Перейти к публикации

Новая волна банов?


DaemoniZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эх.... Можете добавлять в список забаненных...=(((

P.S. Хотя странно, я и в ГоВ2 и КоД5 не играл...О_о

478099[/snapback]

Хых. Бросай играть, вставай на лыжи - здоровьем будешь не обижен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё-та бан какой-то лоховской...В мае 2007 всех нафиг в один день побанили, а тут пару партизан пока что выдернули и всё. Зато в лайве тишинааааааа....Пара чел сидит и всё. Что бояться если уже на карандаше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё-та бан какой-то лоховской...В мае 2007 всех нафиг в один день побанили, а тут пару партизан пока что выдернули и всё. Зато в лайве тишинааааааа....Пара чел сидит и всё. Что бояться если уже на карандаше?

478109[/snapback]

Да, воплей поменьше в этот раз. но это пока конечно...

Незачет Майкрософт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно что уже теперь поделаеш

конечно я пока не проверялся на бан но .......

на консоли запушено дофига ривиев игр играл до офф релиза дофига русских игр так что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хых. Бросай играть, вставай на лыжи - здоровьем будешь не обижен  :D

478107[/snapback]

 

- И вместо рака будет грыжа... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати.

Сначала играют до релиза а потом, запалившись у Билла отключают шлейф и сидят трясуться :grin:

Глупые люди.

Это тоже самое что подойти к человеку, дать ему в репу и спрятать руку за спину - типа не он вмазал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тема просто пажар =) я вот лично не парюсь играю в лайв =)как гриться если погибать то погибать с музыкой! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже самое что подойти к человеку, дать ему в репу и спрятать руку за спину - типа не он вмазал.

478120[/snapback]

Иногда такое проходит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже играю в лайве столько сколько хочеться,иначе нафига тогда лайв,если не играть то и терять особенно нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх.... Можете добавлять в список забаненных...=(((

P.S. Хотя странно, я и в ГоВ2 и КоД5 не играл...О_о

478099[/snapback]

До Кода5 и до Гирь было много косячных образов...Так что не удевительно что если не проверял и щас забанили..

 

P.S. Тока с работы пришел, щас ещё разок проверю баню, а то вдруг меня вбанили за день..Если так то тогда фиг знает....)))

 

Скоро вернусь, если получиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Кода5 и до Гирь было много косячных образов...Так что не удевительно что если не проверял и щас забанили..

Так у меня Ix1.41 было, я думал у меня эти "кривые" образы не пойдут..((

Хых. Бросай играть, вставай на лыжи - здоровьем будешь не обижен

Не люблю лыжи)) Да и с нашим климатом толком не покатаешься...

P.S. Эх.. Обидно не за сам лайв, а за все поинты, и то что так и не смогу закачать новый контент к гта4 и зумму..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за NXE про который многие упоминают?

По аббривиатуре и в графике ближайших релизов ничего похожего не нашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня Ix1.41 было, я думал у меня эти "кривые" образы не пойдут..((

 

Не люблю лыжи)) Да и с нашим климатом толком не покатаешься...

P.S. Эх.. Обидно не за сам лайв, а за все поинты, и то что так и не смогу закачать новый контент к гта4 и зумму..(

478159[/snapback]

 

 

Смысл в том что если в мулетере отображаются все галочки, это ещё ни чего не значит, нужно проверить именно сектора на битость в онлайне... Если что то нужно их пофиксить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, обидно, забанят и без кодеков останусь =(. Вот черт, зачем я этот дашборд устанавливал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати.

Сначала играют до релиза а потом, запалившись у Билла отключают шлейф и сидят трясуться  :grin:

Глупые люди.

Это тоже самое что подойти к человеку, дать ему в репу и спрятать руку за спину - типа не он вмазал.

478120[/snapback]

 

Причём тут игра до релиза ? Ты представляешь себе что будет если за такое начнут отключать ? MS в судах завязнет, америка и европа это тебе не россия, там права человека на первом месте.

 

Потом судя по логом которые выкладывали и здесь и у буржуев, банят по прежнему за кривые SS-ки, также это косвенно подтверждает и то что банят только на прошивках до версии 1.4.1 так как в версии 1.4.1 есть механизм на подобии KreonFix-а который работает на "лету" (это по простому говоря).

Изменено пользователем Mshmakov1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за NXE про который многие упоминают?

По аббривиатуре и в графике ближайших релизов ничего похожего не нашёл?

478162[/snapback]

это новое обновление которое меняет дашборд до не узнаваемости(добавляет аватары и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за NXE про который многие упоминают?

По аббривиатуре и в графике ближайших релизов ничего похожего не нашёл?

478162[/snapback]

 

Новая версия даша :), просто она раньше срока попала в сети - все ждали, что за это будут банить, а как видите - валят на старом даше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё-та бан какой-то лоховской...В мае 2007 всех нафиг в один день побанили, а тут пару партизан пока что выдернули и всё. Зато в лайве тишинааааааа....Пара чел сидит и всё. Что бояться если уже на карандаше?

478109[/snapback]

В мае 2007 всех банили, потому что не было ещё прошивок iXtreme, а был Xtreme банились на ура, , защиты у Xtreme вообще никакой не было, только возможность запуска копий :grin:

Изменено пользователем in.mist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая версия даша :), просто она раньше срока попала в сети - все ждали, что за это будут банить, а как видите - валят на старом даше :(

478179[/snapback]

 

Потому что кто на новом не знает, забанили его или нет, т.к. выхода в лайв то нету, вот 19 числа обладатели нового даша и узнают!!!

 

 

И вообще, банят не за ранние релизы, ибо нецелесообразно банить человека, непрошаренного в этом деле и купившего игру в палатке для своего 10го сына, чушь, за это бан не дадут.

Изменено пользователем LLIYXEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, банят не за ранние релизы, ибо нецелесообразно банить человека, непрошаренного в этом деле и купившего игру в палатке для своего 10го сына, чушь, за это бан не дадут.

478185[/snapback]

 

Я, конечно, согласен, что это маразм, но ведь никто не знает истинной причины, по каким критериям MS банит, можно только догадываться, так что, возможно, и из-за этого тоже.

 

Хотя, впрочем, мне всё равно, я кабель раз в пару месяцев втыкаю в бокс только чтобы геймеркард обновить или патчи какие скачать, если вдруг узнаю, что есть такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все у кого новый даш,уже забанены,просто ещё незнают об этом,а остальных,так для компании забанили))

кто ещё жив,улыбаемся и машем)мы играем только в лицуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...