Перейти к публикации

Осеннее обновление убьет оставшиеся Xbox 360


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

имхо бред... выходят они хотят признаться, что первые 360 были говно и они настолько жадные, что хотят чтобы брали новые коробки, а не ремонтировали старые??

479520[/snapback]

Это так и есть ) Один сатрудник Майков признался что первые партии xbox 360 не исправны,и за это его уволили T_T

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня через 15 минут игры с новым дашем появились три огня!!! Уже починил и пока работает! Но это был первый раз за два года существования консоли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зефир kapustka ?

480926[/snapback]

 

ну да))) мне уже сказали, что это все таки больше программная ошибка и выдавалась бы буква "Е" в коде)) А у меня просто так совпало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите, а разве новое обновление ставится принудительно, а не опционально? Я помню, что от него можно было и отказаться! Боюсь только одного - что обновление убьет не приставки из старой партии(кстати, а какая именно партия считается старой), а консоли с прошитым приводом... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не кто никого не убьет

а ставить можно не ставить .... только зачем не ставить ? что жалко 200 MB траффика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...