Перейти к публикации

Продаю xbox360 elite, или меняю на чтото стоещее..


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю xbox 360 "Elite"(своего брата по его просьбе).

 

Плата Falcon, привод Benq (Прошитый) , в Live не разу не входили , значит не забанен..

брат Играл мало максимум 2-3 часа в день.

НИКОГДА небыло нареканий, не зависал, не было красных огней, работает как часы,приставкой пользовались аккуратно.

ПОЛНЫЙ комплект , продаю в каробке со всеми документами, еще осталась гарантия 4 месяца..

к приставке несколько пираток и одна лицуха..

================================================================================================

в комплект входит:

 

xbox360 (Elite)

HDD 120ГБ (жесткий диск)

1 Беспроводной джойстик (черный)

HDMI кабель

AV кабель (Аудио переходник на аудио систему)

компонентный кабель (6 тюльпанов)

интеренет кабель

гарнитура (не использовалась)

блок питания

все чеки и документы

коробка

==============================================================================

ЦЕНА 14.000 (ВОЗМОЖНА обмена на что-нить стоещие (ps3 , iphone итд))

==============================================================================================

P.S почтой не отправляю только Москва, по отдельности ничего не продаю...

 

За подробной инфой о кансоли пишем в личку...

Изменено пользователем zeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...