Перейти к публикации

Black 4 360


Strik3r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да я тоже не сразу обратил, просто для меня "4" это цифра четыре, а еслиб было написанно "pa4ka, po4ti, po4emu то цифра 4 играла бы роль буквы "Ч" но чтоб произнести её как фор! и перевести на Русский как для! Исвращение ей богу!!

P.S bomberrus расшифруй что я написал?

 

"3 человек" :D

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не сразу обратил, просто для меня "4" это цифра четыре, а еслиб было написанно "pa4ka, po4ti, po4emu то цифра 4 играла бы роль буквы "Ч" но чтоб произнести её как фор! и перевести на Русский как для! Исвращение ей богу!!

P.S bomberrus расшифруй что я написал?

 

"3 человек"  :D

22316[/snapback]

Хех ! геймер млин) ты хоть с сокращениями знаком? не нравится че то JIEC=> там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я тож думал что блек 4.

22324[/snapback]

Вот один человек который меня поддержал :grin:

 

А "3 человек" это "Свободный человек" 3 это фри=свобода=свободный человек :lol: Вот вам и знакомство с сокращениями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Блин скачал блэк со ская а там много рар априхивов и все...Как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чет не разархивируется ни хера говорит что образ битый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри внимательно по логу какая именно часть битая, если найдешь то на форуме откуда скачивал попроси дораздать эту часть.

Обычно люди помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хочу поиграть в блэк. Наконец слил образ, вроде уже заточенный под использование с 360-м. Но на всякий случай решил уточнить у вас - чем его нарезать?

Образ исошник. Лил я его с http://bt.xbox-sky.com/ с раздела xbox360 (как я понимаю это каким-то макаром правильно снятый образ с родного диска).

Надо ли для его прожига юзать двухслойную болванку или достаточно обычной двд-р? Чем лучше прожигать - клон сиди или, учитывая то, что это обычная исоха - достаточно какойнить неры?

Посоветуйте пожалуйста, а то игра-то зачетная, поиграть хочется, первого бокса у меня нет и уже не будет, а родной диск покупать... Ну вы сами знаете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хочу поиграть в блэк. Наконец слил образ, вроде уже заточенный под использование с 360-м. Но на всякий случай решил уточнить у вас - чем его нарезать?

Образ исошник. Лил я его с http://bt.xbox-sky.com/  с раздела xbox360 (как я понимаю это каким-то макаром правильно снятый образ с родного диска).

Надо ли для его прожига юзать двухслойную болванку или достаточно обычной двд-р? Чем лучше прожигать - клон сиди или, учитывая то, что это обычная исоха - достаточно какойнить неры?

Посоветуйте пожалуйста, а то игра-то зачетная, поиграть хочется, первого бокса у меня нет и уже не будет, а родной диск покупать... Ну вы сами знаете:)

32983[/snapback]

 

помни что обязательно должен быть жесткий диск (это если у тя коре версия бокса), писать клон сд, если самсунг с последней прошей то на однослойку можно, если хитачик то на двух слойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хард есть, у меня премиум... И самсунговский привод, но прошивка вроде 1.0 - исторически так сложилось:(

Вот думаю изгадить таки попробовать обычную -R или сразу изгадить двухслойку:)

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хард есть, у меня премиум... И самсунговский привод, но прошивка вроде 1.0 - исторически так сложилось:(

Вот думаю изгадить таки попробовать обычную -R или сразу изгадить двухслойку:)

33164[/snapback]

 

только двухслойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую все же сегодня купить обычную -R и двухслойку. Если что - изгажу обе:) Хотя конечно дороговато блэк мне обойдется. Но в принципе, пока что на этой первой прошивке шло даже то, чо не шло на других боксах, с более поздними версиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две болванки запорол, пока нашел инфу о том, что образ надо как-то патчить. ПРочитал всю эту тему, но никаких конкретных указаний не нашел:(

Народ, подскажите все же - каким макаром можно из исошки сделать приемлимый для круглого образ?

Имеется - исошник с родного BLACK, клонсиди и тырнет. Необходимо сделать из него какой-то мне неизвестный RAW имадж, а потом его пропатчить SS патчем, насколько я понял.

Видимо нужна какая-то прога, чтобы патчить и собссно сам патч.

Гугль мне в поисках помогать отказался... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а у тя архивы не битые? Вот у меня 1, 5, 30 -битые :(

Если те не сложно не мог бы ты выложить их куданить например на www.slil.ru

Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерком попробую выложить на слил или на рапиду.ру, если еще будет нужно (Я просто не уверен что у нас одна и та же версия - в разных версиях и архивы разные). А вообще биткомет в принципе докачивает отдельные куски - я так GRAW битый восстанавливал.

Но вот как его патчить-то? Я попробовал тупо нарезать диски с помощью клонсиди из исошника - хбокс ругается и говорит про какую-то ошибку (с индексами х1510 b7110 или чота такое), хотя заставку от первого хбокса показывает - то есть явно видит, что это диск с игрой для первого бокса. Видимо не проходит проверка на подлинность...

Сейчас вот еще раз шарил в гугле - опять ничего не нашел про SS patch... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меян с рапиды последнее время ваще не качает а проги всякие ставить в лом! Выложи луч на слил там легко! архив 1,5,30 плз!

и если чегонить найдешь по сс секторам оповести в этой теме,ок?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хочу поиграть в блэк. Наконец слил образ, вроде уже заточенный под использование с 360-м. Но на всякий случай решил уточнить у вас - чем его нарезать?

Образ исошник. Лил я его с http://bt.xbox-sky.com/  с раздела xbox360 (как я понимаю это каким-то макаром правильно снятый образ с родного диска).

Надо ли для его прожига юзать двухслойную болванку или достаточно обычной двд-р? Чем лучше прожигать - клон сиди или, учитывая то, что это обычная исоха - достаточно какойнить неры?

Посоветуйте пожалуйста, а то игра-то зачетная, поиграть хочется, первого бокса у меня нет и уже не будет, а родной диск покупать... Ну вы сами знаете:)

32983[/snapback]

 

этот образ слили ?

Xbox360 BLACK PAL DVD5 Xbox360 30 31 02-09 14:49 1.428 GB 18 5 bahamut6663

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...