Перейти к публикации

Pioneer: 400 GB диск для Blu-Ray плееров


chandlier
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если пока не нашли применение этому диску, то можно использовать его как подставку для кружки пива или горячего кофе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были бы 400 гигов, а уже чем забить. Будут меньше сжимать, хуже оптимизировать. Посмотрите на ОС для ПК - мощности настолько расслабили писателей софта, что на выходе получает нечно монстроидальное, по функционалу не далеко ушедшее от предшественника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Майки могут поставить в новый бокс привод блюрей, а игры будут писать на диски Пионера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообщето диск как бэ такой особо не нужен )

но будет нужен в будущем так как я надеюсь что MS в след поколении бокса поставит туда блю рэй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконецто есть где порнуху хранить!

А то как тока не скрываю папки уже!

508766[/snapback]

мама палит ? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь хотябы тру игры будут подольше (еслиб в Бэд_Компани ,например не была тру графа,то игры былоб в 2 раза больше;-)).Ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне так самое главное в этой новости то,что если такой диск выйдет стандартные 25гб болвани подешевеют)

Да и вобше мне 25гб с головой хватит лишьбы цены зы диск были приемлемы(я уже неговорю о стоимости резака)

 

 

 

Да и вобше представте что вы хранить важную инфу на этом диске и он запоролся...

Изменено пользователем Unnaimed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wacko: Интересно сколько сие чудо будет стоить. И зачем столько памяти на одном диске. Для мегосуперреактивного качества blu-ray фильмов?

508134[/snapback]

что бы голове абзда пришла :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Кино такие обьёмы не нужны тут dvd рипа нормального не дождёшься, все экранки смотрят а они диски по 400Гб делают-одно скажу кинотеатр рулит дешевле+быстрей+больше удовольствия от кино.

А для игр такие обьёмы не нужны, максимум это игры на нескольких dvd дисков в этом поколении...про ПС3 я вообще промолчу.

Хранение и бэкап данных тоже не разумен Винт 400GB стоит~80 баксов, +винт не такой хрупкий и перезаписываемый+более распространённый компов, больше чем плееров голубого рея. :lol:

Так что для игры мускулами голубого рея новость годиться, а вот потребительского толку в ней нет.

Мне кажеться будующее за цифровой дистрибьюцией+флешками,покупаешь игру на 64 гиговой флехе за 60баксов и имеешь фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут подумал, эта тема в плюс для ЗЫ3 - так как теперь разработчики игр точно не будут ограничены в размерах диска, вопрос только нафига оно столько, потому что и сейчас то не используется половина места на диске....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer представила 400 GB диск для Blu-Ray плееров

http://pic.ipicture.ru/uploads/081202/oxQP2SZBF8.jpg

 

Pioneeer сегодня представила 16-слойный оптический диск на 400 гигабайт, который сможет прочесть обычный Blu-Ray плеер.

 

Согласно планам Pioneeer они собираются выпустить данные диски в период с 2008 по 2010, и эти диски пока будут использоваться только для чтения (ROM).

 

С 2010 по 2012 должны появиться перезаписываемые диски, а в 2013 диски с объёмом в 1 терабайт.

 

источник :

 

gamemag

508121[/snapback]

я не пойму ты уже втору новость выложил не относящуюся к хбох.хотя ещё не всё просмотрел,может ещё найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернется фаргус со своими сборниками)

508621[/snapback]

Я уже даже вижу как он называется:

 

"170 игр для Xbox360 на русском языке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...