Final Fantasy XII на японском. Но это было прохождение через себя. Последняя игра, которую я ждал, как ману небесную для PS2, была Yakuza. В день покупки бокса я не играл ни во что. За день вечерком немного поиграл в Urban House. Купив Бокс, я забыл про то что у меня под телевизором стояло на 4 года. Вышла Yakuza, а мне как-то уже и фиолетово стало. Я потом взял ее в декабре, но тут же выключил. После 360-ого на убогую анимацию и откровенную недостаточность детализации глаза ну никак закрыть нельзя. Вот я сейчас вообще не обращаю внимания на ахтунг графику в PSONE, но потому что я в игры на PSP играю. Все же говорить, что только лохи играют в граффику, а не в качественные игры - некоректно. С одной стороны - это да. С этим не поспоришь. Все нормальнгые люди играют в отличные игры, а не в отличную граффику, но отличная граффика является одним из главных состовляющих хорошей игры. Вот стали бы мы играть в Gow, будь там граффика quake 3? Стали бы мы играть в Final Fantasy последних версий, будь там граффика от Zebox? Нет. Мощьность приставки - это то, что позволяет создателям максимально точно воплотить их мечту и замысел. На PS2, как ни крути невозможно создать то, что можно на 360-ом. Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот стали бы мы играть в Gow, будь там граффика quake 3? Стали бы мы играть в Final Fantasy последних версий, будь там граффика от Zebox?

Я бы стал. Просто ради качественного гемплея. Я ,наверное, уникум :P

Мощьность приставки - это то, что позволяет создателям максимально точно воплотить их мечту и замысел. На PS2, как ни крути невозможно создать то, что можно на 360-ом.

А вот это правильно! А Yakuza ты лучше пройди - великолепная вещь, сам щас играюсь....

Кстати, способ не замечать средней графики на PS2 - перед игрой спрятать бокс вместе с играми куда-нибудь подальше, а затем с помощью медитации забыть, что он вообще был. 100% работает!

Изменено пользователем ReZ2701
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, будь мне сейчас 14-16, а бы точно так же рассуждал, но мне уж 21 с половиной. Времени ни на что нет. А то что есть тратить на игры совесть не позволяет. Я вот 360-й обожаю, но за него только вчера засел, и то в Live вышел, зарегестрировался и гудбай. Ни во что не играл. Конечно говорить за кого-то - это признак недостаточного интелекта, но поверь в Final Fantasy с грффикой Zebox ты бы играть не стал. ТОлько потому, что этот zebox года 82-ого и в нем всего 4 цвета использовалось. Все же в Gow больше половину наших сердец забирает история и дизайн, а уж потом ядренный геймплэй. Да, геймплэй можно и с левой граффикой сделать, да вот что-то я не встречал людей, которые так же проходили бы к примеру Mademan, как Gow. Хотя казалось почему? Сюжет - офигенный (в самом деле так Mademan - отличный сюжет), к стенам прижиматься можно не хуже Gow, да еще и кульбиты вытворять можно. А почему игра смотрится и играется, как ТРЭШ? Граффика трэшовая. Это даже не Dreamcast. :) Хотя это мое личное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут перечитал свои посты и понял - если нужен кач. геймплей, буду копить деньги на Wii.

P.S. А Mademan я на PS2 гонял - графика средненькая, а вот геймплей :bad:

Паршивый клон Max Payne...

Изменено пользователем ReZ2701
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если посмотреть, то геймплэй там ничуть от KillSwitch не отличается и дио напоминает тот же Gow. Бегаешь, стреляешь как прицельно, так и вслепую, кидаешь гранаты, применяешь поножовшину, аля пила Маркуса. Но не играется из-за издевательства под названием ГРФФИКА! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не играется из-за издевательства под названием ГРФФИКА! 

Одним из качеств команды разработчиков должно быть умение закрыть паршивую графику потрясающими спецэффектами. Именно за это я уважал Clover Studio - ведь в Okami и Viewtiful Joe графика не первого сорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот стали бы мы играть в Gow, будь там граффика quake 3?

36993[/snapback]

Да ты чего! без вопросов стал бы!!!!! Главное- геймплей!!! Я вот сейчас играю в принцев персии на компе- и пофиг чё там с графикой (волосы у него сквозь лицо торчат и руки как у прохожих из гта3), зато игра затягивает! ) Ты ещё спроси "стали бы вы играть в кс(не сурс) на круглом!" :P :lol:

 

Эх, будь мне сейчас 14-16, а бы точно так же рассуждал, но мне уж 21 с половиной.

36995[/snapback]

Мне 22 чрез недельку к сведению... бугыгыгы... :new_russian:

И чёт Я не замечаю особого недостатка во времени хоть Я и занимаюсь музыкой и параллельно пишу диплом! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 22 чрез недельку к сведению... бугыгыгы...  :new_russian:

И чёт Я не замечаю особого недостатка во времени хоть Я и занимаюсь музыкой и параллельно пишу диплом! ))))))))

37075[/snapback]

Ты не работаешь, вот и главный ответ. Станешь работать времени не будет, если конечно работа хорошая будет, денежная. А так я тоже мог в 22 сказать, учусь, пишу диплом, занимаюсь программированием, веду свой компьютерный клуб, путешествую много по Европе ... и т.д. и у меня куча времени, но это всё лажа, как только начнёшь работать по настоящему времени не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не работаешь, вот и главный ответ. Станешь работать времени не будет, если конечно работа хорошая будет, денежная. А так я тоже мог в 22 сказать, учусь, пишу диплом, занимаюсь программированием, веду свой компьютерный клуб, путешествую много по Европе ... и т.д. и у меня куча времени, но это всё лажа, как только начнёшь работать по настоящему времени не будет.

