Перейти к публикации

Что это было?


Symbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тут сейчас один из нескольких человек! Я весь день, со вчерашнего вечера немог зайти из-за ддос атаки! Кому это надо вообще? Я не могу без этого форума, а какой-то придурок всё портит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только щас смог зайти. Не заходилось 2 дня(

 

Александр, может скажете нам айпишник этой дуры, которая ддосила сайт? У вас ведь в логах наверное всё написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янормальныйчел

ДДоС-атаки (ИМХО) как таковой и небыло,ибо айпи xboxland.net (212.47.211.3) юзают еще 68 крупных сайтов (вместе с лэндом-69)на истонском,довольно крупном хосте "3gig.org ",по этому,чтобы положить такой толстый канал нужна большая бот-сеть/посещаемый сайт (откуда у сонибоев такая),они конешна могли заплатить 50$ в час,чтобы ддосили этот сайт,но както накладно выходит...Да и потом:остальные проекты,которые лежат на этом айпи были в рабочем состоянии,остюда следует,что если и ддосили,то ддосили не напрямую по айпи,а на определенные скрипты...И уже после этого хостер мог приостановить работу этого проэкта.

 

ЗЫ:На днях кстати неоднократно маскуль выдавал ошибку "max connect user",возможно,админ,в связи с участившимися ДДоС-атаками поставил ограничения на кол-во юзеров,для определенных скриптов.:`(

Изменено пользователем Янормальныйчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил без бокслэнда как то инет особо не нужен...музяки качнуть всё, тутж стока всего! и бац нету( грустно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя - не ДДос атака.Готовтесь к смене хостинга.

490174[/snapback]

Ыыы,бэкап делали?Или еще тока будете делать?Если будете то еще долго ждать,когда форум заработает :cray:

Изменено пользователем 222222
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя - не ДДос атака.Готовтесь к смене хостинга.

490174[/snapback]

ура! надеюсь все будет работать быстрее и без лагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть?

490184[/snapback]

Тоесть теперь у нас будет толстенный канал и мы не упадем с ДДоС атаки.Ура нам! :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут сейчас один из нескольких человек! Я весь день, со вчерашнего вечера немог зайти из-за ддос атаки! Кому это надо вообще? Я не могу без этого форума, а какой-то придурок всё портит!

490044[/snapback]

это был я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...