Перейти к публикации

Mirrors Edge на PC круче чем на Xbox 360 (((((


Pocomaxa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PC версия Mirror's Edge с поддержкой PhysX

 

www.gamemag.ru

491579[/snapback]

Имхо, PR-ход.

NVIDIA скорее всего денег EA дала, что бы они такую "нереально нагружающую проц/видюху эффекты сделали", которые бы консоль не потянула без PhysX. Ну не поверю, что всё показанное в ролике невозможно было воплоить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, PR-ход.

NVIDIA скорее всего денег EA дала, что бы они такую "нереально нагружающую проц/видюху эффекты сделали", которые бы консоль не потянула без PhysX. Ну не поверю, что всё показанное в ролике невозможно было воплоить :)

491681[/snapback]

Да о чем речь то ???!!!!

Никто никому ничего не давал скорее всего.

Любая игра с наворотами последних технологий, равно как и любое хай-энд железо это прогресс вперед. Техника не стоит на месте. Угнаться за этим за всем не реально. Телевизоры, автомобили, компьютеры и.т.д.

Поэтому чего сор из избы выносить. Ну лучше так лучше. В рот им кило изюма.

Я рад за ПК, но мне он до лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая игра с наворотами последних технологий, равно как и любое хай-энд железо это прогресс вперед. Техника не стоит на месте. Угнаться за этим за всем не реально. Телевизоры, автомобили, компьютеры и.т.д.

:) Вообще-то, это всё делается специально, что бы человек шёл и покупал новые железяки, иначе Nvidia/Intel/AMD просто разоряться. И сейчас мы видим, что всё зашло настолько далеко, что выглядит абсурдом. Когда люди верят, что для таких эффектов, действительно, что-то надо купить, иначе не будет работать. Разбивающиеся стёкла, парящие тканевые объекты и взаимодействие с ними используется на ПК уже как 7 лет и без всяких PhysX :) Вопрос только в оптимизации, а разрабы это делать не будут, а производителям железяк - это выгодно.

100% - проплата от NVIDIA :) Хоть убейте, не поверю, что консоль эти "эффекты" не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще самая что ни на есть халтура. Все ткани фэйковые и состоят из явных полосок довольно большой ширины. Частицы, разлетающиеся от героя это вообще бред, такое реализовать как раз плюнуть, хоть щас бери и пиши, никакой там аппаратной физики не нужно. ВСЕ, что показано, было в той или иной мере реальзовано на консолях. Пока физикс не показывает ничего сверх, от чего бы отвисала челюсть. Хотя действительно красиво, но мне лично пох как будет реагировать ткань на мои выстрелы, я в игре даже не стрелял. Пока пиар, технология пока не несет явных преимуществ перед софтварной физикой, возможности которой еще позволяются все это делать с приемлимой скоростью. Да и вообще что можно ожидать от пк игры сегодня. Конечно же превосходства в графике. Консоли рано или поздно все равно устареют, что сейчас и происходит, потихоньку сдают позиции в графике. Но увольте, брать пк не буду, подожду лучше некст ген консолей. И повторится тоже самое, будут рулить несколько лет, потом сравняются и отстанут. Тем более анрил 4 и cry engine 3 будут затачивать под некст ген консоли, так что будущее за ними
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  Вообще-то, это всё делается специально, что бы человек шёл и покупал новые железяки, иначе Nvidia/Intel/AMD просто разоряться. И сейчас мы видим, что всё зашло настолько далеко, что выглядит абсурдом. Когда люди верят, что для таких эффектов, действительно, что-то надо купить, иначе не будет работать. Разбивающиеся стёкла, парящие тканевые объекты и взаимодействие с ними используется на ПК уже как 7 лет и без всяких PhysX :) Вопрос только в оптимизации, а разрабы это делать не будут, а производителям железов - это выгодно.

100% - проплата от NVIDIA :) Хоть убейте, не поверю, что консоль эти "эффекты" не тянет.

491723[/snapback]

Возможно. Но запретить то это все равно невозможно. Законом это не запрещено.

Просто есть такое понятие - конкуренция. И оно отчасти здесь присутствует.

Отчасти потому, что компаниям приходится идти на данные меры, чтобы брали именно их продукцию, а не фирмы-кокурента. Отсюда и все реки текут. Ну плюс конечно продвижение нового железа, которое кстати согласен с xboxgames, является скорее маркетинговым ходом, а не революционными инновациями.

Бизнесс господа, есть бизнесс. А обыватель всегда крайний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на консолях всеравно хороших игр намного больше чем на пк.

ваще непонимаю людей которые играют в наше время ток на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имею видюшку с поддержкой онной технологии 8800GTX как всегда затестю и скажу , но впринцепи опять же у пк и и бокса разные плюсы и минусы , и еще если вы сюда запостите ще 1 новости с того сайта (соседнюю) про розовые очки то ..... я буду уверен что форум опять заростает флудом

 

а вообще модераторы снесите тему .... щас будет холивар

 

но скажу так

на ПК графика лучше - да

но бокс это другое ....