37077[/snapback]

А музыкой Я как хобби по-твоему занимаюсь?! )))))))))))))))))))))))))

И Я не стал работой тут закрываться- Я работаю сдельно- делаю проекты организации движения транспорта на период реконструкции/ ремонтных работ! Видели на улице как дороги по полосам закрывают и чинят- это Я сволочь дорогим автомобилистам засаду устраиваю по чужой просьбе правд!... )))))))))

 

Блин! потрите плиз посты начиная с моего "мне 22 бла бла бла"... ато оффтопим жёстко! ))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем BURY YOUR DEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Guest_Tricky13_*

Ребят... в тему ;) продам PS2 за 3000... Играл очень мало, потому что параллельно был первый бокс. Просто все думал, что меня Сони зацепит со своими играми. Не зацепила... Есть несколько родных игр - Tekken 4-й, 5-й killzone, четвертая ГранТуризма (неплохая игрушка всеж) VF4... У приставки один джой и карта памяти стандартная... К приставки прилагается Гран... Остальные отдал бы за 250 р. За меньшее жалко... Если есть желание - запостите...

 

Явно, что есть люди, для которых все это очень даже мило... Они могут абстрагироваться от графики и играть в захлеб... НО я к таким не отношусь, поэтому и продаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не работаешь, вот и главный ответ. Станешь работать времени не будет, если конечно работа хорошая будет, денежная. А так я тоже мог в 22 сказать, учусь, пишу диплом, занимаюсь программированием, веду свой компьютерный клуб, путешествую много по Европе ... и т.д. и у меня куча времени, но это всё лажа, как только начнёшь работать по настоящему времени не будет.
Владимир, как всгда по-настоящему мужской ответ. А у меня ведь не одна работа. А три. И на всех них я сижу от звонка до звонка. Встаю в 5:20, сижу на радио до 14:00. Затем в универ. Потом снова на работу. Домой прихожу в 21:45. Ем, валюсь с ног. Если есть силы, то стараюсь творчеством заняться. Нам с Вовкой нарисовать таки этот долбанный ролик, потом спать. Каждые выходные и среду я в Москве на третьей работе. Просиживаю весь день. А теперь скажи, когда мне играть? У каждого свой график и если тебе 22 и у тебя полно времени, радуйся этому. У меня его нет. Я сам себя обеспечиваю. И в Рязани очень сложно заработать хорошие деньги. Так что я вот к чему веду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А музыкой Я как хобби по-твоему занимаюсь?! )))))))))))))))))))))))))

И Я не стал работой тут закрываться- Я работаю сдельно- делаю проекты организации движения транспорта на период реконструкции/ ремонтных работ! Видели на улице как дороги по полосам закрывают и чинят- это Я сволочь дорогим автомобилистам засаду устраиваю по чужой просьбе правд!... )))))))))

 

Блин! потрите плиз посты начиная с моего "мне 22 бла бла бла"... ато оффтопим жёстко! ))))))))))))))))))))))

37082[/snapback]

Видать как хобби, или занимаешся этим на профанском уровне, всё что приносит хорошие деньги требует полной отдачи, а проекты твои ... это тоже не серьёзно, я когда учился тоже мог бы приписать ещё проекты для кафедры Детали машин, сапр, станкостроение, института проблемм информатики и т.д. за последний проект по проектированию и разработке линии сноубордов для завода Хамер я получил порядка 100 тыс. у.е. примиальными от этого завода, а родной нии вообще страшно подумать сколько получил. Вот это серьёзные проекты были. И когда я их писал то неделями никуда вообще не выходил ... вообще. Ел и спал в офисе, курил в офисе, плита однокомфорочная была в офисе, душ в зале для настольного тениса, сигареты Корона в столовой. А то что ты пишешь, будь это комерческим проектом хоть как то использованным в жизни забрало бы у тебя всё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать как хобби, или занимаешся этим на профанском уровне, всё что приносит хорошие деньги требует полной отдачи, а проекты твои ... это тоже не серьёзно, я когда учился тоже мог бы приписать ещё проекты для кафедры Детали машин, сапр, станкостроение, института проблемм информатики и т.д. за последний проект по проектированию и разработке линии сноубордов для завода Хамер я получил порядка 100 тыс. у.е. примиальными от этого завода, а родной нии вообще страшно подумать сколько получил. Вот это серьёзные проекты были. И когда я их писал то неделями никуда вообще не выходил ... вообще. Ел и спал в офисе, курил в офисе, плита однокомфорочная была в офисе, душ в зале для настольного тениса, сигареты Корона в столовой. А то что ты пишешь, будь это комерческим проектом хоть как то использованным в жизни забрало бы у тебя всё время.

37098[/snapback]

 

Да уж, Вов. Молодчина, что сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не! парни! ) Я ничё и не говорил... просто Я после всего этого в 2 ночи прихожу и как бы... сожусь до 5-6 играть... потом в 8 встаю и чешу опять по делам... ну привык наэрн! :lol:

ну и наконец по ачивам видно кто как играет и сколько! )))))))))))))))

А так Я рад за вас и за себя и вообще всё отлично! Ну что вы сразу! :buba:

И ваще мы про зы2 говорим и круглый такшт... :clapping:

Изменено пользователем BURY YOUR DEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя вот тоже странно. Я вроде бы и много очков имею, а играю... да практически и не играю уже. Наверное была радость летом. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, а потом все удивляются почемуйто мужики к 40 летам дохнут как пингвины перевезенные в Гоби десерт. Деньги Деньги Деньги... можно подумать вы их с собой на тот свет потащите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...