Перейти к публикации

Новая волна банов?


DaemoniZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Везунчик! :)

Xtreme вообще не защищен, наверно вы путаете, у вас наверно iXtreme :)

478572[/snapback]

 

Нет, я уж наверно разбираюсь "немного" в том что пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при баньке теряешь тока игру по нету и всего то?

478613[/snapback]

для кого-то это ничто,а для меня лично 50% моей любви к приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все ли заметили, что банят на CoD5?????

Почти на каждой странице исалось, что образ выложенный в торрентах от группы Allstars, был c битым SS сектором! кто не обратил на это внимание, тот получил банан! Кто не хочет бана и поиграть в CoD5, ищите Kreon fix!

Изменено пользователем in.mist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все ли заметили, что банят на CoD5?????

Почти на каждой странице исалось, что образ выложенный в торрентах от группы Allstars, был c битым SS сектором! кто не обратил на это внимание, тот получил банан! Кто не хочет бана и поиграть в CoD5, ищите Kreon fix!

478619[/snapback]

 

Тупость полную пишешь, я играл в КоД 5 и что из этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупость полную пишешь, я играл в КоД 5 и что из этого ?

478627[/snapback]

И чего я такого тупого написал!

Вообще игра только сегодня появилась в штатах, т.е. в штатах сейчас вроде только утро, а у нас в лайве начали в КОД5 играть, когда у нас наступило 11 ноября, помоему всё закономерно :) БАН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инсте блин проблем хватает, и тут нате такая жо.а! Если забанят, повешусь блин. и будут тогда M$ деньги родителям платить <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин в общем под раздачу попали те, кто качнули КОД5 с левыми секторами. По-моему на всех страницах этой темы звучало, что забанили тех, кто играл В КОД5. Остальным вроде волноваться не стоит, я надеюсь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год назад тоже самое было, сначала грешили на COD4 потом оказалось что были забанены и те кто вообще в нее не играл. Ни кто вам не скажет по каким критериям майки банят консоли. И все что вы здесь пишите не более чем догатки которые на сто процентов далеки от истинны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все ли заметили, что банят на CoD5?????

Почти на каждой странице исалось, что образ выложенный в торрентах от группы Allstars, был c битым SS сектором! кто не обратил на это внимание, тот получил банан! Кто не хочет бана и поиграть в CoD5, ищите Kreon fix!

478619[/snapback]

Вчера когда вставил диск с CoD 5 и вошел в лайф пошло обновление игры без которого нельзя было играть.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего я такого тупого написал!

Вообще игра только сегодня появилась в штатах, т.е. в штатах сейчас вроде только утро, а у нас в лайве начали в КОД5 играть, когда у нас наступило 11 ноября, помоему всё закономерно :) БАН!

478630[/snapback]

 

Ты написал что банят из-за кривых SS секторов, так вот, тысячи русских уже поиграли в этот образ и ничего, живут.

 

Час назад играл в КоД 5, в онлайне было 30000 человек, днём - 10000.

 

И вообще только тему для флуда сделали. Лучше бы фотки этой ошибки выложили, тех кого забанили.

А то всего одна никчёмная фотка в шапке висит и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера когда вставил диск с CoD 5 и вошел в лайф пошло обновление игры без которого нельзя было играть.............

478645[/snapback]

 

Это стандартное обновление для всех... О боже!1

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера когда вставил диск с CoD 5 и вошел в лайф пошло обновление игры без которого нельзя было играть.............

478645[/snapback]

Я тоже поставил вчера диск и мне предложили обновление, но я отказался и игра работает :)

P.S. обновицо не могу, у меня NXE :D хотя пробывал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера когда вставил диск с CoD 5 и вошел в лайф пошло обновление игры без которого нельзя было играть.............

478645[/snapback]

 

Вообще-то играть можно было. Это обновление для тех кто играет в мультиплеер. Я тоже его качал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте опрос:

Вас забанили в Live?

НЕТ :P

Да :cray:

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такую херь вы пишите что аж смешно...Shift ты в М$ работаешь что ли? тогда чего ты тут со своими догадками распинаешься?жгите дальше а я играть пошел...

478527[/snapback]

единственный нормальный пост за десяток страниц...Столько тут фантазёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин в общем под раздачу попали те, кто качнули КОД5 с левыми секторами. По-моему на всех страницах этой темы звучало, что забанили тех, кто играл В КОД5. Остальным вроде волноваться не стоит, я надеюсь....

478638[/snapback]

Туфта! Братан даже и не включал КОД и забанили пока был НЕ В СЕТИ в период со вчерашнего до сегодняшнего вечера. :cray: Печально! Сам пока не заходил в сеть - буду томиться в тревожном ожидании! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туфта! Братан даже и не включал КОД и забанили пока был НЕ В СЕТИ в период со вчерашнего до сегодняшнего вечера.  :cray:  Печально! Сам пока не заходил в сеть - буду томиться в тревожном ожидании!  :D

478688[/snapback]

 

Да блин, сколько приставки месяцев? когда стал играть в лайв, проверял ли образы или играл с любыми в сети..????

МС за день в баню не посылает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туфта! Братан даже и не включал КОД и забанили пока был НЕ В СЕТИ в период со вчерашнего до сегодняшнего вечера.  :cray:  Печально! Сам пока не заходил в сеть - буду томиться в тревожном ожидании!  :D

478688[/snapback]

ты тупишь, ты же писал сам что он гамал до этого в код 5 ?! какая разница в сети он был или нет когда забанели....доступ закрыли и всё....в сети был или нет, поху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что логи очищаются после апдейта,эта правда,если ставить апдейт с диска.

Проверить что у вас какая-то прошивка,невозможна,а уж тем более её сменить.

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...