Перейти к публикации

NXE после запуска установленой игры, вынимаем диск


Jumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Автор молодец.Главное что начал всю работу.А поповоду поста с фотками,даже я догадался как сделать мона было:)Прикона было бы если бы считали ту инфу которую бокс зарпщивает на диске,тогда можно было бы эмулировать инфу или на диск записывать как тут уже предлогали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автар зачод тебе...разрабатывай идею :grin: Изменено пользователем Zeberdee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, диск для запуска нужен. А описанный способ больше всего подойдёт близко-живущим людям или компании в одной комнате с несколькими приставками. Причём фишка в том, что не важно прошита приставка или нет.

Я проверил пока только на примере одной игры.

так же фотки по поводу платы относятся к приводам самсунг (думаю в других похожая тема)

Изменено пользователем Jumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что схема должна сильно отличаться в других приводах.В любом случае там точно есть хотя бы похожая.Да и к тому же челове не умеющий паять и не разбирающийся в этом деле не будет ничего делать.Поэтому можно не волноваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну круто, тока ссылки пояснять стоит, тем более на англиском языке

тем более я этого не видел.

подумал, проверил, написал и выложил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю раз ты чтото проверил - молодец. Но не начинай постить пока не воспользуешся поиском(а вдруг такая тема уже есть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а где в новостях конкретная новость была, а в той теме(как я сейчас посмотрю) вы о секторах говорили... кстати, может научешь поиску корректные запросы создавать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NXE после запуска установленой игры на HDD, можно спокойно вынуть диск, а игра всё равно будет идти

Оооо, открыл америку :) Или на компьбтере не сталкивались с таким? Устанавливаем полсностью игру на компе и диск тогда понадобитсяч только для прохождения защиты, потом можно вынимать... другими словами ничего нового, просто всё забытое старое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, открыл америку :) Или на компьбтере не сталкивались с таким? Устанавливаем полсностью игру на компе и диск тогда понадобитсяч только для прохождения защиты, потом можно вынимать... другими словами ничего нового, просто всё забытое старое.

487569[/snapback]

на досуге, проверься на адекватность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офтоп : Когда по нашему времени в этой америке наступит 19е число? :) Сил терпеть нету!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм нашел... долго еще ждать.. думал у них дело к среде а у них только начало вторника... (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офтоп : Когда по нашему времени в этой америке наступит 19е число? :) Сил терпеть нету!

487948[/snapback]

В Москве GMT +3.00

Т.е. часовой пояс проходит по гринвичу.

В Нью-Йорке сейчас 18.14 что значит GMT -5.00. Следовательно когда у нас ночь - у них утро (Того же дня.)

По моим рассчётам мб обновление появится в полдень 19 ноября.Что соответствует нашим 20.00 :) Но эт предположения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём фишка в том, что не важно прошита приставка или нет.

ты че пиратку в лайт-он вставлял и прокатило? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че пиратку в лайт-он вставлял и прокатило? :blink:

488360[/snapback]

Нет, в плане, если приставка не прошита лицуху тоже вынуть можно и передать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха взять винт , отдать другу ( у которого прошитый ) ,он запишет на винт и отдаст)) и моно гамать ) Изменено пользователем Rzr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще как то с обычным дашем во время игры нечаянно задел кнопку eject, и уж было испугался за пройденное, а игра продолжилась как ни в чем не бывало, так что либо это повезло мне, либо можно было и раньше диск вытаскивать, но при том ничего не разбирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...