Перейти к публикации

Ваше творчество


)I(ap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подари Денверу, он инвалид феназепамовый

спс друг,всегда чувствовал с тобой духовную связь,связь между людьми одной эпохи,одного поколения.... :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, ты слышь,короче заколебал,чтобы уши прислал,понял???а то мне уходить надо,конкурс считай я выиграл :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя прям все видео буквально блещут оригинальностью, дальше что? Не уж то топ 10 лучших игр 2017 года? Ну вообше, в таком формате никто ничего не делал, кроме 100500 других игровых блогеров конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя прям все видео буквально блещут оригинальностью, дальше что? Не уж то топ 10 лучших игр 2017 года? Ну вообше, в таком формате никто ничего не делал, кроме 100500 других игровых блогеров конечно.

Ммм, понеслась  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ммм, понеслась :pff:

Тебе самому не стремно сидеть и это уныние клепать без капли творчества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе самому не стремно сидеть и это уныние клепать без капли творчества?

Мне стрёмно клепать авторские видео, которые никто не увидит. Есть видео на которых можно набрать сабов, это как раз одно из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне стрёмно клепать авторские видео, которые никто не увидит. Есть видео на которых можно набрать сабов, это как раз одно из них.

Ну с таким подходом удачи конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, создал такие условия конкурса чтобы пацанов с лендика опрокинуть,потому как в вк деанониться никто не собирается :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Strange, создал такие условия конкурса чтобы пацанов с лендика опрокинуть,потому как в вк деанониться никто не собирается :hmm:

Создай смурфа, чо как маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по максимуму раскручивает свои соц.аналы ... нищеброд короч с малой аудиторией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создай смурфа, чо как маленький.

у меня корпус Тт,бп Тт,кулеры Тт,мне бы норм зашли уши...намухлюй чо нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня корпус Тт,бп Тт,кулеры Тт,мне бы норм зашли уши...намухлюй чо нить

 

видос с собакой , и мы тебе сами вышлем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видос с собакой , и мы тебе сами вышлем 

я ей сегодня звездюлей выписал,пока около дома с машиной ковырялся она облаялась до хрипоты...пришлось физическое воздейстиве применить...наказана она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ей сегодня звездюлей выписал,пока около дома с машиной ковырялся она облаялась до хрипоты...пришлось физическое воздейстиве применить...наказана она

 

может она есть хотела  :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может она есть хотела  :think:

не важно,тишину надо соблюдать,соседи жалуются что пока меня нет она лает и скулит,постоянно,и топает бесконца...а ещё делает из моей кровати себе гнездо :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не важно,тишину надо соблюдать,соседи жалуются что пока меня нет она лает и скулит,постоянно,и топает бесконца...а ещё делает из моей кровати себе гнездо :pff:

 

ну тогда все правильно сделал , а так еще на пару неделек в гараже подержи . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делай конечно что душе угодно, но всякие топы это реально зашквар, лучше на бумажке для себя расписать план на месяц и на что сделать уникальный контент. А всякие топ ожидания есть у каждого свой личный который он знает и у каждого практически канала есть эти самые видео, тут пустая трата сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда все правильно сделал , а так еще на пару неделек в гараже подержи . 

ну не это уже жестокость,а я её люблю,хотя выписать пинка часто желание возникает... :serious:

 

делай конечно что душе угодно, но всякие топы это реально зашквар, лучше на бумажке для себя расписать план на месяц и на что сделать уникальный контент. А всякие топ ожидания есть у каждого свой личный который он знает и у каждого практически канала есть эти самые видео, тут пустая трата сил.

я советую обзоры девайсов делать,это популярность канала сильно поднимет...поначалу на свои кровные закупаться,потом в магаз сдавать обратно,по мере развития подключатся торгаши и производители,будут бесплатно слать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem

Я все прекрасно и сам понимаю, что это вторичный контент, я от него отхожу, у меня такие видео теперь выходят очень редко :) следующие запланированы авторские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я советую обзоры девайсов делать,это популярность канала сильно поднимет...поначалу на свои кровные закупаться,потом в магаз сдавать обратно,по мере развития подключатся торгаши и производители,будут бесплатно слать...

смысл делать что нравится, я бы тоже предпочел делать всякие видосики по играм, чем на девайсы, ибо в последних я не разбираюсь. А за подписчиками гнаться нафиг надо, просто делать качественный контент для себя. В этом плане мне например Антошка Логвинов нравится, он для себя в первую очередь делает, хотя явно у него очень странные вкусы и взгляды.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

я советую обзоры девайсов делать,это популярность канала сильно поднимет...поначалу на свои кровные закупаться,потом в магаз сдавать обратно,по мере развития подключатся торгаши и производители,будут бесплатно слать...

не каждый сможет врать в экран .. чтоб за рубли говорить - купите это говно , это лучшее на рынке за последние годы , а потом сдавать в магаз . хотя х.з ради наживы можно и человека подсадить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не каждый сможет врать в экран .. чтоб за рубли говорить - купите это говно , это лучшее на рынке за последние годы , а потом сдавать в магаз . хотя х.з ради наживы можно и человека подсадить . 

не обязательно врать,просто не так сильно акцентироваться на минусах,этого достаточно...главное же для обзорщика не продать товар,а рассказать о нём привлекая внимание к себе,будет расти колчво просмотров и подписчиков,будут средства для творчества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обязательно врать,просто не так сильно акцентироваться на минусах,этого достаточно...главное же для обзорщика не продать товар,а рассказать о нём привлекая внимание к себе,будет расти колчво просмотров и подписчиков,будут средства для творчества...

 

все он правильно делает , школота - самое большое количество зрителей на трубе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...