Перейти к публикации

Настройки IMGBurn


Chapitta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую! На своём новеньком приводе Lite-oN LH-20A1S уже успел запороть болванку, используя CloneCD (по инструкции) BookType не проверял, скорее всего менять не нужно,т.к у другана с такимже резаком всё пишется без проблем и он book type не ставил.До записи болванка странно долго грузилась в резаке и очень долго открывалась путём двойного нажатия на значёк DVD-RoMa. После записи всё тож самое,только когда всётаки открылась оказалась пустой :( Болванка была NoName,из 2-ух одинаковых на одной прекрасно друган записал Bioshok, а вот мне не повезло. Вот хочу попробовать через IMGburn-ом записать. Гайда не нашёл, кроме CloneCD :unsure: Меня смутило в IMGBurn ручная установка booktype

http://img3.imageshost.ru/imgs/7f7ed5d7149677c906cad6dba47782f1/1bf24ee57b89409794fe4665237dccd5.jpg

Надо эти параметры выставить? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 tvghj - Спасибо! Пригодится на будущее!

Записал на Verbatim ImgBurn-ом *Fable 2* выставив буктайп без проблем. Но теперь дилема: 1) толи я предыдущую NoName зря CloneCD записывал,а не IMG 2)Может зря объединил файлы расширением 000,001 и т.д в 1 фаил и переименовал в iso (подправив dvd фаил соответственно) 3) Ну и фактор лотереи с NoName болванкой тоже сыграл тут роль (хотя продаётся она с именем *VS*)

 

P.s. Bioshok на одной из двух *VS* запускается просто идеально- не кряхтит не пыхтит, на хард записывается без проблем .. я бы даже сказал аналог вербатима только без брэнда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста.А вот интересно, если нонейм пробить прогой DVD Identifier,какой высветится код производителя? Это я к тому,что нонейм могут быть теоритически и от известных брендов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть не оперативно ,но отвечаю ^_^

После запуска команды Identify поротая болванка в статус-строке выдала следующее:

ERROR : Unable To Initialize Disc In Time : Not ready - No reference position found [02/06/00]

Далее запихиваю тот самый Bioshok на такойже болванке:

 

DVD+R/+RW Medium Detected. Starting Identification...

** Initiating ADIP Retrieval Method 1 (Original ADIP)

ADIP Read Method 1 Completed Without Errors

Disc Identification Completed Successfully

 

Описание самой болванки - Manufacturer Name [Ritek Corp.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверяю я сейчас болванку Philips из 10шт. комплекта. И самое смешное определилась болванка как Ritek всё тотже :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,

Не хотел создавать новыю тему, может здесь найду ответ.

У меня много игр и все в архивах *.rar; *.001; *.002, ...

 

Есть ли программка или каким то другим методом записывать OnTheFly сразу с архива на DVD+R DL или программка которая имитирует ети архивы уже распакованные (image.dvd и image.iso), так как се час постоянно надо распаковывать>записывать>стерет распакованные файлы

 

Надеюсь поняли что хотел сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку бросил в личку.Удачи.

504165[/snapback]

 

к чему такой интим ? я тоже посмотреть хочу.

 

нид фо спид писал---имбёрн заругался на завешении сессии, потом запись выполнена. диск --работает.

 

до этого убил болванку клоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего с берном для записи делать не надо. Надо только убедиться, что стоит правильный буктайп. Если не менается, то просто пишем и все. Если меняется, то в опциях правим на dvd-rom. Для записи нужно всего лишь дать бенру dvd файл, проверить как он считал layerbreak(на всякий пожарный), поставить скорость поменьше и в путь. После записи проверяем для уверенности диск с помощью abgx360. Он проверит правильность записи и сектора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к чему такой интим ?  я тоже посмотреть хочу.

505559[/snapback]

в личке ссылка от гайда форума игромании :clapping:

 

P.S. еслиб кто-нибудь создал F.A.Q. для IMGBurn было бы здорово...вроде что там делать, а для клон СД гайд есть :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,

Не хотел создавать новыю тему, может здесь найду ответ.

У меня много игр и все в архивах *.rar; *.001; *.002, ...

