Перейти к публикации

Помогите что сделать что бы она воскресла


haxXxproxXx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Через месяц после прижима появилась ошибка 0110, прогревал плату заработала на 2 часа ( висла через каждые 10 мин, но работала), когда делаю прогрев она начинает работать но только на пару минут.

 

Что сделать что бы бокс заработал и долго работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через месяц после прижима появилась ошибка 0110, прогревал плату заработала на 2 часа ( висла через каждые 10 мин, но работала), когда делаю прогрев она начинает работать но только на пару минут.

 

Что сделать что бы бокс заработал и долго работал?

513811[/snapback]

Прижим сильнее и прогрев в одеяле пуховом до 2ух красных огней.......если сделаешь, то минимум 3 месяца проработает....... а в правильной эксплуатации может и больше года.... да, и сприжимом не переусердствуй.........но и слабо не затягивай.......поймёшь короче......материнку не гни сильно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прижим сильнее и прогрев в одеяле пуховом до 2ух красных огней.......если сделаешь, то минимум 3 месяца проработает....... а в правильной эксплуатации может и больше года.... да, и сприжимом не переусердствуй.........но и слабо не затягивай.......поймёшь короче......материнку не гни сильно.....

513826[/snapback]

сделал прижим вторым способом, потом прогрев. Сначала появилась ошибка 0102 прижал еще сильнее, появилась ошибка 0110. Потом опять прогрел и опять ошибка 0110. Что сделать что бы бокс заработал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он хочет сказать что ты меня вот вот убъёш, я умираю  :mellow:

515572[/snapback]

Скорее всего он хочет сказать что я его вот - вот спалю......

Как можно бокс вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прижим сильнее и прогрев в одеяле пуховом до 2ух красных огней.......если сделаешь, то минимум 3 месяца проработает....... а в правильной эксплуатации может и больше года.... да, и сприжимом не переусердствуй.........но и слабо не затягивай.......поймёшь короче......материнку не гни сильно.....

513826[/snapback]

А я заматывал очень теплым одеялом, бокс сильно нагревался, гудел как сумасшедший, где то так полчаса держал, и 2 красных огней не было. И нифига он не заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0110 - Ram error. Ну не знаю даже... попробуй Радиаторы поставить на нее.

522031[/snapback]

сейчас у меня ошибка 0021, как это лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка 0 1 1 0. Но когда включаю приставку мигает зеленый огонек секунд 5, а потом три огня. За эти пять секунд один из чипов памяти начинает сильно греться. Эту проблему решит радиатор на чип и обдув чипа кулером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка 0 1 1 0. Но когда включаю приставку мигает зеленый огонек секунд 5, а потом три огня. За эти пять секунд один из чипов памяти начинает сильно греться. Эту проблему решит радиатор на чип и обдув чипа кулером?

525942[/snapback]

не обязательно.

0021 могут быть 2 причины

A.Проблемы с DVD(прошивка, соединение и т.д.)

B. Ошибка GPU. См. ошибку 0102

 

0102: Неконтакт GPU/CPU/RAM с платой. Чаще всего GPU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обязательно.

0021 могут быть 2 причины

A.Проблемы с DVD(прошивка, соединение и т.д.)

B. Ошибка GPU. См. ошибку 0102

 

0102: Неконтакт GPU/CPU/RAM с платой. Чаще всего GPU.

525965[/snapback]

у меня две платы, на одной 0110, а на другой 0021.

На той что 0110 там чип памяти очень сильно греется, что сделать что бы он не грелся? радиаторы поставить, направить на чип вентилятор)))))

не обязательно.

0021 могут быть 2 причины

A.Проблемы с DVD(прошивка, соединение и т.д.)

B. Ошибка GPU. См. ошибку 0102

 

0102: Неконтакт GPU/CPU/RAM с платой. Чаще всего GPU.

525965[/snapback]

на той плате что 0021 прижим, возможно там пайке торба....Я думаю нужно прогреть ГПУ строительным феном.

A.Проблемы с DVD(прошивка, соединение и т.д.) - это не подходит скорее второе.....

Изменено пользователем haxXxproxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...