Перейти к публикации

Продам PS3


DEMON RU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

почтой отправишь - оторву с руками твой ПС 3. блин все хотят быстро ! никто не хочет прислать мне почтой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почтой отправишь - оторву с руками твой ПС 3. блин все хотят быстро ! никто не хочет прислать мне почтой!

500346[/snapback]

Отсылать приставку почтой большой гемор, её покоцают а пинать будешь меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демон, ПС3 отличная консолька :D

 

На ней нет 3 огней, работает гораздо тише бокса. Читает блюрей диски, более всеядная на контент с компа, есть браузер, супер игра УТКИ, джойстики с сенсорами наклона.

Плюс ко всему, она может участвовать в программе folding@home - борьба за будещее человечества!

 

Минусы конечно тоже есть, но о них не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и отличная, но самый большой минус так это то что нельзя прошить привод. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демон, ПС3 отличная консолька :D

 

На ней нет 3 огней, работает гораздо тише бокса. Читает блюрей диски, более всеядная на контент с компа, есть браузер, супер игра УТКИ, джойстики с сенсорами наклона.

Плюс ко всему, она может участвовать в программе folding@home - борьба за будещее человечества!

 

Минусы конечно тоже есть, но о них не будем.

503109[/snapback]

три огня мне пофигу. у меня не шитый бокс, ГАРАНТИЯ.

После обнавления, бокс работает с харда, ВООБЩЕ тишина

За год владения, был один диск Человек паук, при походе в магаз жена показала фигу вместо диска за 1300, вот тебе и блюрэй.

Контент с компа??? вот уж не надо, половину посмотреть не могу, и это не главное мне нужна ПРИСТАВКА, а не проигрыватель.

Супер игра утки у меня в КОМПЛЕКТЕ :), надоела за неделю.

Джой с сенсорами из китайского пластика вообще ужас, а при игре в ратчеда хотел выкинуть эти гироскопы в окно, очень тупая затея играть с ними.

Если бы фолдинг помогал только РФ, то без базара, а считать непонятно что, ну его нафиг.

МАКС, когда её взломают это не поможет, сейчас 25 гигов стоит 300 руб, а 50 гигов зрен найдешь но в районе 1200, а столько стоит БУ лицуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Демоном! Консоль для фанатов только и "золотых детей"

 

В первом случае - нераскрытый потенциал, ЭТО ЖЕ СОНИ, красивенькая, там же блюрей (говорят люди, котоыре никада не покупали фильмов на этом носителе) и проче...

 

Вторые - все понятно! стоит 2 консоли, рядом с теликом дюймов на 50 в спальной))) проблем нет...

 

Для рядового, обычного неймера (типа меня, к примеру) - Бокса хватает ЗА ГЛАЗА! Даже на компе не гамаю (кроме, конечно, футбольного менеджера, но это святое)

 

 

p.s. UP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай DEMON RU если тебе не нравится игры на PS3 то это в принципе только твоя проблема не нада из-за этого консоль обсирать на твоем X-box'е толковых игр не больше. PS3 отличная консоль эксклюзивов заявлено побольше чем на твоем X-box'е (God of War 3, Uncharted 2, Yakuza 3 и Кenzan, Final Fantasy Versus 13 ну и т.д) и вышло уже прилично(MGS4, Uncharted, Ninja Gaiden и т.д), а на твоем X-box'е я поиграл только в Lost Odissey, Ninja Gaiden 2, да Dead or Alive 4 и ты знаешь ни одна из них не дотягивает до MGS 4 или хотябы до Uncharted, про качаство консолей даже говорить не стоит (шайтан коробка работает как пылесос да красные огни спокойной жизни не дадут)да и в плане дизайна рядом не поставишь!

 

P.S Х-Box консоль не плохая на ней есть во что поиграть и лучше конечно иметь обе консоли, но если бы пришлось выбирать я однозначно выбрал бы PS3

Изменено пользователем Gilgamesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gilgamesh,ты не подумай ничего такого,но лично я предпочитаю гирзов и фэйбл,нежели MGS и Ninja Gaiden, ведь всё дело в том,кому какие игры нравятся.

 

 

З.Ы.:на боксе больше переведённых игр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты понимаешь и я к тому же, кому что нравится не надо обсирать одну консоль потому что на ней тебе игры нравятся меньше чем на другой

я в принципе ничего против X-box не имею отличная консоль(соотношение цена-качество), скажем Lost Odissey отличный эксклюзив я фанат серии Final Fantasy и поэтому я прошел его с удовольствием, но согласись в плане качества X-box сильно проигрывает не говоря уж о дизайне

 

PS: играл в Gears of War 2 честно говоря не особо впечатлило местами(например прыжок вперед или в бок) кривенькая анимация опять проблемы с сюжетом да и графа скаже не сильно впечатлила.

В этом плане мне Lost Planet нравится куда больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подъем темы :).

Игр нет, поиграл-продал.

Защитникам плойки :D .

ЗАБЕРИТЕ ДЕРЬМОКОНСОЛЬ ЦЕНА 9500 :grin:

Изменено пользователем DEMON RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу тебе предложить за нее хвох 1 с 2 джоями и 40 играми в отличном состоянии!

517333[/snapback]

 

Ну ты сравнил Xbox 1 и PS3 :grin: врятли автор поменяет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...