Перейти к публикации

Братья и Сестры по Psp. Помогите!


i-george
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока я буду писать пост сначала скачай эту программу:

 

http://www.psp-hacks.com/download.php?id=999

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, что именно качать? Апдэйт? Напиши название, пожалуста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1:Подключи PSP через usb toggle чтобы она была видна в Windows.

2:Стирай ВСЁ с карточки

3:Открывай программу (ту что я сказал скачать)

4:В PSP Drive Letter укажи букву как видна PSP у тебя в Windows (пример G:

5:На надписи Make Recovery поставь галочку

6:Жми внизу програмы OK

7:Дождись пока программа установит нужные файлы

8:На PSP нажми Usb toggle чтобы отключить PSP от компьютера

9:Подсоедини зарядку

10:Посмотри точно ли ты подсоединил зарядку и вставил в розетку

11:В голубом меню есть типа такая надпись непомню точно все названия

но значение это не имеет надпись эта одна там

 

ROOT/PSP/GAME/EBOOT.PBP

 

12:Нажми эту надпись

13:Всё ничего нетрогай дождись конца

14:Вроде PSP после завершения востановления должна перегрузиться или

выключиться

15:Включай PSP должно появиться голубое меню с надписями на многих

языках что типа данные о конфигурации повреждены надо их востановить

нажатием кнопки что они тебе скажут.

16:Фух всё поидее у тебя снова PSP с прошивкой 1.50

 

Если всё пройдёт удачно отпишись.Тогда уже поставим тебе 3.03 ОЕ-В чтобы

ты мог играть в Metal Gear

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3:Открывай программу (ту что я сказал скачать)

Ром, а как называется программа-то? Там просто их аж 4 штуки и не знаю какую качать.

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, а как называется программа-то? Там просто их аж 4 штуки и не знаю какую качать.

31145[/snapback]

 

Я скачал страницу и отправил тебе по почте В ней просто кликни на Download

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, я что-то в почте не нашел приклепленных данных. По твоей ссылке на форуме он меня выкидывает в место, где список трех-четырех программ. Среди них Cheat device и Biohazard для lua, плюс еще апдейтер. :(

 

В самом деле нет приклепленных данных. Господи, какже я туплю. Просто очень большое волнение. Прости, но просто я не могу найти эту программу ни по ссылке, т.к. не знаю названия, и на e-mail не пришла страница. Только вот я и не сомневался в твоей репутаци, что ты. Здорово мне помогаешь, другие бы просто рукой махнули. Проси потом, что хочешь! :)

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Ром! Ссылку получил. Качается. Дохрена занимает, к сожалению у меня пока что Dial Up. Побежал за карточкой интернетовской. Через час-два отпишусь, как и что. Именно столько нужно на скачку. Огромное тебе спасибо. Я уже побежал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Ром! Ссылку получил. Качается. Дохрена занимает, к сожалению у меня пока что Dial Up. Побежал за карточкой интернетовской. Через час-два отпишусь, как и что. Именно столько нужно на скачку. Огромное тебе спасибо. Я уже побежал. :)

31156[/snapback]

 

Давай, счастливо тебе.Потом незабудь отписаться что вышло.

Интернет у меня только в магазине он работает только до 20:00 по вашему

российскому времени.До этого можешь писать в теме я буду всё время на связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, поставил на закачку. Спаибо еще раз тебе, Ром! Ну и последний вопрос, а как собственно потом образы игр запускать? Вот есть у меня iso MGS PO, нор так как это - вроде бы хакнутая версия прошивки, то стало быть, как он считает, что у меня не UMD, а ISO. Или прощай iso, или всеже можно UMD эмулятор исользовать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, поставил на закачку. Спаибо еще раз тебе, Ром! Ну и последний вопрос, а как собственно потом образы игр запускать? Вот есть у меня iso MGS PO, нор так как это - вроде бы хакнутая версия прошивки, то стало быть, как он считает, что у меня не UMD, а ISO. Или прощай iso, или всеже можно UMD эмулятор исользовать. :)

31179[/snapback]

 

После того как вернёшь PSP из мира теней попытайся снова её прошить на

3.03 ОЕ-С. Если всё пойдёт гладко то игру кидай в папку ISO.Никаких загрузчиков уже ненадо она будет лежать в ярлыке Memory Stick.

 

PS:Для запуска в спине должен стоять любой диск (даже DEMO) чтобы обманывать систему.Да, только что прошил человеку PSP на 3.03 ОЕ-С

всё работает (это уже 5-я PSP на которую я ставлю 3.03 ОЕ-С)

Завтра ещё пообщаемся в этой теме.С 10.30 я к твоим услугам. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, огромное Ром! Япросто думаю странная хретотень вышла с флэш памячью. Я читал, говорят такое бывает. Уже скачалось 10 мб, осталось 20. Досвязи.

 

P.S. А правда, что теперь образы PSONE читаться будут? Ато я быв наверстал упущенное. :) Сначала правда приставку вернуть надо. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, огромное Ром! Япросто думаю странная хретотень вышла с флэш памячью. Я читал, говорят такое бывает. Уже скачалось 10 мб, осталось 20. Досвязи.

