Перейти к публикации

Продам Xbox360


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox360, мат плата зефир. Прошит и забанен. IExtreme 1.4.1

Комплектация:

Xbox 360.

1 беспроводной джойстик белого цвета.

стандартный шнур подключения к ТВ.

Блок питания.

Коробка из под комплекта "Премиум"

Биография:

Бокс был куплен в Мвидео, стоял в прохладном месте, рядом с окном, на столе, не имел красных огней, каких-либо поломок за исключением той, что при расборке бокса случайно отломилась одна из ножек боковой крышки, которая прекрасно держится и без неё. Тепловыделение хорошее. Привод бенк умеренно шумный (стандарт)

 

Ухаживания: Накрывался тряпочкой после каждого выключения для предохранения от пыли. Пыль всё равно внутри есть, но ничего ужасного. Перед выключением работал в дашборде дабы остыть. Всегда стоял горизонтально. Никаких падений, тряски, ударов не испытывал. Перед выключением диск всегда вынимался. Ни на одной из болванок царапин небыло.

 

Замечания по работе: Несколько раз были зависания, связанные с играми, содержащими баги а также в сфере работы Live сервиса. Были перебои напряжения, в связи с чем красные огни мигали, это нормально. Без этого никак.

 

В целом бокс показал хорошую, стабильную работу и никаких нареканий в техническом плане небыло.

Цена, и как будет осуществляться передача товара (встреча):

Цена будет иметь аукционный характер.

Поясню: Стартовая цена на бокс 8000 рублей. Я не куда не тороплюсь в продаже. Хотелось бы увидеть более лучшие предложения в цене, если таковые будут. Если нет, то товар будет продан либо по номинальной цене, в 8000 рублей, либо по цене на моё усмотрение, в будущем.

 

Встреча будет происходить на станции метро Петровско-Разумовское и только там. Почтой ничего не высылаю.

 

У метро вы проверяете коомплектацию + внешний вид, платите.

 

Мэнибек: После получения товара у Вас имеются 1 сутки на его проверку. Если товар окаывается нерабочим, или же ещё чего возникнет, мы повторно встречаемся у метро и я возвращаю деньги.

 

Контакты:

При возникших вопросах и другой необходимой информации я подробно предоставлю в контактах.

Связаться со мной можно посредством "ПМ" на этом форуме, также:

ICQ: 305-005-789

E-mail: Killers_fx@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавец-А почему нельзя проверить у Вас дома или у покупателя?

Люди разные не в обиду сказано-трубку поднимать не будете или симку поменяете?

Так же и покупатель-может поменять бокс на нерабочий? И предъявить претензии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавец-А почему нельзя проверить у Вас дома  или у покупателя?

Люди разные не в обиду сказано-трубку поднимать не будете или симку поменяете?

Так же и покупатель-может поменять бокс на нерабочий? И предъявить претензии!

500794[/snapback]

 

У меня дома запросто можно проверить, просто многим покупателям не особенно удобно добираться до дома продавца. К продавцу на дом я поехать не смогу по некоторым личным причинам.

Это второй мой бокс продаваемый на данном форуме, я вжился в его комьюнити, и терять репутацию а также выслушивать очернения в свою сторону после обмана у меня никогда небыло желания. Это далеко не первый и не последний товар который я продаю таким образом.

Насчёт покупателя - обман возможен, но постольку поскольку я доверяю и даю менибэк то расчитываю на взаимную честность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почтой отправишь? я все оплачу!

отправляй наложкой по мере прихода, я почте плачу деньги, и мне дают посылку, деньги, которые я плачу почте переводятся тебе,(то есть 8000 + 600 рублей) сможешь ?

Изменено пользователем Alex-box 360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю ситуацию и необходимость.

Однако, к сожалению, передачи почтой не осуществляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросто. Если он согласен на условия встречи. Если нужна проверка то могу принять его у себя дома, всё проверим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап.

 

Цена номинальна. Тем, кому нужен HDD - 20GB имеется, по надобности добавлю в комплект. Номинальная цена поднимется + 1500 рублей сверху. Итого 9500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...