Перейти к публикации

Tomb Raider: Underworld


med dog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ппц.правая сторона.руку опустил а лариска нифига не далает что ж фигня то такая

486944[/snapback]

 

 

либо возвращайся назад ищи линзы,либо оп новой,другого не дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 4 уровне застрял. там календарь майя. что нужно делать. я вставил череп во второй круг и сделал все правильно, а первый не хочет крутится. Что делать???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 4 уровне застрял. там календарь майя. что нужно делать. я вставил череп во второй круг и сделал все правильно, а первый не хочет крутится. Что делать???????

487453[/snapback]

 

В самом первом храме, который перед календарём, ты на втором этаже залазишь в окно и берёшь там голову. Затем уже когда ты поставил второй календарь, на первом вставь эту голову и уольца разблокируются, затем увидишь заставку, откроются врата посреди поля и надо успеть на момтоцикле в них заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо возвращайся назад ищи линзы,либо оп новой,другого не дано

487018[/snapback]

для начала в низу нужно идти в проход и выйдешь во двор, там по бокам две башни. на них залазтишь,берёшь линзы. затем возвращаешься к шиве. под одни весты ставишь клетку и рука болкируется, ставишь в неё линзу, не забудь клетку убрать, чтобы рука на место ушла, вторая рука бе проблем становиться, затем будет два луча вниз и там без проблем две статую с веерами направляешь в шиву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в том то и дело что я не знаю где башни.тригер где то не срабатывает и все.

появляюсь перед платформой.вытаскиваю запоры удерживающие веревки,дергаю рычаг,платформа падает,цепляюсь за кольцо.

место где крюком цеплятся тока справа.

вот такие пироги. наверно где то поторопился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в том то и дело что я не знаю где башни.тригер где то не срабатывает и все.

появляюсь перед платформой.вытаскиваю запоры удерживающие веревки,дергаю рычаг,платформа падает,цепляюсь за кольцо.

место где крюком цеплятся тока справа.

вот такие пироги. наверно где то поторопился

487770[/snapback]

если я правильно понял, ты падаешь на платформе и бежиж вперёд к кольцам, но у тебя ещё нет линз, поэтому тебе надо либо вправо либо влево там есть входы, это дорога ведущая к башням где линзы, а там попотеть малёха придётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти то место, где типа еще календарь, с одной стороны ничего не крутится и голова отдельно от тела у этой хрени, и где бошку взять? запарился уже! Распишите поподробнее! а то вы тут написали и нифига не ясно, просто я с каждым уровнем трахаюсь по 3 часа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти то место, где типа еще календарь, с одной стороны ничего не крутится и голова отдельно от тела у этой хрени, и где бошку взять? запарился уже! Распишите поподробнее! а то вы тут написали и нифига не ясно, просто я с каждым уровнем трахаюсь по 3 часа!

489102[/snapback]

Значит смотри, когда ты начал эту локацию перед тобой было первое двухэтажное здание, так надо было залезть в окно и взять голову, затем ты едешь на мотоцикле и приезжаешь к первому зданию с календарём где ничего не крутится, тебе сначала туда не надо, затем ты едеш по дороге, но том где перекрёсток и на сколько я помню поворачиваешь налево, приезжаешь к ещё одному зданию там расстреливаешь всех перелазишь вовнутрь и там с колонны надо уронить камень он падает, проламывает пол и ты спускаешься вниз, там берёшь череп, возвращаешься к перекрёстку и едешь на лево к зданию с вторым календарём, там вставляешь череп и начинает работать внешнее кольцо, его поврачиваешь а затем внутренним кольцом ровняешь и возвращешь на место внешнее. затем возвращаешься к первому зданию с календарём и там вставляешь первую голову, чтобы разблокировать кольца, затем так же ставишь кольца в ряд и видишь как разворачивается поле, открывается вход под землю, а потом нужно на время так как ворота закрываются на мотоцикле успеть заехать туда, но это далеко не самое трудное в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пройти! Почти начало игры! захожу в комнату там надо снести дверь но ее дердат 2 держателя с лева и справа по комнате , в правой два маленьких куба чего делать надо! есле кто знает помогите (обьесните подробно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит смотри, когда ты начал эту локацию перед тобой было первое двухэтажное здание, так надо было залезть в окно и взять голову, затем ты едешь на мотоцикле и приезжаешь к первому зданию с календарём где ничего не крутится, тебе сначала туда не надо, затем ты едеш по дороге, но том где перекрёсток и на сколько я помню поворачиваешь налево, приезжаешь к ещё одному зданию там расстреливаешь всех перелазишь вовнутрь и там с колонны надо уронить камень он падает, проламывает пол и ты спускаешься вниз, там берёшь череп, возвращаешься к перекрёстку и едешь на лево к зданию с вторым календарём, там вставляешь череп и начинает работать внешнее кольцо, его поврачиваешь а затем внутренним кольцом ровняешь и возвращешь на место внешнее. затем возвращаешься к первому зданию с календарём и там вставляешь первую голову, чтобы разблокировать кольца, затем так же ставишь кольца в ряд и видишь как разворачивается поле, открывается вход под землю, а потом нужно на время так как ворота закрываются на мотоцикле успеть заехать туда, но это далеко не самое трудное в игре

