Перейти к публикации

Prince of Persia


Krevedko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошёл до сада - застрял на пазле где надо чёрную муть заполнить в бассейн и ниразу до этого не сохранился - и тут на нах - электричество отрубили - есть ли какие нить коды что б продолжить игру приблизительно с того же места(ну или там хотя бы 3 земли открыть)

ЗАНОВО нет никакого желания проходить - скакать и собирать сиды - и каменного босса толкать я без особого энтизиазма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят а у меня такой прикол прошол почти всю игру очистил все земли и только потом узнал что можна телепортироваться в очищенные земли %)

Но вот проблема очистил все земли, убил всех босов, элика говорит теперь отправляемся в храм архимана мочить, а не тут то было прибег я пешочком к храму так как незнал про телепортацию храм открыт а в дверях такая пелена белая переливающаяся (горизонт событий) дак вот элика направляет меня туда а меня туда непускает как будто стена там Принц на неё и прыгает и бегает по ней и скользит по ней но сквозь неё не проходит :)

Узнал про телепортацию телепортировался по мирам пособирал семяна света вернулся в храм телепортацией !!! а ворота в храм закрыты ! чего делать???

там сверху слева есть вертиль вроде чтобы ворота открыть принц охотно за него хватается и элика тоже, но повернуть его пытаюсь только я элика некаких движений не делает ... в результате вертиль на своем месте а варота закрыты ... так и не прошол игру забросил до лучших времён :)

 

Глюк игры или я дурак? или нужно 1000 семян света ? у меня сейчас 669.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а у меня такой прикол прошол почти всю игру очистил все земли и только потом узнал что можна телепортироваться в очищенные земли %)

Но вот проблема очистил все земли, убил всех босов, элика говорит теперь отправляемся в храм архимана мочить, а не тут то было прибег я пешочком к храму так как незнал про телепортацию храм открыт а в дверях такая пелена белая переливающаяся (горизонт событий) дак вот элика направляет меня туда а меня туда непускает как будто стена там Принц на неё и прыгает и бегает по ней и скользит по ней но сквозь неё не проходит :)

Узнал про телепортацию телепортировался по мирам пособирал семяна света вернулся в храм телепортацией !!! а ворота в храм закрыты ! чего делать???

там сверху слева есть вертиль вроде чтобы ворота открыть принц охотно за него хватается и элика тоже, но повернуть его пытаюсь только я элика некаких движений не делает ... в результате вертиль на своем месте а варота закрыты ... так и не прошол игру забросил до лучших времён :)

 

Глюк игры или я дурак? или нужно 1000 семян света ? у меня сейчас 669.

Не смейся, но тебе 1го семени не хватает ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смейся, но тебе 1го семени не хватает ^_^

непонял что реально нужно всего 670 семян и меня пустят к главному злодею? но почемуто в подсказках на карте и прочем об этом не слова :)

 

Ладно попробуем пособирать семян авось поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонял что реально нужно всего 670 семян и меня пустят к главному злодею? но почемуто в подсказках на карте и прочем об этом не слова :)

 

Ладно попробуем пособирать семян авось поможет :)

Аааа, я прогнал, мне показалось ты 699 написал^_^ My bad.

Надо всего 700 семян собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, я прогнал, мне показалось ты 699 написал^_^ My bad.

Надо всего 700 семян собрать.

Вот точно также в магазинах дурят ценниками 17990 и так далие...

Грация амиго сегодня буду семяна собирать вечерком глядищь игру пройду :)

 

Кстати там в конце я понял есть дву пути развития уйти из этих земель в пустошь или срубить деревья и освободить архимана :) кто знает во втором случае играть придётся заново на новом уровне сложности или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати там в конце я понял есть дву пути развития уйти из этих земель в пустошь или срубить деревья и освободить архимана :) кто знает во втором случае играть придётся заново на новом уровне сложности или как?

Нет там выбора, бро, его так и так надо освобождать^_^

Дальше будет ещё пессимистичней, пройдёшь - узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, я прогнал, мне показалось ты 699 написал^_^ My bad.

Надо всего 700 семян собрать.

 

Собрал я 700 семян получиль 50Ж-Суперсобирательсемян

прибежал к храму ворота открыты :) там переливающийся свет а в него не пускает принц прыгает на него как на стену :((

 

а Элика по прежнему при нажатии на кн.Y показывает путь через эту стенку-дверь :( чего делать может чего ещё есть что я забыл сделать... повторюсь земли очистил все боссов побил кстати интересно ... везде где читал всем не нравился босс Каменная глыба рыцарь т.к его незя мочить а только скинуть :) а мне понравилось его мочить проще всех подходишь к пропасти и чуток с ним махача-махача мечом а потом прыжок под ним(через него) и удар мечом тутже появляется режим борьбы тут я его пересиливаю и он падает и так все 5 раз :) самый простой босс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал я 700 семян получиль 50Ж-Суперсобирательсемян

прибежал к храму ворота открыты :) там переливающийся свет а в него не пускает принц прыгает на него как на стену :((

 

а Элика по прежнему при нажатии на кн.Y показывает путь через эту стенку-дверь :( чего делать может чего ещё есть что я забыл сделать... повторюсь земли очистил все боссов побил кстати интересно ... везде где читал всем не нравился босс Каменная глыба рыцарь т.к его незя мочить а только скинуть :) а мне понравилось его мочить проще всех подходишь к пропасти и чуток с ним махача-махача мечом а потом прыжок под ним(через него) и удар мечом тутже появляется режим борьбы тут я его пересиливаю и он падает и так все 5 раз :) самый простой босс

 

ну не скажи,я из за этого босса игру пройти не могу...хорошо хоть что не купил а поменялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
А работает ли дополнение с русской версией? Хочется добить ачивки, но терзают смутные сомнения по этому поводу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А работает ли дополнение с русской версией? Хочется добить ачивки, но терзают смутные сомнения по этому поводу )

Не работает. Сам с такой же проблемой столкнулся.

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Не работает. Сам с такой же проблемой столкнулся.

 

засада... хотел эпилог пройти, скачал, а не работает. отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Вот вам и урок - никогда не качайте русские версии, переведённые косорукими гидроцефалами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех пиратках дополнения работают. Но большинство лицензий их не признают. Именно Принц Персии из этой категории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Как замочить каменного босса, на которого удары не действуют.

Вытолкнуть с арены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...