Перейти к публикации

игры от первого бокса на 360м - как собрать образ?


ya-stas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скачал игры все под dvd9...подскажите как пересобрать их под dvd5? что для этого нужно и где взять? если есть мануалы киньте ссылку, а то не нашел...

 

привод BenQ прошивка xtreme

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XDVD Mulleter не помогает?

496521[/snapback]

да что то никак не могу разобраться...тра раза уже записывал...все никак(

Изменено пользователем ya-stas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём ошибка заключается? Желательно скрин. Только что проверил на имеющимся XBOX 1 DVD 9 ISO - работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

образ пересобирается...записывается...когда вставляю в бокс говорит что диск не подходит....мол всуньте этот диск в xbox....

один раз из трех получилось но он выдал ошибку x:5829.0 b:1884.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все читаю читаю не могу разобраться...насколько я понял нужны "правильный" файл с разметкой для того что б dvd5 записать...а где тх можно взять? Изменено пользователем ya-stas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все читаю читаю не могу разобраться...насколько я понял нужны "правильный" файл с  разметкой для того что б dvd5 записать...а где тх можно взять?

496592[/snapback]

По идее ничего кроме конвертации из DVD 9 в DVD 5 не нужно делать.

Изменено пользователем WatsonKzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не жалко болвани, могу только лишь предложить воспользоваться этой штукой:

http://niema.net/forum/viewthread.php?foru...22&thread_id=14

только вместо XBOX.iso использовать свой DVD9 ISO, вместо Create a DVD9 ISO выбирать Create a DVD5 ISO, ну и дальше по этой аналогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен  но----  двд5  работает только на самсунгах

496691[/snapback]

да вроде должно

With a Samsung or Benq drive you can get them working on Xtreme 5.3 or lower, but except a quick Xbox Live ban if you go online with them.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще почитай раздачи двд5 хбокс на торентс-ру

--там где-то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь версию прошивки.Может только под DVD9,вот и не читает. Изменено пользователем tvghj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня самсунг, диски Х360 все идут, с секторами никогда не морочился, но Х1 диски идут только DVD9

DVD5 - никак

как бы выяснить, какая у меня прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня самсунг, диски Х360 все идут, с секторами никогда не морочился, но Х1 диски идут только DVD9

DVD5 - никак

как бы выяснить, какая у меня прошивка?

498037[/snapback]

или очень старая , которая не Xtreme и не iXtreme ,

 

или у тебя iXtreme --а все идет -потому что щас старые х%евые образа не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...