 

P.S. А правда, что теперь образы PSONE читаться будут? Ато я быв наверстал упущенное. :) Сначала правда приставку вернуть надо. :(

31197[/snapback]

 

Правда,завтра научу.Представь сможешь играть во все Final Fantasy и первый

Metal Gear Solid :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сугой, блин!!! Правда, спасибо огромное! Но для начала нужно вывести из тьмы PSP. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сугой, блин!!! Правда, спасибо огромное! Но для начала нужно вывести из тьмы PSP. :D

31201[/snapback]

 

Выведешь,я такое уже делал,главное чтобы ты придерживался моей инструкции.

 

Всё удачи тебе ещё раз, дозавтра ,а то магазин надо закрывать. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут пс1 играться, только после пспшных забав, играть в них что-то не хочется :) хотя, честно говоря, я ставил только первого резидента - хлам оказался страшный, а в свое время помню не оторвать было. Изменено пользователем Gofur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья! Тем не менее скачалось 16 мб. Осталось 15. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-george.. Я сам неделю назад перепрошил. И на данный момент советую поставить 3.10 ОЕ-А Вот тебе ссылки на ФАК по установке, всё поэтапно После установки этой прошивки, про девхук можешь вообще забыть что он есть. Все игры от PSP и PS-1 запускаются прямо с карты без всяких доп прог. В общем смотри и решай сам где инструктироваться, у Ромика или по моим ссылкам.

 

Даунгрейд прошивки 2.80 до 1.50

 

Прошивка с 1.50 до 310ОЕ-А

 

Описалово настолько подробное, что аж некуда ;) :) Удачи Жорик :)

 

Но это конечно после того как ты её реанимируешь! Вот -_- Жаль я только что с работы пришол, так бы по этой инструкции проблем бы может и не возникло.

Так или иначе востанавливайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! тоже хочу взять psp да вот только не знаю где купить (т.е. какую версию прошивки взять) приставку, чтобы дома самому без проблем ее прошить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичи.. хочу взять ПСП. Кто мне поможет с прошивкой в реале?

31227[/snapback]

Прошить самому как 2 пальца ........ А сделать это можно перейдя по ссылкам которые я дал постом выше. Спасибо Падле за столь подробный ФАК. Следуя этому факу и сделать что-то не так можно лишь когда ты это делаешь после 5го стакана водки :D Так что дерзай сам, главное чётко придерживайся инструкции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, а насчет прошивки, щас можно где-нить купить перепрошиваемую? где?

31242[/snapback]

На данный момент перепрошивается любая консоль с прошивкой до 2.80 включительно. На данном этапе прошивка 2.81 не даунгрейдится. Купить PSP можно либо в магазе посмотрев версию прошивки (если дадут) либо с рук. Только так, и главное не бери 2.81 и выше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРАААА! РЕАНИМИРОВАЛ!

И даже прошил до версии 3.03 B. Спасибо, друзья, за вашу помощь. Я вот все ставил с убер пакета, который мне любезно предложил Рома. Все перепрошилось до 1.5, а потом в комплект входил 3.03 A, но потом я сам апгрейдил до В. У меня так же скачан 3.10, но мне пока того что есть достаточно! :) Спасибо тебе Ром еще раз. MGS PO запускается отлично. Пришлось его правда чуток подрезать на 3 фильма, чтобы он влез на 1гб карточку, но теперь я доволен, как слон. Фух, ну и кризис блин вчера пережил. Ну и последняя консультация с Ромой:

Ром, как запускать игры от PSONE? Какой нужен формат iso или bin, или нужна специальная программа какая? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРАААА! РЕАНИМИРОВАЛ!

И даже прошил до версии 3.03 B. Спасибо, друзья, за вашу помощь. Я вот все ставил с убер пакета, который мне любезно предложил Рома. Все перепрошилось до 1.5, а потом в комплект входил 3.03 A, но потом я сам апгрейдил до В. У меня так же скачан 3.10, но мне пока того что есть достаточно! :) Спасибо тебе Ром еще раз. MGS PO запускается отлично. Пришлось его правда чуток подрезать на 3 фильма, чтобы он влез на 1гб карточку, но теперь я доволен, как слон. Фух, ну и кризис блин вчера пережил. Ну и последняя консультация с Ромой:

Ром, как запускать игры от PSONE? Какой нужен формат iso или bin, или нужна специальная программа какая?  :unsure:

31296[/snapback]

 

Очень рад что тебе удалось востановить PSP :clapping: Что касается запуска

игр с первой Playstation .Только что отправил тебе по почте программу для конвертирования игр с первой Playstation в формат понимающий PSP:

 

1:Создай образ диска Playstation не обязательно ISO можно и другие

2:Разархивируй архив и запусти программу

3:В графе PSX Image File: укажи место размещения образа игры

4:В графе Output Folder: укажи папку где будет происходить конвертирование

5:PAL to NTSC fix нужно если ты конвертируешь PAL игру и она глючит

Fix Screen Height - ставь галочку если изображение игры залезло вниз

Fix Graphics - ставь галочку если есть глюки с изображением

6:GO - включает конвертацию

7:После конвертации программа спросит переносить ли ей готовый файл на PSP

8:после переноса файла на PSP зайди в папку GAME и переименуй папку с

игрой на MGS (если будешь конвертировать ещё игры папки соответственно

называй MGS1, MGS2 и тд.

9:Игра запускается через ярлык Memory Stick

10:После загрузки игры нажми HOME и в опциях растяни картинку на весь

экран

11:Всё, наслаждайся играми Playstation на PSP :lol:

 

Да,программа ещё сжимает образ игры примерно становится меньше на 200Mb

Ещё раз поздравляю с воскрешением PSP :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...