Перейти к публикации

Ностальгируем по играм


LLIYXEP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Значит надо осилить всё таки седьмую часть, там ведь начало когда они пребывают в поезде, и взрывают здание какое то большое да?

486743[/snapback]

Да.

Также в 7ой реализована гениальная идея давать героям свои имена

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня фаворитами для 1 соньки есть:СХ,ФФ(там какйоат уже не помню),Твистэд мэтал,Apocalypse(проходил раза 3 точно),MGS...

Еще вспомню напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня папа в клубе игровых ватоматов работал, раздолбанные консоли домой тащил и чинил)) Так у меня появилась SNES)) С братом играл в Super Mario World, я конечно плохо играл, оч. маленький был! Затем я узнал про эмуляторы и прошел Super Mario World на PSP 3 раза (все 96 уровней 3 раза!!) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начиналась моя геймерская корьера с волка ловящего зайца)

это было начало 90ых

 

помню ещё две версии было у меня

в одной волк, а в другой микки маус =)

 

 

про денди ,сеги соньки все уже отписались

 

а я вот вспомнил что нравилось на дримкасте

санфранциско 20**какойто год))) там были футуристические гонки улётно было

 

и файтинг кровавый на дриме, вспомнить немогу...

там всякие сцмашедшие

чувак без рук,

чувак с ногой, он ей дрался,

доктор фаустус, у него челюсти железные были в роже - всех грыз ещё,

гарила какаято

 

если кто название знает - скажите, скрины хоть посомтрю - понастальгирую =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати даже помню в одном из магазинов (толи мотоциклы там продавали толи ещё что-то) один чел торговал игрой в Соньку первую ) тобишь там на 15 минут, 30итп) причём Сонька была одна и народу порой было что просто пипец) Я тогда первый раз Дюк Нукем увидел...блиин вот это был восторг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня настольгия по марио на денди))помню дофига народу к себе дамой водил что бы с ними погамать!

ещё по мгс особенно по 3 части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл на торрентах коллекционное издание Сайлент Хилл, очень удобно что все части (кроме homecoming) сразу на русском итп) нервишкам надо сказать пака xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heart of Darkness потрясающая игра

http://www.gamemag.ru/media/covers/pc/Heart%20of%20Darkness_324x286.jpg

 

Очень много времени просидел за этой гамой на соньке.

 

Silent Hill действительно была страшной, как сейчас помню момент про школу и убитых детей!

http://www.winstation.ru/img/hill.jpg

 

А ещё была игра на соньку, с Брюсом Виллисом, называлась Apocalypse

http://www.newgame.ru/32bit/games/Apokalypse/Apocalypse_face.jpg

Это был прорыв в графическом плане, размытые текстуры, видео во время прохождения уровня на больших панелях, всё было потрясающим в этой игре!

486482[/snapback]

 

 

Только вчера вспоминал про Heart of Darkness

игра просто сногсшибательная, а какой там был сюжет, зацепляла не по детски)) я бы и сейчас её прошел с превеликим удовольствием...

 

Остальные две тоже мега игры...

До сих пор не могу забыть момент в сайленте, когда ему снится сон и начинают появляться монстрюки, и надо, обязательно, чтобы они тебя поймали))

 

ну и радио конечно же, просто взрывало мозг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.pcguru.plus.com/salepics/UrbanChaos.jpg

тру игра прошлого столетия )

489319[/snapback]

 

На соньки рубился))

Игра супер была...

почти жта :grin:

Изменено пользователем THE Invisible_35
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА мне она тоже нравилась, потомучто гта напоминала

 

по крышам помню круто было лазить

на РС она тоже выходила

поиграть бы щас в неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если и напоминала, то только первую или вторую гта, так как вышла она раньше третьей )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.pcguru.plus.com/salepics/UrbanChaos.jpg

тру игра прошлого столетия )

489319[/snapback]

Microsoft вместо Crackdown надо было сделать Ремейк этой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если и напоминала, то только первую или вторую гта, так как вышла она раньше третьей )

489354[/snapback]

а я в неё поиграл после того как увидел на РС гта3.

 

я тада дурной был, у меня были консольки, а я хотел комп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой список игр, которые я буду помнить всю жизнь:

 

1)Bugs Bunny Lost In Time (PS1)

2)Abe's Exoddus (PS1)

3)Crash Bandicoot 1,2,3,CTR (PS1)

4)Driver II (PS1)

5)Rayman (PS1)

6)TestDrive 6 (PS1)

7)Quake 2 (PS1)

8)Vigilante 8 (PS1)

9)Tekken 3 (PS1)

10)Castlevania Symphony Of The Night (PS1)

11)Gran Turismo 2 (PS1)

12)Mafia (PC)

13)GTA 3

14)Silent Hill 2 (PC)

15)Need For Speed Underground (PC)

16)Stronghold Crusaders (PC)

17)Army Man (Gameboy Color)

18)Pockemon (GameBoy Advance)

19)Castlevania Aria Of Sorrow (GameBoy Advance)

 

PS Чуть не забыл про NFS 5...

Изменено пользователем Lil Flame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой список игр, которые я буду помнить всю жизнь:

 

1)Bugs Bunny Lost In Time (PS1)

2)Abe's Exoddus (PS1)

3)Crash Bandicoot 1,2,3,CTR (PS1)

4)Driver II (PS1)

5)Rayman (PS1)

6)TestDrive 6 (PS1)

7)Quake 2 (PS1)

8)Vigilante 8 (PS1)

9)Tekken 3 (PS1)

10)Castlevania Symphony Of The Night (PS1)

11)Gran Turismo 2 (PS1)

12)Mafia (PC)

13)GTA 3

14)Silent Hill 2 (PC)

15)Need For Speed Underground (PC)

16)Stronghold Crusaders (PC)

17)Army Man (Gameboy Color)

18)Pockemon (GameBoy Advance)

19)Castlevania Aria Of Sorrow (GameBoy Advance)

 

PS Чуть не забыл про NFS 5...

503420[/snapback]

Хе,те что я выделил красным-тоже буду помнить их всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя самая запоминающаяся игра была Duke Nukem 3D ... ой как помню мне было года 4 , папа принес диск 10 в 1 ... Как я парился с этой игрой , знаю все 10 из 10 скрытых мест на 1ом уровне ) Дальше не доходил !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

507578[/snapback]

Первая игра в ролике Pong, наш аналог - Электроника видеоспорт, моя мечта 1989 года, сейчас паяю на базе К145ИК17, чё то затянулась мечта, пора бы уже выполнится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая игра в ролике Pong, наш аналог - Электроника видеоспорт, моя мечта 1989 года, сейчас паяю на базе К145ИК17, чё то затянулась мечта, пора бы уже выполнится. :)

507598[/snapback]

 

Зачот :clapping: Я в своё время и не мечтал о таком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачот :clapping:  Я в своё время и не мечтал о таком :)

507703[/snapback]

- Журнал "Юный техник", хоть и не в тему, но тоже предмет ностальгии, там много всяких интересных вещей было, тогда в дефицит - чего в магазинах нет, можно было своими руками сделать, определённый контраст с нынешними временами (по части любителей пошаговых инструкций и большой красной кнопки, типа нажал и всё заработало, а как - какая разница? (интересно же, как оно там работает, раньше был стимул это изучать, а сейчас видимо нет, жаль конечно :unsure: ) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...