Перейти к публикации

Кабель питания DVD рома боксовского


PitBull
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем все сделал,поставил кулеры,купил SATA подлинее,все закрыл,теперь останавливает кабель питания,можно обойтись без пайки?тоесть просто разрезать его и врезать в него при помощь изоленты скажем все 10ть шнуров подлинее..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей,понял,сенк,пока паяльник разогрел на всяк случай решил спросить,шнуры я посрезал со старых кулеров не нужных(или поломаных),шнуры именно черные,они подойдут вообще?или можно скажем и красные с желтыми припаять тоже(к родным проводам питания)?или тольк черные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен вам разъемы? Да там еще можно кол-во проводов уменьшить, там есть одинаковые плюсы и минусы. У меня оказалось в результате меньше проводов, чем изначально было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тобишь вот эта кучка проводов, которая идет как питание от мамки до DVD-рома, они нужны не все??) Я предполагал... Но все же как-то странно, мелкомягкие на этом проводе не съэкономили и допаяли много жил, когда могли двум обойтись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я вообще купил на железке под домом,10м кабеля самого простого дешевенького,все 10шнурков за часик перерезал,подпаял,закрутил изолентой поверх.вставил в трубку пластиковую(как от шланга типо,только тоньше)получилась ляля :wub: ,а ДВДюк терь в шкаф закинул :D ,он так гудит что ППЦ,пусть там стоит.. :lol:

PS Пару раз кабелями когда паял ошибался,мне 3 огня пару раз выдавало,когда сидюк был подключен :grin: :lol: ,но потом все норм подпаял,все работает :)

Изменено пользователем PitBull
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...