Перейти к публикации

Какие игры посоветуете купить?


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бери лучше и сплинтер целл и саинтс роу.Обе игрухи действительно хороши Splinter cell могу порекомендовать потому как он интересен и красив но тут прошу считать мое мнение субъективным потому как я дико люблю и похождения семы и снейка Saints row понравится если хоть раз играл в игры типа гта и они увлекли тебя.Прапор ты не прав saints row не очередной клон гта это логическое его продолжение.И ты очень многое потерял раз не играл в нее(Когда была концовка я плакаль такой грустный конец.А вообще на самом деле это одна из тех немногих игр где я дошел до конца не из силы а из за желания и то что мне все нравилось)

 

Александр спасибо за включенный фильтр грамматики я с русским письменным еще с детства не в ладах(по диктантам одни 3-2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно нужно купить Rainbow Six Vegas. Ради него и Graw выкини. Про Saints row не слушай никакие журналы. Их мнение с читательским-50 % не совпадает. Игра очень-очень качественная. Стрельба например лучше сделана чем в ГТА и на машинах ездить по прикольней. Я уж не говорю про доплнительные миссии. Любишь ГТА - покупай SR.

Ещё кончено я бы добавил Oblivion. Даже если ты не любитель РПГ, в нем уже очень много от экшена. Да к тому же одна из самых увлекательных игр на 360 (haters-shut up %))- играть можно то крови в ресницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Тебе не больше 10 лет от роду то могу посоветовать Marvel Ultimate Alliance

Конечно, ведь комиксы- это для маленьких детей! И видео игры - это тоже для детей! %)

 

PS Сплинтер селл тоже достойная игра, особенно если любишь stealth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентельменский набор:

 

Call of Duty III

Fight Night III

Oblivion

Dead Rising

Gears of War

Saints Row

Xbox Live Unplugged

 

В Вегас не играл, но оценки везде - не ниже девятки, и на форуме одни восторженные отзывы, так что, видимо, брать стоит.

Хотя я не большой любитель тактических шутеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что насёт Table Tennis ....кто играл? И хотелось бы услышать отзывы о Фифе 07...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Table Tennis ИМХО это не серьёзная игра. Графика уровня PC, интересность старинной игры Pong... Даже не старинной, а одной из первых игр вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Table Tennis ИМХО это не серьёзная игра. Графика уровня PC, интересность старинной игры Pong... Даже не старинной, а одной из первых игр вообще

самая 1-ая игра это...Spacewar (была сделана в 1971 году если я не ошибаюсь)....ОЙ ошибаюсь в 1962!

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая 1-ая игра это...Spacewar (была сделана в 1971 году если я не ошибаюсь)....ОЙ ошибаюсь в 1962!

 

Хах :)) И это ты называешь первой игрой?? Могу тебе прислать на мыло ч-белую фотку рекламы игры Pong. Она старее нас с тобой вместевзятых :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что насёт Table Tennis ....кто играл? И хотелось бы услышать отзывы о Фифе 07...

 

Мне FIFA не понравилась. Лучше взять PES6, намного лучше и по графике и, что самое главное, по геймплею, максимально приближена к реальному футболу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что насёт Table Tennis ....кто играл? И хотелось бы услышать отзывы о Фифе 07...

Фифа полный блудняк , бегать онли аналог , лиг практически нет и т.д. забудь..

Тайбл теннис хочу купить много слышал хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне FIFA не понравилась. Лучше взять PES6, намного лучше и по графике и, что самое главное, по геймплею, максимально приближена к реальному футболу.

а какие отличия PES 6 на компе и боксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Table Tennis ИМХО это не серьёзная игра. Графика уровня PC, интересность старинной игры Pong... Даже не старинной, а одной из первых игр вообще

 

Графика вообще супер... Не знаю о какой игре пишешь ты. Геймплей на уровне. Маст бай для всех владельцев бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я перепутал с другим теннисом... Надо провеирить инфу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если для ребенка покупать игру, то какая больше подойдет? я остановился на Viva Pinata, но вот вопрос сложная ли она и поймет ли её ребенок 10-ти лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее Viva Pinata не пойдёт. Вовсе она не деццкая. Купи ему Over the Hedge, Marvel Ultimate или тогоже Sonic the Hedgehog.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее Viva Pinata не пойдёт. Вовсе она не деццкая. Купи ему Over the Hedge, Marvel Ultimate или тогоже Sonic the Hedgehog.

19536[/snapback]

ЕЙ)...Марвел не подойдет, а в Over the Hedge можно и на компе поигарть...а вот в соника я бы и сам не прочь погонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало-ли в чё на компе можно поиграть! Забей на комп :) на боксе веселей :) Вот и бири соника... Кстати, купи ЕЙ Gears of War... Интересная игра, а главно без крови и насилия... Не даром же ей дали рейтинг от 3х лет :) :) :grim:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...