Перейти к публикации

Братья и Сестры по Psp. Помогите!


i-george
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень рад что тебе удалось востановить PSP :clapping: Что касается запуска

игр с первой Playstation .Только что отправил тебе по почте программу для конвертирования игр с первой Playstation в формат понимающий PSP:

 

1:Создай образ диска Playstation не обязательно ISO можно и другие

2:Разархивируй архив и запусти программу

3:В графе PSX Image File: укажи место размещения образа игры

4:В графе Output Folder: укажи папку где будет происходить конвертирование

5:PAL to NTSC fix нужно если ты конвертируешь PAL игру и она глючит

   Fix Screen Height  - ставь галочку если изображение игры залезло вниз

   Fix Graphics - ставь галочку если есть глюки с изображением

6:GO - включает конвертацию

7:После конвертации программа спросит переносить ли ей готовый файл на PSP

8:после переноса файла на PSP зайди в папку GAME и переименуй папку с

   игрой на MGS (если будешь конвертировать ещё игры папки соответственно 

   называй MGS1, MGS2 и тд.

9:Игра запускается через ярлык Memory Stick

10:После загрузки игры нажми HOME и в опциях растяни картинку на весь

     экран

11:Всё, наслаждайся играми Playstation на PSP :lol:

 

Да,программа ещё сжимает образ игры примерно становится меньше на 200Mb

Ещё раз поздравляю с воскрешением PSP :D

31340[/snapback]

 

Ромик, молодец! Реально людям помогаешь! Так держать! :) А помочь Жоре - святое дело!

Изменено пользователем Gambit V2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент перепрошивается любая консоль с прошивкой до 2.80 включительно. На данном этапе прошивка 2.81 не даунгрейдится. Купить PSP можно либо в магазе посмотрев версию прошивки (если дадут) либо с рук. Только так, и главное не бери 2.81 и выше!!!

31253[/snapback]

 

Извини Стас но я лично перепрошил уже 3 PSP c 3.03 на 1.50.Они все были даже с TA-082 (сделаны на плате с повышеным напряжением).На данный

момент можно перепрошить любую PSP что есть в продаже так как прошивку

закрывающую дырку для отшива на 1.50 Sony выпустила только неделю

назад.Сомневаюсь что PSP c такой прошивкой есть в продаже в Америке не

говоря уже про Россию.

 

Но есть один нюанс.Для отшива на 1.50 нужно иметь версию игры (UMD диск

не образ)GTA: Liberty City требующую прошивку 2.00 .Версия игры требующая

прошивку 2.50 неподходит так как в ней закрыта дырка в програмном коде

через которую происходит сама прошивка

 

Отшил на версию 1.50 45 PSP :P

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома - ты святой человек. И правду говоришь. Я же вообще с битой PSP перепрошился. А у меня как раз вроде 3.03 стояла, которую Рома и дал. В этот раз все было тип-топ. Наверное какой-то странный непредвиденный глюк во флэш памяти случился :unsure: . Еще раз огромное тебе спасибо и низкий поклон, Ром! Чтобы я без тебя делал! :D Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома - ты святой человек. И правду говоришь. Я же вообще с битой PSP перепрошился. А у меня как раз вроде 3.03 стояла, которую Рома и дал. В этот раз все было тип-топ. Наверное какой-то странный непредвиденный глюк в прошивке. Еще раз огромное тебе спасибо и низкий поклон, Ром! Чтобы я без тебя делал! :D

31346[/snapback]

 

Да незачто друг, всегда готов помочь членам форума xboxland.net. :blush2:

Конвертер по почте ты уже получил?

 

PS:Может и мне кто-то поможет .Проблемка такая всегда когда захожу на

форум мне приходиться вводить свой ник и пароль.КАК мне заходить

сразу под своим ником. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда заходишь, надо галочку ставить напротив "Запомнить вас?" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да незачто друг, всегда готов помочь членам форума xboxland.net. :blush2:

Конвертер по почте ты уже получил?

 

PS:Может и мне кто-то поможет .Проблемка такая всегда когда захожу на

     форум мне приходиться вводить свой ник и пароль.КАК мне заходить

     сразу под своим ником. :mellow:

31348[/snapback]

 

Эх, дружище, прям не знаю, чем помочь. Я пользуюсь браузером Opera и при вводе любого пароля на любом сайте - "опера" предлагает мне сохранить эти данные, чтобы повторно не вводить. Поэтому советую скачать последнюю версию этого замечательного браузера. Кстати, он стал бесплатный... :)

 

P.S. Георгий, я тебе дал разъяснения по-поводу "дильдо"... :blush2:

Изменено пользователем Gambit V2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда заходишь, надо галочку ставить напротив "Запомнить вас?" :)

31349[/snapback]

 

Непомогает уже столько раз ставил :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, дружище, прям не знаю, чем помочь. Я пользуюсь браузером Opera и при вводе любого пароля на любом сайте - "опера" предлагает мне сохранить эти данные, чтобы повторно не вводить. Поэтому советую скачать последнюю версию этого замечательного браузера. Кстати, он стал бесплатный... :)

31350[/snapback]

 

Сылку дай пожалуйста чтобы неискать и сколько он весит :blush2:

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сылку дай пожалуйста чтобы неискать и сколько он весит :blush2:

31352[/snapback]

 

http://www.opera.com/download/

 

Мультиязыковая версия весит 6.1 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8) Я щаз с удовольствием играю в ПСХ старье) Дестракшн дерби... Эххх. Хоть и древность, но геймплей как был прикольным так и остался.

