Перейти к публикации

Разработчики Prince of Persia вдохновлялис TeamIСO


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разработчики Prince of Persia вдохновлялись творчеством Team ICO

http://www.gametech.ru/sadm_files/shadowofthecollosus2.jpg

В интервью на PlayStation Blog продюсер новой приключенческой игры Prince of Persia Бэн Мэйтс (Ben Mattes) заявил, что знаменитые проекты студии Team ICO оказали большое влияние на разработчиков.

 

«Безусловно, мы вдохновлялись играми Team ICO, вдумчиво проходя Shadow Of The Colossus и ICO во время разработки Prince of Persia, - заявил он. - Team ICO постоянно доказывает, что видеоигры - это несколько больше, чем форма развлечений. Игры могут вдохновлять, обучать и заставлять испытывать яркие эмоции».

 

Напомним, в начале этой неделе поступили в продажу консольные версии игры для PS3 и Xbox 360. Компьютерная версия последует на следующей неделе.

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала прочитал TeamISO и решил что это очередная релиз группа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колосс форева.реально.концовка убила ваще. чуть не разревелся :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики всегда равняются на игры Playstation

509339[/snapback]

И если это касается игр для PS 2, то я с ними полностью согласен.

ИМХО в прошлом поколении вторая сонька сильно обгоняла иксбокс. А в этом поколении ситуация кардинально поменялась. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шадоу оф калусус была классной игрой. Как вспомню так настольгия пробивает. Как же было класно скакать на лошаде и убивать гигантских существ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шадоу оф калусус была классной игрой. Как вспомню так настольгия пробивает. Как же было класно скакать на лошаде и убивать гигантских существ )

А как же ico зыбыл ?

Вот как раз у нее юбики и своравали все идеи <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ико.. бегать с девочкой за ручку..игра тема,согласен. но Колосс - это ппц. когда подводного колосса мочил охренел от графики..а когда на летающем.... слов нет.игра поразила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...