Перейти к публикации

Гарантия на Xbox 360


James
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знаете, как расшифровывается слово ДУНЯ?

 

Дураков У нас Нет... Так что я уверен, что ребята перво- наперво сунут балвану в бокс на предмет прошитости. Так что лучше прошить его взад на оригинал... ИМХО

482647[/snapback]

 

Заводской брак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводской брак :)
Ты прям как в Стране Всеобщей Справедливости живешь. :lol:

Кому ты чего про заводской брак будешь доказывать? - Пиратку читает? куй гарантии :clapping:

Ты с МС судиться пойдешь так они тебе, такому честному и невиновному, на слово не поверили?

Изменено пользователем Senor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое интересное что для подачи в гарантийку - даеш сириал консоли

а вот если запалят что пирадко - можеш хоть домой бежать они всеравно отрепортуют что случилось в MS а воот забанят нет , это неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, как расшифровывается слово ДУНЯ?

 

Дураков У нас Нет... Так что я уверен, что ребята перво- наперво сунут балвану в бокс на предмет прошитости. Так что лучше прошить его взад на оригинал... ИМХО

482647[/snapback]

сунуть болванку в сгоревший бокс для определения его прошитости .. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сунуть болванку в сгоревший бокс для определения его прошитости ..  :wacko:

483341[/snapback]

Кроме темы сгоревший бокс есть подтемы:

царапающий бокс

жующий бокс

моргающий бокс

воющий бокс

и много других...

вот поменял по первой теме, потому и привел данный пример, ОК? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, не очень понял.

У меня бокс прошит, но пломба не повреждена, как новая, бокс куплен в М-Видео. Я согу расчитывать на гарантию от майков? Палят ли они именно прошивку или просто смотрят на пломбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме темы сгоревший бокс есть подтемы:

царапающий бокс

жующий бокс

моргающий бокс

воющий бокс

и много других...

вот поменял по первой теме, потому и привел данный пример, ОК? :cray:

483611[/snapback]

;) Да ясно все - но здесь ситуация про сгоревший бокс идет - его не проверишь не разбирая и не нарушая пломбы - а если пломба цела, а у бокса 3 огня - Майки обещали что заменят на новую приставку - кстати о пломбе, я когда первый раз брал, дома обнаружил, что пломба как будто прилеплена или когда её клеили, с клеем перестарались, так что смотрите сами,а то потом будут заявы вы нарушили пломбу - хана вам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, пять минут назад был перепад электричества и консоль моргнула тремя красными огнями! Я чуть в штаны не наделал!(ах нет, наделал....)Выключил, включил опять - всё вроде норм... скажите, я обречён? Консоли три месяца.... юзаю лицуху...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, прост скачок напряжения и всё...Он у тебя не перегрелся, ничё страшного...Но такие частые скачки к хорошему не приведут...

Если скачки часты, покупай ИБП для компа и подключай через него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстать у мну када холодильник дома включается то кароч колонки как бы цокоать начинается и когда в богс играешь изображение пропадает на секунды 2,

Вопрос это нормально?

ЗЫ не вижу есть ли там 3 огня или нет так как лежу на диване и консоль вижу тока её решётку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, прост скачок напряжения и всё...Он у тебя не перегрелся, ничё страшного...Но такие частые скачки к хорошему не приведут...

Если скачки часты, покупай ИБП для компа и подключай через него

484928[/snapback]

Первый раз такое за три месяца... если бы это так часто повторялось-бы то я бы так уже не стремал :lol:

ЗЫ спасибо, успокоил! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лентяй! Встань да посмотри...

У тебя скорей всего телег отключается на пару сек...

485006[/snapback]

Я играю через моник,кароч щас када играл посмарел,ни чо нету как горела одна полоска зелёным в круге так и горит)наверн норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстать у мну када холодильник дома включается то кароч колонки как бы цокоать начинается и когда в богс играешь изображение пропадает на секунды 2,

Вопрос это нормально?

ЗЫ не вижу есть ли там 3 огня или нет так как лежу на диване и консоль вижу тока её решётку.

484958[/snapback]

Надо покупать ИБП, и будет тебе счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстать у мну када холодильник дома включается то кароч колонки как бы цокоать начинается и когда в богс играешь изображение пропадает на секунды 2,

Вопрос это нормально?

ЗЫ не вижу есть ли там 3 огня или нет так как лежу на диване и консоль вижу тока её решётку.

484958[/snapback]

Хочешь сохранить технику живой- немедля купи ХОРОШИЙ сетевой фильтр- тока не пилот-про а нармальный, с трансформатором внутре (лучше канечна ИБП): пиковые скачки напряжения есть очень плохо... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пилотики нормальные только защита куёвая у меня вообще на серезную технику ИБП стоит в наше время он стоит не так дорого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё Стабилизаторы напряжения, их очень активно предлагают при покупке ЖК Телевизоров. Он по всей видимости и есть с трансформатором внутри!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такие данные?

По размеру стабилизаторы в пол ИБП, а в ИБП большую часть занимает батарея, как мне кажется ИБП в первую очередь аккумулятор, а не стабилизатор!

Если ошибаюсь, то скинь умную статейку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь покупал Xbox 360 в Мвидео с дополнительной гарантией на 2 года или 3. Просто интересно если приставка сломается через полтора года, что они будут делать заменят её или попробуют починить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те консоли, которые сейчас можно купить в Мвидео, шьются?? :) Изменено пользователем John_Degweed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те консоли, которые сейчас можно купить в Мвидео, шьются?? :)

490165[/snapback]

99,9% что с лайтоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для James

 

"Кто-нибудь покупал Xbox 360 в Мвидео с дополнительной гарантией на 2 года или 3. Просто интересно если приставка сломается через полтора года, что они будут делать заменят её или попробуют починить?"

 

Заменят.

Официально консоли в России не ремонтируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те консоли, которые сейчас можно купить в Мвидео, шьются?? :)

490165[/snapback]

 

Да если даже и шьются. К примеру купить ты консоль с приводом Benq, а она через пару месяцев сломается и на замену тебе дадут с liteon(а его могут и не взломать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...