Перейти к публикации

Супермаркет из Dawn Of The Dead появится в L4D


kirill_kilkenny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Супермаркет из Dawn Of The Dead появится в Left 4 Dead

http://pic.ipicture.ru/uploads/081122/2KkxSBNUJQ.jpg

Железнодорожные парки и канализационные ходы – это, конечно, здорово, но ведь у уничтожения зомби есть своя история. Есть целый пантеон классических сценариев о живых мертвецах. Среди них есть и легендарные, как, например, истребление зомби в огромном супермаркете из римейка фильма Dawn Of The Dead. Есть такая карта для Half-Life 2, под названием Crossroads, которая и представляет собой этот супермаркет. Теперь эта карта будет доступна и в игре Left 4 Dead, как только разработчики доведут её до ума. Хотя она и сейчас уже выглядит вполне готовой. Уже можно посмотреть трейлер:

atuZvbEPsAg

 

 

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Изменено пользователем kirill_kilkenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вооот этааа крууутааа. Даешь еженедельные кампании для л4д) дальше будет городок фиддлерс грин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит надеяться теперь что она:

1.выйдет на xbox360

2.будет если не бесплатна, то не очень допогая (не то что для код4 карты по 800 MP)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.будет если не бесплатна, то не очень допогая (не то что для код4 карты по 800 MP)

493375[/snapback]

Да, вот это интересно уточнить - платная или бесплатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.Вот только разбанят меня.

493242[/snapback]

каким же образом? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему неофицальный аддон, поэтому на боксе вряд ли появится в виде скачиваемого контента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lurkmore.ru/images/thumb/b/bc/%D0%9B%D0%BE%D0%BB%D1%88%D1%82%D0%BE.jpg/600px-%D0%9B%D0%BE%D0%BB%D1%88%D1%82%D0%BE.jpg

Недоновость, можно было и в теме игры выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lurkmore.ru/images/thumb/b/bc/%D0%9B%D0%BE%D0%BB%D1%88%D1%82%D0%BE.jpg/600px-%D0%9B%D0%BE%D0%BB%D1%88%D1%82%D0%BE.jpg

Недоновость, можно было и в теме игры выложить.

493826[/snapback]

можно было ... никто не спорит... благо есть такая функция...

но выложили тут! на что я и благодарен!

не понимаешь что ли? так намного удобней! не все следят за темой игры которая нравится (по крайней мере постоянно...).. по этому и есть сей раздел новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lurkmore.ru/images/thumb/b/bc/%D0%9B%D0%BE%D0%BB%D1%88%D1%82%D0%BE.jpg/600px-%D0%9B%D0%BE%D0%BB%D1%88%D1%82%D0%BE.jpg

Недоновость, можно было и в теме игры выложить.

493826[/snapback]

раз ты такой умный,не поленись,поищи новости и пости по разделам игр где их никто не видит

можно было ... никто не спорит... благо есть такая функция...

но выложили тут! на что я и благодарен!

не понимаешь что ли? так намного удобней! не все следят за темой игры которая нравится (по крайней мере постоянно...).. по этому и есть сей раздел новостей.

493903[/snapback]

благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...