Перейти к публикации

Merchants of Brooklyn


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати да,больше всего напоминает XIII,правда довольно уныло всё...Мне кажется даже не станут такое УГ выпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мир построен интересненько.

если будет иследовать его интересно, то мне нравится.

 

совершенно согласен +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра почимуто мне напомнила кракдаун 0_о ну ещё биошок

ага,тоже почемуто биошок напомнила=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не "почему-то"... все тот же стим (дизель?) панковский стиль, город без неба и т.д. Видно Paleo Entertainment не хватило денег на генератора идей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не "почему-то"... все тот же стим (дизель?) панковский стиль, город без неба и т.д. Видно Paleo Entertainment не хватило денег на генератора идей.

зато на движок им денег хватило.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей (снято на камеру, качество хорошее):

 

 

Что-то хрень плохая совсем... как мне показалось

Чет не видно чтоб это CryEngine 2 был

+1 Не CryEngine 2 ни разу... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно там и CryEngine 2 (не "возможно", а точно))), но его не видно за целл-шэйдингом

 

http://www.paleoent.com/images/screenshots/shots/shot09.jpg

 

--------------------------------

 

Вот это скриншот мне нравится :biggrin:

 

http://www.paleoent.com/images/screenshots/shots/shot27.jpg

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Мне нравится. Напомнило "Судью Дрэд", в которого с удовольствием шпилили в кооперативе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, у разрабов хватило денег лишь на лицензирование двигла, а остальной процесс разработки идет на пожертвования :hang2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
прикольно что глаза можно выдавливать.. а так графон отстой, мультяшный, непереварию мультяшную графу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Вобщем скачал я это "чудо" на комп, поиграл около часа и удалил это говно от греха подальше, подозрения закрались ещё когда я увидил вес игры: 800-метров, я хз можт по мультиплееру и интересно будет играть но сингл это вообще нечто, тупо бежим по коридору попутно отстреливая ботов, интелект которых не лучше чем у мобов в WoW'е если бот тебя заметил он тупо бежит на тебя и пытается ударить, если у него есть оружие он тупо стоит на одном месте и палит, чаще же всего они просто не атакуют а вертятся вокруг пока первым не начнёш их гасить, сюжета вообще нет, как в крэкдоун, оружия много но смысла пользоваться разным нет, тупо бежим с дробычем на перевес и крошим ботов, вообщем эта "игра" не заслуживает даже называться трэшем, это просто поделка чемто отдалённым напоминающая игру, графика в принцапе на 3/5 потянет, но игру это не спасает, так ещё она умудряется притормаживать на моём ацком компе (пень E8400, жираф GTX260, 4Гб доминатора PC:8500). Кароче я смутно представяю себе человека которому это уг может понравиться, лично мне на такую хрень даже болвань жалко тратить, искренне не советую этого делать и вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сеть случайно слили альфа версию игры, так что твои придирки лишние

 

Поверь, не лишние, так как особо уже игра не изменится, левел дизайн гавно полное, а уровни ясно дело переделывать не будут, а впринцапе можеш скачать и поиграть если не вериш на слово что всё так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде,лучше бы разрабы на благотворительность деньги потратили а не на движок и эту "игру".

 

Для целл-шейдинга унрил 2.0 хватило бы за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал игрулька будет привелкать своей приятной и необычной графикой и забавным геймплеем...а судя по отзыву что то УГ получается 8 ) действительно в оффициальном релизе они разве что интеллект врагов улучшат, уровни же они менять не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...