Перейти к публикации

КОНКУРС: ГОЛОСОВАНИЕ


Fler
 Поделиться

Самый лучший кадр сделал:  

163 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

По сабжу, фото ниачём=( Даже выбрать толком нечего, один толька БигДырко норм, остальное так, ничего впечатляющего!

художник это свободомыслящий человек, что посчитал нужным и пожелал, то и предоставил на обозрение, а нравится кому-то или нет это уже дело сугубо личное.

 

Сам придумал???? Кривые каие то, у нас художники получаются, не умеешь не берись, вот с такой логикой работают настоящие профессиАНАЛЫ!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам придумал???? Кривые каие то, у нас художники получаются, не умеешь не берись, вот с такой логикой работают настоящие профессиАНАЛЫ!! :P

482514[/snapback]

 

просто высказал свою точку зрения, знаете ли опыт богатый, обязывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. B1gASShole с работой "Матрица блин ))))" (с) (кадр из игры Far Cry 2)

 

самый живой и интересный каджр помоему,мой голос за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто высказал свою точку зрения, знаете ли опыт богатый, обязывает ;)

482571[/snapback]

 

 

Опыт не есть мудрость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере скрин Bigasshola требовал так сказать некоего рандома, не всегда так забавно и ржачно моба заглючит xD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка из гта 4 лучшая, и ещё баг в фар край 2 про матрицу.

Остальное УГ, впрочем тут всё УГ, но гта и фар край лучшее из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая категория, к которой ты относишься, не участвует в принципе никогда, она любит обсирать по факту

482172[/snapback]

 

у меня есть хорошие скрины, но я играю на ПК и соответственно скрины у меня с ПК, а конкурс называется "Самый интересный кадр из игры для X360", так что... призом победителю же будет лайв вроде... у меня нет бокса, зачем мне участвовать ? :grin:

ну а насчет обсирания это да, с такими скринами ничего другого можно не делать :lol: факт есть факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогосовал за ValoSpider!Его скрин мне покозался очень красивым,а интересным

 

И непонимаю почему все голосуют за B1gASShole я например в его скрине ничего такого неувидел :) Или старый метод голосуй,а то в челусть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогосовал за ValoSpider!Его скрин мне покозался очень красивым,а интересным

483590[/snapback]

чисто поржать а что в его скрине интересного*?сразу отвечу на твои встречные вопросы-а ты попробуй сделать как у меня ;)

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто поржать а что в его скрине интересного*?сразу отвечу на твои встречные вопросы-а ты попробуй сделать как у меня ;)

483599[/snapback]

Мне понравился этот вид в его скрине ) Я понимаю что попасть в такой момент как у тебя не легко,но по моему ИМХУ мне твой кадр не понравился =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился этот вид в его скрине ) Я понимаю что попасть в такой момент как у тебя не легко,но по моему ИМХУ мне твой кадр не понравился =)

483607[/snapback]

 

Открой город в Ассасине, залезь на самое высокое здание и вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился этот вид в его скрине ) Я понимаю что попасть в такой момент как у тебя не легко,но по моему ИМХУ мне твой кадр не понравился =)

483607[/snapback]

читай сообщение 41 в этой теме,а вообще раз не понравился смысл было меня упоминать в посте?ну перечисли тогда всех и парням которые в тройке напиши подобное сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт не есть мудрость!

482699[/snapback]

не применимо в данном случае в силу определённых причин ;)

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький". - Конфуций

 

Приношу свои извинения за оффтоп, а Вам уважаемый LLIYXEP советую обсуждать не меня, а предмет темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...