Перейти к публикации

Большинство игровых блокбастеров за последний год


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Большинство игровых блокбастеров за последний год - сиквелы

http://www.gametech.ru/sadm_files/cod4(1).jpg

В принципе, Америку сайт Seeking Alpha не открыл, однако еще раз затронуть эту тему будет нелишним. Ресурс собрал в одном списке самые успешные игры, вышедшие за последний год, чтобы вновь понять, что сиквелы рулят пользуются наибольшей популярностью сегодня.

 

Далее представлены игры, которые разошлись наибольшими тиражами за последние 12 месяцев. Сразу же стоит отметить, что данные по продажам здесь являются устаревшими и служат лишь для общей оценки мест в рейтинге. Например, о 10 млн. копий Call of Duty 4 сообщили еще в июне, а о 4 млн. копий MGS4 стало известно пару недель назад, но тем не менее:

Call of Duty 4 - PS3, Xbox 360 и PC - 10 млн.

Halo 3 - Xbox 360 - 8 млн.

Grand Theft Auto 4 - PS3 и Xbox 360 - 6,5 млн. (не забываем, что РС-версия выходит уже завтра)

Mario Kart Wii - Wii - 6,5 млн.

Super Mario Galaxy - Wii - 6 млн.

Super Smash Bros. Brawl - Wii - 5 млн.

Wii Fit - Wii - 5 млн.

Metal Gear Solid 4 - PS3 - 3 млн.

 

Все игры в этом списке, за исключением Wii Fit, являются продолжениями существующих интеллектуальных собственностей. Кстати, этот перечень в очередной раз демонстрирует, что больше всего игр продается именно для Wii.

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Изменено пользователем NEO (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, этот перечень в очередной раз демонстрирует, что больше всего игр продается именно для Wii.

507228[/snapback]

И 3 из 4 игр про марио, отлично просто. У коровы похоже доеустойчивые соски, все доят, а продажи прут.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонимаю что люди находят в марио, а вифит вобще не игра а тренажор какойто...куда катится этот мир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

код4 :wub:  поиграв в 5ую часть я понял что игра катиться в бездну  :unsure:

507271[/snapback]

Жди следующей,НОРМАЛЬНОЙ части ^_^ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

код4 :wub:  поиграв в 5ую часть я понял что игра катиться в бездну  :unsure:

507271[/snapback]

Ещё не факт, что катится, следующую игру сделают инфинити и мне кажется она будет отличной, если же нет, то ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю зачем эта статистика вообще нужна...пара игрушек вообще не последнего года. Да и в один ряд ставить 2х летней давности игру и "парумесячную" глупо.... , при этом даже не упомянув о Шедеврах этого года.

 

так что сайту Seeking Alpha незачОт

Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они по старым играм чтоли судили. Я не думаю что Гов2 и фабле2 собрали меньше чем виишные игрушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за?

А GoW 2 где??? <_<

Полный бред, данные фальсифицированы!

507464[/snapback]

гиря в попе ))) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 3 из 4 игр про марио, отлично просто. У коровы похоже доеустойчивые соски, все доят, а продажи прут.

507231[/snapback]

игры то хорошие, почему бы не купить?!о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гиря в попе )))  :grin:

507610[/snapback]

нет,гиря начала продаваться 2 недели назад :huh: поэтому её в список не включили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,гиря начала продаваться 2 недели назад :huh:  поэтому её в список не включили)

507634[/snapback]

Да и продано пока только 2 лимона копий.... кста, через недельку буду в гирьку 2 гамать :P

ЗЫ не мог не похвастаться :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и продано пока только 2 лимона копий.... кста, через недельку буду в гирьку 2 гамать  :P

ЗЫ не мог не похвастаться :grin:

507639[/snapback]

молодец , давай пройди её и мы тебя назовем АДСКИЙ САТАНА ! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где гиря, фабл?

не верю, что они продались меньше 3 млн. копий.

Чё за?

А GoW 2 где??? <_<

Полный бред, данные фальсифицированы!

Они по старым играм чтоли судили. Я не думаю что Гов2 и фабле2 собрали меньше чем виишные игрушки.
Уважаемые, каким местом читаем новости? Написано же:
Сразу же стоит отметить, что данные по продажам здесь являются устаревшими и служат лишь для общей оценки мест в рейтинге.

Игры только вышли.

Фэйбл, кажется, пока около 1,6 мил. продался. Про Гири не в курсе.

Изменено пользователем Senor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,гиря начала продаваться 2 недели назад :huh:  поэтому её в список не включили)

507634[/snapback]

Еще наберет обороты,с такими-то рекламами на домах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...