Перейти к публикации

Реорганизация тем на форуме


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стас,а когда Саша выписывается-то?

32535[/snapback]

Незнаю, я ему уже 4 дня не звонил, просто нехочу лишний раз доставать звонками.

 

P.S Я щас займусь написанием правил пользования форумом, чтоли так сказать :) или советом по пользованию, кому будет как удобно понимать ;) вернее дополню и отредактирую сущесвующую информацию. Размещю их в "Свободные темы"

 

А вообще я один без него уже зашиваюсь :D Весь форум лопатить :P

 

Прошу далее без офтопа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, но позволю себе дать маленький совет. не переусердствуй. я на этом форуме практически с самого основания и его отличительной чертой как раз была расслабленная дружеская атмосфера. если через каждое сообщение будут пометки типа "оффтоп!", "последнее предупреждение!" и т.п., то просто половину людей это отпугнет. здесь все, за некоторым исключением, люди взрослые и адекватные. и оффтоп даже какой-то ненапряжный (не считая нашей забавной мыльной оперы с секретным агентом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, но позволю себе дать маленький совет. не переусердствуй. я на этом форуме практически с самого основания и его отличительной чертой как раз была расслабленная дружеская атмосфера. если через каждое сообщение будут пометки типа "оффтоп!", "последнее предупреждение!" и т.п., то просто половину людей это отпугнет. здесь все, за некоторым исключением, люди взрослые и адекватные. и оффтоп даже какой-то ненапряжный (не считая нашей забавной мыльной оперы с секретным агентом).

32562[/snapback]

Совет от старожил форума всегда к лицу :) Это я учёл, и надеюсь что ещё не переусердствовал :D :P А вообще я люблю порядок во всём! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, но позволю себе дать маленький совет. не переусердствуй. я на этом форуме практически с самого основания и его отличительной чертой как раз была расслабленная дружеская атмосфера. если через каждое сообщение будут пометки типа "оффтоп!", "последнее предупреждение!" и т.п., то просто половину людей это отпугнет. здесь все, за некоторым исключением, люди взрослые и адекватные. и оффтоп даже какой-то ненапряжный (не считая нашей забавной мыльной оперы с секретным агентом).

32562[/snapback]

 

согласен :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Появился вопрос: нужно ли под игрушки Xbox Live Arcade сделать отделный раздел? А то игрушек куча выходит, а мы их даже не обсуждаем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился вопрос: нужно ли под игрушки Xbox Live Arcade сделать отделный раздел?  А то игрушек куча выходит, а мы их даже не обсуждаем :)

129899[/snapback]

 

Я пока против. Не так уж много народу в них играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так игры для Бокса 360 нужно разбить на 2 категории: В разработке и выпущенные. Так будет гораздо удобней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...