Перейти к публикации

Проблемы и все такое


arxdenis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче, некто "Shift" оставляет свои коменты там где надо и там не надо, человек вообще не "в теме" тем не менее пытается чегота сотовать, хотя во всем он просто ДУБ!!!, люди не верьте ему!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, некто "Shift" оставляет свои коменты там где надо и там не надо, человек вообще не "в теме" тем не менее пытается чегота сотовать, хотя во всем он просто ДУБ!!!, люди не верьте ему!!!"

485244[/snapback]

Тоесть ты его я так понял обвиняешь в "нубстве"? А в каких конкретно темах и постах это прявляется?

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, некто "Shift" оставляет свои коменты там где надо и там не надо, человек вообще не "в теме" тем не менее пытается чегота сотовать, хотя во всем он просто ДУБ!!!, люди не верьте ему!!!"

485244[/snapback]

поддерживаю. тоже такое мнение впоследнее время

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю. тоже такое мнение впоследнее время

485266[/snapback]

солидарен,некоторые посты действительно ниочём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неочем ? ога особенно в live форуме когда , я каждому отвечаю про настройку оборудования , я понимаю что тебе не понравилось что то , но надо указывать что именно или ссылки на посты )

UPD

о понял из за чего на меня автор обазлился)

ему видишли не нравиться что в тех форуме , когда я посоветовал парню зухель а он асус - я обосновал почему именно зухель а он нет , вот щас и кусает логти .....

Изменено пользователем Shift
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор темы и все, кто обвиняет Шифта - давайте ссылки, с доказательствами того, что Шифт действительно вводит людей в заблуждение своими советами, или тема будет закрыта, а ее автор получит кубик, за ложное обвинение юзера из-за личных причин (если судить по одной из тем).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои познания в логоритма банов консоли (как майки банят/куда и как сливается инфа и т.д.) просто смешны ))) Че у тебя в голове, то и пишешь.

Но это так, советовал бы немного думать перед тем, как писать такую глупейшую отсебятину.

 

З.Ы. Тема бред.

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже внесу свое слово)))))))))

он сидит на igromania форуме :rofl:

забаньте его! дадада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё он стибёться над пирадчиками и ржёт над забанеными,вот!

485352[/snapback]

Да просто негодяй!Бессовестный.Вот.

Как таких лайв держит!

Зы Он просто озвучил свое мнение,зачем уж так-то обвинениями кидаться.

Изменено пользователем tvghj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде норм парень,чё вы разорались то.Ну да мне тоже не нра что часто стебёться над перадчеками,ну и ладно.Часто пишет довольно дельные и ржачные посты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне он нравицо :angry: он на рдудика смешные щутки щутил ^_^

чем этот отличный юзверь вам не угодил :o

меня больше интересует чем там закончилась вчера история с ФСБ и админом) а то увидел тему в новостях, а за развитием событий следить было лень <_<

 

:mellow: :huh: ^_^ :o ;) :P :D :lol: B) :rolleyes: -_- <_< :) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня больше интересует чем там закончилась вчера история с ФСБ и админом) а то увидел тему в новостях, а за развитием событий следить было лень <_<

Я думаю не трудно догадаться кто такой был ФСБ и это всё объясняет :)

 

Всё с автором темы ясно, даже и не знаю что меня удерживает от того, чтобы дать ему кубик за 3 одинаковые темы, созданные в разных разделах.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...