Перейти к публикации

GTA: VICE CITI [XBOX360]


RC_Gremlin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот записла понастольгировал,но где то раз в пятнадцать секунд подтормаживает,привод бенк новый,болванка футжи,тоже неплохая,это у одного меня такое или у всех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это эмулятор плохой на боксе, точнее его совместимость с играми... На санандресе проблем на замечал, кроме глюченого прицела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка нормальная,как на компе,конечно сглаживания нет как н пс2,но понастольгировал здорово)Хотя когда вышла сан анлреас помню на гта смотрел с отвратом даже на пс2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
а если я захочу понастальжить погамаю на компе, ибо играл в первый раз на нём и настальжит надо тама-же в моём случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня во весь экран но с тормозами, странно.В бокс играл раза три то)На первом всё ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
люди реально гта тормозит ваис сити, гта 3 ато думал скачать так сыкотно !!!!! :biggrin: тормозит или как ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди реально гта тормозит ваис сити, гта 3 ато думал скачать так сыкотно !!!!! :biggrin: тормозит или как ??

У тех, у кого тормозит - попробуйте в настройках "коробки" поставить 720i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Картинка нормальная,как на компе,конечно сглаживания нет как н пс2,но понастольгировал здорово)Хотя когда вышла сан анлреас помню на гта смотрел с отвратом даже на пс2)

 

Графика в Xbox-версии заметно улучшена по сравнению с PC и PS-2 версиях. Это сразу заметно при начале игры. Насчет тормозов - вроде не тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...