 

Есть ли программка или каким то другим методом записывать OnTheFly сразу с архива на DVD+R DL или программка которая имитирует ети архивы уже распакованные (image.dvd и image.iso), так как се час постоянно надо распаковывать>записывать>стерет распакованные файлы

 

Надеюсь поняли что хотел сказать :)

505284[/snapback]

Честно говоря не понял что от нас хотят?! Чтобы мы тебе распаковывали чтоль?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не понял что от нас хотят?! Чтобы мы тебе распаковывали чтоль?! :huh:

506198[/snapback]

Он имел ввиду прогу, кот может использовать в качестве образа rar архив с образом, распаковывая его на ходу по мере надобности. Это было бы неплохо, но такой проги не существует вроде бы.

P.S. еслиб кто-нибудь создал F.A.Q. для IMGBurn было бы здорово...вроде что там делать, а для клон СД гайд есть :unsure:

506196[/snapback]

Зачем фак? Ты читал мой пост? Там ничего особенного нет, все стандартные процедуры, каждый о них знает или может легко додуматься, если есть чем думать. По аналогии с клоном можно все записать

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...5384&hl=imgburn

вот кстати фак для берна

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини FAQ по записи образов X360 в ImgBurn:

3. Указываем путь к нашему файлу образа (*.iso, *.000, etc )

Ну вот видишь какая пое*нь :angry: То пишут путь к *.dvd*, то теперь к ISO.

 

P.s. Я то успешно записал через ImgBurn, просто как-то непонятно всётаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имел ввиду прогу, кот может использовать в качестве образа rar архив с образом, распаковывая его на ходу по мере надобности. Это было бы неплохо, но такой проги не существует вроде бы.

:huh: Ну я какбы намекнул, что нету такой, и сразу предположил дальнейшие действия ;) Это всё равно что Архив с avi переименовать просто в avi. Эмуляторов таких нету и врятли будут. Я, например, не могу представить как переделать тот же звук в 10101001 :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь какая пое*нь :angry:  То пишут  путь к *.dvd*, то теперь к ISO.

 

P.s. Я то успешно записал через ImgBurn, просто как-то непонятно всётаки

506634[/snapback]

Он перед этим в настройках задал layerbreak для болванок dvd+dl. Dvd файл как раз содержит адрес сектора, где надо писать layerbreak. Поэтому можно просто указать iso файл, прога сама все сделает.

 

:huh:  1 Ну я какбы намекнул, что нету такой, и сразу предположил дальнейшие действия ;)  Это всё равно что Архив с avi переименовать просто в avi. Эмуляторов таких нету и врятли будут. 2 Я, например, не могу представить как переделать тот же звук в 10101001  :huh:

506654[/snapback]

1 Такой нету, но речь не об эмульторе и не о переименованиии. Речь о проге, которая будет по мере надобности разархивировать образ и записывать данные. Получаем выигрыш во времени. Не нужно самому разархивировать образ.

2 Долго объяснять. Проще почитать самому, http://www.3dnews.ru/multimedia/sound/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня другая проблема привод у меня тот же самый пишу имгбёрном буктайп выставлен болванки вербатиум!Вставляю записаный диск в бокс и он его считывает раза с третьего и постоянно выкидывает ошибку ну т е плохо читается!При том первая моя игрушка на этом приводе была записана шикарна а после нее одна и таже история уже 4 болванки запорол помогите плиз!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держу пари у тебя не LH-20A1S, а LH-20A1P!!! т.к. на зарубежном форуме прочёл именно такуюже проблему ;) Изменено пользователем Chapitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да я перепроверил именно такой) :grin:А не можешь мне ссылку на форум скинуть может вычетаю че полезное :) Изменено пользователем 4Eight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да я перепроверил именно такой) :grin:

517820[/snapback]

:huh: Такой это какой? P или S ?? Если S ищи проблему в приводе коробки, а не PC-приводе (могу только посоветовать снизить скорость прошивки на поменьше 5x~8x) Если же P ... мои соболезнования.. прошивка его врятли поможет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся тебе поверить мне наслово,т.к. ссылки я стираю после покупки вещи,которую я до этого тщательно изучил по отзывам и проблемам... Учитывая, что я тебе сходу дал верную мысль о модели резака,думаю тебе не остаётся выбора кроме как :rolleyes: поверить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...