489309[/snapback]

Вот как с колонны этот камень уронить? пока форум не работал я сам там разобрался немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как с колонны этот камень уронить? пока форум не работал я сам там разобрался немного)

490060[/snapback]

 

что бы камень свалить,перепрыгни на другую сторону,дальше кошкой цепляеш кольцо я надо будет тянуть камень упадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пройти! Почти начало игры! захожу в комнату там надо снести дверь но ее дердат 2 держателя с лева и справа по комнате , в правой два маленьких куба чего делать надо! есле кто знает помогите (обьесните подробно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти 2 куба бросаеш на кнопку через решотку и сам прыгаеш туда

490455[/snapback]

 

 

 

 

Там же дверь закрываеться! как я один камень беру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ачивку сделать --хедшот во время буллет тайма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё делать с весами там где ещё клетка квадратная есть?

490728[/snapback]

 

 

клетку к платформе подкатываеш,затем поднимись выше,там сзади статуи будут перекладины по ним на статуе зацепишься на перекладине,шива руку опустит,спрыгиваешь и клетку под платформу с весами задвигай,инае шива руку обратно поднимет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пройти! Почти начало игры! захожу в комнату там надо снести дверь но ее дердат 2 держателя с лева и справа по комнате , в правой два маленьких куба чего делать надо! есле кто знает помогите (обьесните подробно!

490432[/snapback]

 

 

все очень просто,сначало из этой комнаты выкидываешь камни,потом 2 камня кладеш на любую платформу,затем цепляешь за зверь и встаешь на 2 платформу,а затем,тяни,дверь упадет

 

Не заню че вы на таких легких местах запарываетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз что делать в этом месте?

http://spark-media.ru/imagehost/i/E36392EA-A321-CD31-441D-AF90B252A850.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не пойму. Статуя Тора в смертельной голубой жидкости, спустил всю воду, открыл грудь статуи, поднялся назад на самый верхний уровень. Жидкость теперь как-раз по-грудь статуе, зайти можно, только вот как? Сейчас стою на верхнем уровне, гляжу вниз и не могу найти путь каким бы можно было бы пробраться в открытую грудь статуи. Может кто помнит этот момент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не пойму. Статуя Тора в смертельной голубой жидкости, спустил всю воду, открыл грудь статуи, поднялся назад на самый верхний уровень. Жидкость теперь как-раз по-грудь статуе, зайти можно, только вот как? Сейчас стою на верхнем уровне, гляжу вниз и не могу найти путь каким бы можно было бы пробраться в открытую грудь статуи. Может кто помнит этот момент?

492972[/snapback]

 

 

я так понял тебе нужно в грудь статуи?спустил всю воду,.внизу будут по середине столиб с 2 кольцами,и помоемому 3 столба,открыл грудь,и там должен будет стоять,низкий столб,там на нем можно зацепится,на него забрался и прыгай в грудь и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял тебе нужно в грудь статуи?спустил всю воду,.внизу будут по середине столиб с 2 кольцами,и помоемому 3 столба,открыл грудь,и там должен будет стоять,низкий столб,там на нем можно зацепится,на него забрался и прыгай в грудь и все

493069[/snapback]

:( Незнаю, я минут десять по этой площадке бегал, никуда запрыгнуть не мог. Один столб был только на который можно было зацепиться, но с этого места ни в одну сторону не прыгнуть удачно, потому я и полез вверх, думал может сверху как-то можно залезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...