Перейти к публикации

Переоденься в Алтаира в Новом Prince of Persia


kirill_kilkenny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Алтаир в Новом Prince of Persia

Через 2 недели оффициальных выход нового Prince of Persia на XBOX 360 и PS3,и разработчики из Ubisoft решили сделать подарок для поклонников Assassin's Creed.

 

Что-бы получить костюм всем-известного наёмного убийцы,вам просто нужно зайти на оффициальный сайт http://www.princeofpersia.com/ ,создать Ubisoft аккаунт и указать своё имя в XBOX LIVE или PSN.Скин будет доступен когда вы запустите Prince of Persia Prodigy на вашей приставке.

 

Пока что не известно будет ли костюм бесплатным.

 

 

http://img529.imageshack.us/img529/7939/art13270id2nt0.th.jpghttp://img92.imageshack.us/img92/3815/art13270id1mn4.th.jpg

 

 

 

 

PAL Gaming Network

Изменено пользователем kirill_kilkenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика и дизайн уровней это нечто,на пк выходит нет?

492462[/snapback]

помоему нет.у тя бокс сломался чтоли? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему нет.у тя бокс сломался чтоли? :o

492463[/snapback]

Ага,вот теперь на пк качаю все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новость переведена не правильно, да и не обьяснено как указать свой таг

 

а вообще надо зарегится на сайте убегов и из игры залинкить свой геймертаг с сайтом через спец функцию в меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Альтаир преследует всех..куда его только не пихают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходит на РС , как обычно с улучшеной графикой

492467[/snapback]

как обычно с убогим управлением и без ачивок :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новость переведена не правильно, да и не обьяснено как указать свой таг

 

а вообще надо зарегится на сайте убегов и из игры залинкить свой геймертаг с сайтом через спец функцию в меню

492466[/snapback]

переводил отседа.

http://palgn.com.au/article.php?id=13270&r...rince+of+Persia

Изменено пользователем kirill_kilkenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходит на РС , как обычно с улучшеной графикой

492468[/snapback]

Спасибо,жду))

ЗЫ Портгас,за***л уже умничать.Сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,жду))

ЗЫ Портгас,за***л уже умничать.Сорри за оффтоп

492472[/snapback]

так так.оффтопить где угодно,ток не в моих новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходит на РС , как обычно с улучшеной графикой

492467[/snapback]

и убогой физикой.

Но если бы, принца на PC НЕБУДЕТ

http://www.valar.ru/gallery/1108/prince.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтайте дальше, Биллибои :) Выйдет на ПК, на 5 дней позже. Да, без ачивок, но кому они нужны? Если ты играешь ради ачивментов, то ты не хардкорщик, з****т. Управление? Нормальный ПК-геймер давно имет геймпад, еще со времен портирования DMC3 как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтайте дальше, Биллибои :) Выйдет на ПК, на 5 дней позже. Да, без ачивок, но кому они нужны? Если ты играешь ради ачивментов, то ты не хардкорщик, з****т. Управление? Нормальный ПК-геймер давно имет геймпад, еще со времен портирования DMC3 как минимум.

492555[/snapback]

Думаешь микромягкие придумали систему ачивок для задротов? Это просто избалованнные пираты их не выполняют, т.к. считают бессмысленностью... ещё бы! Если знать, что в один прекрасный бан вас настигнет!

ЗЫ по теме - ну а чё, приятное дополнение, для пользователей лайва и уби.ком :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно ужеговорилось,но мне нарисовка перонаже й и вообще картинка в новом принце очен напоминает проекты по наруто:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтайте дальше, Биллибои :) Выйдет на ПК, на 5 дней позже. Да, без ачивок, но кому они нужны? Если ты играешь ради ачивментов, то ты не хардкорщик, з****т. Управление? Нормальный ПК-геймер давно имет геймпад, еще со времен портирования DMC3 как минимум.

492555[/snapback]

Подпиши мхо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха ,ну если принц надоест,поиграю за альтаира))

492814[/snapback]

тоже вариант )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не имею,поэтому в обломе

буду играть на боксе,и получать ачивы,я ведь прыщавый задрот :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха ,ну если принц надоест,поиграю за альтаира))

492814[/snapback]

 

интересно как, ты же забанен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...