Перейти к публикации

Midway: GTA 4 поднял планку открытого мира в играх


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Midway: GTA 4 поднял планку открытого мира в играх

http://s43.radikal.ru/i101/0812/67/12d99d6deb76.jpg

Креативный директор Wheelman Саймон Вудроф сказал в разговоре с Videogamer, что он думает, что GTA IV подняла планку открытого мира в играх.

 

"До GTA IV, открытый мир в играх был более простым, более аркадным. Даже предыдущие GTA были похожи на него. Но GTA IV переместил планку до реализма или даже до супер реализма, не так ли?" - сказал он.

 

Вудроф говорит, что они провели много времени над Wheelman, чтобы сделать его реалистичнее.

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой мля, ГЫТЫА сцука так подняла планку, что мы аж обосрались и сделать что-то похожее не сможем. Мы потратили дохрена времени на это убожество, но оно все не поднимается выше убожества, поэтому оставим как есть, все равно ГЫТЫА круче. Поэтому не обижайтесь, если wheelman будет гумном, мы ведь вас предупреждали. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все забыли Хроники Ридика, или вы тогда еще под стол пешком ходили и молочка попивали?

Тут тоже Вин Дизел будет, буду надеятся на то что игра гумном не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, в плане открытого мира Gta: San Andreas >>all. Там и самолёты, и 3 города тебе, но вот в плане реализма он прав. Хотя в плане реализма мне больше нравится Lost Heaven from Mafia, ещё Mafia 2 на подходе ^_^ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловероятно, что Вину захотелось бы сверкать физиономией в убогой игре.

507757[/snapback]

ну фифти же сверкал

а Хроники Риддика делали другие разрабы,так уж эта игра с долей вероятности может получиться плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну фифти же сверкал

а Хроники Риддика делали другие разрабы,так уж эта игра с долей вероятности может получиться плохой

507838[/snapback]

Ей делали Starbreeze(Darkness) и Tigon Studios,которая и занимается данным проектом

Изменено пользователем VikHolodov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че они там хотят сделать реального, на игромире играл тупость, ей до гта ползти и ползти Изменено пользователем Himikat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...