Перейти к публикации

Пачка нубских вопросов.


Heretichh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начал юзать бокс вместо ДВД-плеера, так как банально не хватает розеток в квартире. Вылезла следующая проблема - примерно каждый пятый видео диск не читается с сообщением о неправильном регионе. Связи пиратка-лицензия нет, проблема на обеих. Так же, к примеру, из трех дисков с регионом 5,5,9, не читает только один диск с регионом 5. Бокс премиум, привод лайтон, версию прошивки не знаю (прошивалась в мае 2008).

Есть ли надежда, что новый дашборд это вылечит? Если нет, что еще можно сделать?

И парралельно, дабы не плодить тем. Какие есть аналоги Zune? Медиа плейер поработал два дня и забастовал (снос системы все решит, но пока не хочу), а Зуна не работает с avi. Есть ли третий вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что Бокс расчитан на людей ипользующих лиценз.продукцию, которя выпускается на дисках специально для того или иного региона и предназначены для ДВДюков с зашитым кодом региона для которого оно производилось, есть исключения мультирегиональные диски (регион 0), такие будут читатся на любых ДВДюках. Проблема в том что наши продавцы техники покупают, серую технику и снимают защиту, а после продают, защиту снимают даже если это официальный DVDплеер c регионом 5.(сам в такой работал).

Пираты же не парятся и слизывают диски под чистую, не обращая внимания для кокого региона был сделан диск, редко при копирывании они меняют регион, тому что написано на коробке верить можно только если это лицензия и то не всегда. На боксе должны идти либо пиратские со снятой защитой, либо экранки, либо лицензия регион 5 или 0.

Отвсего этого и проблемы. Посоветовать могу купить удлиннитель, стоит копейки.

2. Пользуюсь Tversity http://tversity.com отличная бесплатная прога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...