491607[/snapback]

8800gt сняли довно с производства и она без физекса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда синий тент разрывается,я офигеваю.Очень красиво,спасибо за ролик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось очень красиво.Особенно газеты летающий когда подлетает вертолёт...

З.Ы.Ребят,а никто не знает случаем что за музыка в клипе играет?Другу понравилась,хочет послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит красиво, но только благодаря графическим улучшениям игра говном быть не перестанет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё как всегда...Без денег для ПК ничего путёвого не зделают...

Сколько вы раз стреляли в Mirrors Edge? А?! Лично я только 1 раз(!) за всю игру убил 1ого спецназовца, и только из-за того что не выдержали нервы...

Ну зачем в МЕ это?!

Единственное что мне поравилось это тряпки...Остальное ничего особенного...

Конечно стоит выкидывать около 200$ что бы у тебя в МЕ было больше осколков на земле и шейдерный дым...Ахтунг...Полная халтура.

Думаю NVIDIA заплатила столько что эти эффекты просто вырезали спецом из консольной версии...

Конечно это уже до абсурда дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит красиво, но только благодаря графическим улучшениям игра говном быть не перестанет.

491800[/snapback]

Но в твоем профиле она на первом месте и был в лайве недавно, забавно. Может хватит орать говно, сдержанней высказывайте свои мнения, здесь все таки не единогласно не любят эту игру. Неприятно читать подобные ни чем не обоснованные высказывания

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в твоем профиле она на первом месте и был в лайве недавно, забавно. Может хватит орать говно, сдержанней высказывайте свои мнения, здесь все таки не единогласно не любят эту игру. Неприятно читать подобные ни чем не обоснованные высказывания

491807[/snapback]

На безрыбье и рак рыба. Если неприятно читать - выйди из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень впечатлили некоторые моменты. Раньше говорили что лучшая версия на пс3, а нет, лучшая то на пк)

господа "пк гавно" такие милые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На безрыбье и рак рыба. Если неприятно читать - выйди из темы.

491814[/snapback]

Вообще-то не общество должно под вас подстраиваться,а вы под общество.

 

З.ЫРебят,а никто не знает случаем что за музыка в клипе играет?Другу понравилась,хочет послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно за те деньги что покупатель отдал за карточку Ageia PhysiX, можно сделать больше чем реалистичные тряпки(который как мне показалось всё равно рвутся по методу подмена...хотя когда спецназовец падает в сетку, так не скажешь) и шейдерный дым...

 

Если б в каком-нибудь Gears of War 2 или COD5 было такое, это оправданно, но вот в динамичном паркур экшене, где ты постоянно бежишь вперед и останавливаться не вариант, так как за тобой либо бегут, либо стреляют...неоправданно и притянуто за уши...

Изменено пользователем Zeberdee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На безрыбье и рак рыба. Если неприятно читать - выйди из темы.

491814[/snapback]

Как раз выйти из темы должен ты, раз не хочешь сдерживать свой пальцы. Я попросил по хорошему, а ты похоже упертый и не хочешь признавать мнения, отличного от своего, похвально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно за те деньги что покупатель отдал за карточку Ageia PhysiX, можно сделать больше чем реалистичные тряпки(который как мне показалось всё равно рвутся по методу подмена...хотя когда спецназовец падает в сетку, так не скажешь) и шейдерный дым...

 

Если б в каком-нибудь Gears of War 2 или COD5 было такое, это оправданно, но вот в динамичном паркур экшене, где ты постоянно бежишь вперед и останавливаться не вариант, так как за тобой либо бегу, либо стреляют...неоправданно и притянуто за уши...

491830[/snapback]

Не совсем согласен,всё равно видеть рвущиеся ткани вместо стен приятней.

 

З.Ы.С грамматикой просто ОГОНЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз выйти из темы должен ты, раз не хочешь сдерживать свой пальцы. Я попросил по хорошему

491841[/snapback]

Ты забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы.С грамматикой просто ОГОНЬ!!!

491845[/snapback]

 

Быстро пишу и пропустил букву на конце слова...Что тут такого?!...Петросян ёпта... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Причем тут карточка от криворуких агеевцев? эта физика дается за счет технологии новых видюх нивиды ( зачем покупать еще карту, если можно нагрузить отдельную схему в видюхе)

2) простой пиарх ход, нужно завлекать покупателя. Разработчики железа уже создали то ли комитет, то ли организацию по ''поддержке развития технологий'' (а то новые железки только Крайзисы продают.

3)пк действительно сейчас уг, так как если в конце 90х, начале 2000х заплатив приличные деньги, получаешь приличного ''железного коня'' который тянет все новинки и держится молодцом. Но с конца 2005 пошла абсолютно уеб..ная практика тестировать игры через очко с мягким знаком, хоть сейчас ситуация выправляться к лучшему.

 

Зы: мирорс эдж хорошая игра, с закрытыми уровнями за которые я бы лично оторвал руки разработчикам и засунул их туда, где по идее начинаются ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто думаю люди должны понимать что вполне допустимо пропустить букву, либо нанисать рядо стоящую...это же форум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...