Перейти к публикации

переходник на HDMI и оптику


FreYo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть ли такой переходник, сколько стоит, как правильно называется, и где купить ?

 

http://s43.radikal.ru/i100/0811/9c/0f867d4f40b2t.jpg

Изменено пользователем FreYo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я впихнул, правда с небольшим треском :), HDMI и VGA одновременно. Ну, типа, на VGA кабеле SPDIF есть оптический :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли такой переходник, сколько стоит, как правильно называется, и где купить ?

 

http://s43.radikal.ru/i100/0811/9c/0f867d4f40b2t.jpg

493961[/snapback]

А смысл? вот посмотрите http://www.gamepark.ru/xbox360/hdmi_av_cable.html только все по отдельности, вроде бы шнур VGA одновременно с HDMI не есть хорошо подключать.

Изменено пользователем ARS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, смысл может быть в том, что акустический ресивер не имеет проходных hdmi, и этим много чего сказано… хоть это и не мой случай, к счастью :) . Хотя ты, наверное, все-таки, не об этом спрашивал.

 

Во-вторых, VGA кабель можно взять за 700р. А 1800р за предложенный тобой вариант – лично меня бы жаба задавила. Ну и, на тот момент, что я подбирал себе, это был самый бюджетный вариант получить качественный звук с хорошей картинкой в моей конфигурации оборудования.

 

В-третьих, хрустело не так уж сильно ;) . В целом, думаю, для пайки разъемов на плате бокса это было не смертельно, хотя и в упор пришлось. Теперь главное не передергивать разъемы в будущем, иначе точно беда случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффицыальный кабель с hdmi дорого стоит. Хотелось бы найти аналог ему. Ну всё равно разьёмов на бокс не найти, кроме как от самх майков.

Но хотелось бы разделить звук и видео в hdmi.Скорее всего было бы дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, тут уже в 3 темах писал как подключить ПРО по hdmi и при этом 5.1 включить.

Разломал разъем, включил hdmi и оптику и чики пуки. Читайте хоть соседние темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ, тут уже в 3 темах писал как подключить ПРО по hdmi и при этом 5.1 включить.

Разломал разъем, включил hdmi и оптику и чики пуки. Читайте хоть соседние темы!

497763[/snapback]

Сделал точно также - всё отлично. Но одно НО - у меня это всё дело к монитору подключено и когда меняешь на мониторе входящий сигнал с бокса на комп, а потом обратно, то бокс перегружается. Без вытащить ВГА кабель, то всё нормально. Как мне решить мою проблему? Звук по S/P-Dif нужен полюбому.

Изменено пользователем Slash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...