И Рокки кстаи вопреки моим ожиданиям классная игра =)

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини Стас но я лично перепрошил уже 3 PSP c 3.03 на 1.50.Они все были даже с TA-082 (сделаны на плате с повышеным напряжением).На данный

момент можно перепрошить любую PSP что есть в продаже так как прошивку

закрывающую дырку для отшива на 1.50 Sony выпустила только неделю

назад.Сомневаюсь что PSP c такой прошивкой есть в продаже в Америке не

говоря уже про Россию.

31344[/snapback]

Видать я отстал от жизни :) На самом деле в ПСП я так-же как и Жорик :) Но благодаря форуму PSPX и подробному факу, я прошился нормально, но было жутко стрёмно!! говорю чесно :D В общем я рад за Георгия что он теперь полноценный член пираткого сообщества PSP ;) Ромик молодец! Зашил так сказать дядю Жору :lol:

 

Непомогает уже столько раз ставил :cray:

31351[/snapback]

Ром, твой браузер должен поддерживать куки форума, залезь в настройки и посмотри, принимает он у тебя куки и не чистит ли он эти самые куки после выхода из браузера. Они должны храниться, если куки почистить, то при следующем заходе, форум тебя не узнает так как нету паспорта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Стас ты был прав . :clapping: Всё дело было в куках.Уже исправил. :grin:

 

 

Да спасибо и Gambit V2.0 :clapping: (извини незнаю твоего имени ).

В Opere всё было как ты и сказал просто я уже давно езжу на ослике (IE),

привык к нему :grin:

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я вместо новых игр стал проходить Silent Hill, ибо не прохордил. Играю по-ночам и в наушниках. Откровенно кладу в штанишки. :o Класс, как же я счастлив. :cray: Спасибо вам друзья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Друзья, такая ситуация. Прохожу я сейчас все старые хиты на от PSONE. Сам конвертирую и записываю. Все нормально идет, даже игры, с двойным аналогом идут. Но тут у друга было куча игр, которые мне он дать не пожелал для конвертации, но любезно согласился сам конвертировать. И так он мне сконвертировал 10 образов, среди которых такие монстры, как MDK, Quake II, Die Hard Trilogy и многие другие. Но вот ни один из его образов не идет у меня. Пишет что игра не может быть запущена. Я вот заметил, что друг не положил в папки с играми файл KEYS. Может по-этому ничего не работает? И можно ли использовать тогда этот Keys из других игр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, такая ситуация. Прохожу я сейчас все старые хиты на от PSONE. Сам конвертирую и записываю. Все нормально идет, даже игры, с двойным аналогом идут. Но тут у друга было куча игр, которые мне он дать не пожелал для конвертации, но любезно согласился сам конвертировать. И так он мне сконвертировал 10 образов, среди которых такие монстры, как MDK, Quake II, Die Hard Trilogy  и многие другие. Но вот ни один из его образов не идет у меня. Пишет что игра не может быть запущена. Я вот заметил, что друг не положил в папки с играми файл KEYS. Может по-этому ничего не работает? И можно ли использовать тогда этот Keys из других игр?

36460[/snapback]

Жор, если в папке с игрой нет ключа, то она и не запустится, так как этот ключь является как-бы проводником к исполнительному файлу игры. Насчёт того подойдёт ли ключь от других игр или нет, то все ключи от конвертируемых игр абсолютно идеинтичны друг другу и они не уникальные. Поэтому возьми любой ключь и вставь его в папку где лежит файл с "ИГРОЙ.РВР"http://i.smiles2k.net/computer_smiles/open_file.gif Если не сработает, попробуй ключь от другой игры, не бойся с такими манипуляциями с твоей ПСП ничего не произойдёт как в прошлый раз при прошивкеhttp://i.smiles2k.net/computer_smiles/lam0.gif а потом кидай эту игру на флешку ПСПhttp://i.smiles2k.net/computer_smiles/downloading.gif и гамай.http://i.smiles2k.net/lol_smiles/1_002.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Стас! Разобрался. Но ключи все равно не подходят. Я вот как запусал. Я их назат в ИСО конвертироал, а потом заново в РВР переводил. Муторно, но зато всешло. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь прошивку 3.10-OEA2.

Ключи в ней для эмуляции PSX не нужны вообще, да и совместимость улучшилась (например, теперь идут и игры в PAl, без смещения центровки экрана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пока этого хватает. Я один раз уже жахнул систему. хорошо, что дебаггер работал. А вот у знакомого при нажатии на шифт ничео не происходит. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Стас! Разобрался. Но ключи все равно не подходят. Я вот как запусал. Я их назат в ИСО конвертироал, а потом заново в РВР переводил. Муторно, но зато всешло. :)

36516[/snapback]

Хм очень интересно, у меня после замены ключа от другой игры она запустилась, может у меня прошивка уже позволяет запускать вообще без ключа как писал investigator у меня 3.03ОЕ-В. Ну это не суть важно, главное что разобрался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это главное! Списобо, друзья, за вашу помощь. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...