Перейти к публикации

Rock Band Drum


Гость Twisted
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет ^_^

Хочу предложить вниманию пользователей форума возможность приобрести ту самую барабанную установку для Rock Band. Фото и видео смотрите ниже, штука очень занятная, особенно будет полезна тем, кто играет или всегда хотел играть на настоящих барабанах. Такая возможность увы, есть лишь у избранных :cray:

Установка подойдет как для Rock Band, так и для Rock Band 2 & Guitar Hero: World Tour.

Проведя небольшое исследование, я понял, что драм сет от второй части игры сейчас очень сырой, у многих он адски глючит, лагает и сыпется, чего не скажешь о установке из первой части. Они по сути ничем не отличаются.

Все это будет происходить только под заказ, тк. у нас их еще нет, в паре магазинов есть фулл бандл, стоит он 15400 рублей, что, думаю многие согласятся, дороговато.

Возможны разные варианты - отдельно установка, установка и игра (на выбор), можно полный комплект (гитара, микрофон, установка, игра).

Разумеется, все будет новое.

Ложка дегтя - придется внести предоплату. Срок - чем быстрее вы сделаете заказ - тем больше шансов, что он придет до Нового Года. ^_^ Вообще в среднем - 2-3 недели. За доп. бабки можно быстрее. :blush2:

По ценам - скажем, за установку я хочу 8000 рублей, за установку с игрой - 9000.

Фуллбандл выйдет в 12500 рублей.

 

 

Для справки - настоящие электроакустические барабаны стоят минимум 30 кусков (тот же Roland) БЕЗ :blink: стойки (еще минимум 6к) и педали (на выбор).

Здесь же по сути все тоже самое, только в разы дешевле, педаль, стойка и палочки в комплекте. B)

 

Контакты - 552664 аська

89261558057 Дима.

Территориально - Москва, м. Римская.

 

С удовольствием отвечу на все вопросы, стучите смело, я часто проверяю аську.

 

http://www.gaming.pstp.net/wp-content/uploads/2007/11/rock_band_drum_kit-735533.gif

 

 

пс. Через некоторое время это чудо приедет ко мне - так что я без проблем смогу продемонстрировать, как это выглядит, если вас будут терзать сомнения. :rolleyes:

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 тысяч? вы че хотите чтобы люли остались без трусов?!!!!!!

509528[/snapback]

 

да не, ну зачем без трусов :)

у нас это чудо, говорю же, стоит 15400.

И, кстати да, цены обсуждаемы. Не сильно, но обсуждаемы. ;)

 

пс. и потом - у тех, кому эти игры нравятся (я имею ввиду GH&RB), я думаю уже давно есть гитары и диски с игрой, так что покупать все вовсе необязательно.

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой я не могу :lol:

 

на след. неделе в продажу поступит фул бандл Guitar Hero World Tour от Софтклаба, стоить он будет в районе 7-8 тысяч рублей. В комплекте будет игра, гитара, микрофон и барабаны. Так что хороших продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой я не могу :lol:

 

на след. неделе в продажу поступит фул бандл Guitar Hero World Tour от Софтклаба, стоить он будет в районе 7-8 тысяч рублей. В комплекте будет игра, гитара, микрофон и барабаны. Так что хороших продаж.

509659[/snapback]

не вопрос - если оно будет сток стоить - подкорректирую цены

то что есть щас - юзай поиск, стоит в 2 раза дороже названных тобой цифирей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно как они к гх подойдут если в гх 5 штук по которым долбить и педалька, а тут тока 4...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой друг заказал с ебея за 11000 ( включая доставку)

509689[/snapback]

что? фуллбандл? охотно верю :)

я думаю уступлю за те же деньги. Тычача - не такие огромные деньги, чтоб изза них отказывать :)

мне интересно как они к гх подойдут если в гх 5 штук по которым долбить и педалька, а тут тока 4...?

509675[/snapback]

посмотри видосы - они подходят, в ГХ 5 пэдов (штуки, по которым долбить), но 4 линии. Есть вообще установки, где чуть ли не по 7-8 пэдов, но это сути не меняет - 4 линии и 4 цвета как было так и остаются. Тут недалеко есть тема, где показана совместимость гитар и установок. Подходит, гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомые)

509715[/snapback]

Мне знакомый сказал лайт-он можно прошить через диск с игрой ........

 

Думаю намек ясен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

посмотри видосы - они подходят, в ГХ 5 пэдов (штуки, по которым долбить), но 4 линии. Есть вообще установки, где чуть ли не по 7-8 пэдов, но это сути не меняет - 4 линии и 4 цвета как было так и остаются. Тут недалеко есть тема, где показана совместимость гитар и установок. Подходит, гарантирую.

509698[/snapback]

http://www.youtube.com/watch?v=0nkmmT89KsY вот видео из вт, 5 полос, правда в основном идет на 4 но иногда и 5 бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне знакомый сказал лайт-он можно прошить через диск с игрой ........

 

Думаю намек ясен .

509753[/snapback]

веришь нет мне срать веришь ты или нет :lol:

 

Думаю намек ясен .

 

кстати топикстартер,потом как тебе привезут барабанки, отпиши что да как,сам потому что тоже думаю покупать ;)

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadHamst3r - хрен его знает, как бы после просмотра роликов по RB и сетлиста GH: WT мне вообще не хочется видосы про это смотреть, но вообще они подходят. Не знаю как, но подходят :)

Если есть желание - заказывайте хоть от второго RB, хоть от того же GH, мне не очень принципиально. Но на них никаких гарантий я лично давать не буду.

 

 

B1gASShole - обязательно отпишусь, если серьезно думаешь брать - стучи в аську, договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я для начала хочу комплект от гх попробывать,а потом если понравится то и от рб)уж очень по видео это классно смотрится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представитель Softclub пишет на форуме Геймпарка:

 

DemonicSilverWing

 

я уже где-то выше по теме писал - будет "игра отдельно", будет "игра+гитара", будет "игра+гитара+микрофон+барабаны".

 

 

 

Нонсенс

 

это нонсенс ) то есть они конечно совсем и бесповоротно, но надеемся, что уже на следующей неделе все будет в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы про ГХ говорите? да, с ними так и есть.

Тока зачем нужна еще одна гитара и еще один диск с игрой, когда хочется например только установку?

Я потому и написал цены отдельно на все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)во-первых тут есть лицензионщики, им диск с игрой нужен в любом случае

2)в новой гитаре есть тач-пад, так что она мне нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и по цене гх выгоднее выглядит(ой как надеюсь),получается что за те деньги,за которые вы предлогаете барабанки,можно купить полный комплект гх на 3х персон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и по цене гх выгоднее выглядит(ой как надеюсь),получается что за те деньги,за которые вы предлогаете барабанки,можно купить полный комплект гх на 3х персон)

510326[/snapback]

ну на данный момент нельзя.

ГХ по геймплею по сравнению с РБ (хотя бы изза самих треков) представляет куда больший интерес. Я понимаю, о вкусах не спорят, но сравните GH:WT и RB, вопросы отпадут. И кстати, я писал - цены не окончательные, я решил изучить спрос.

пс. Ах и да, в гх вы обязаны покупать либо только гитару, либо все вместе. А тут - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
купил в воскресенье в озоне ГХВТ комплит банд: мик + гитара + диск + барабаны. весь день добил на барабанах - удовольствие супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
а 2 недели назад , он у нас на форуме узнавал "КАК ЗАКАЗАТЬ С ИБЕЯ" :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, определись с реальной ценой, и укажи ее здесь. Есть реальный интерес... Ну или напиши мне в Аську: 460-484-784.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...