Перейти к публикации

Left 4 Dead


DeeFo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А лучше мимо нее тихо без выстрелов,фонарей и шума тихо пройти :) и ачивки всем дадут)

кстати нашел наконецто баг с дверью в 1ой главе на 5ом этапе - называется "комната бога".Значит есть там лестница,которая ведет к зеленой двери в здании,так вот,на это здание нужно залезть когда зомби начнут нападать(до вызова спасателей),и надо встать прямо над дверью! Часть зомби поднимутся на лестнице и кто то из них полезут наверх к тебе,либо случайно ударят эту дверь! Если ударил,значит дверь открыта! заходишь туда,и сидишь там пока спасатели не придут :) так можно пройти 5 этап при этом же можно и выполнить ачивку Untouchables(Неприкосаемые) и когда к вертолету будем подбегать,то надо кинуть бомбу то ваще ништяк :) надо завтра сыграть! вечерком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно, FAKAMAZAFAKА вчера похоронный звон на эксперте прошёл я с ним тоже играл но не сначала там в конце на камне сидишь и всё танк не залазеет только курильщиков и охотников отстреливать , Vakich ты что на эксперте 100% проходил? , прикиньте мой мирофон здох я всех слышу а меня нет, если я другой микрофон прикручу он будет работать? и у меня gold закончился, если сегодня проплачу то сыграю с вами :gamer4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно, FAKAMAZAFAKА вчера похоронный звон на эксперте прошёл я с ним тоже играл но не сначала там в конце на камне сидишь и всё танк не залазеет только курильщиков и охотников отстреливать , Vakich ты что на эксперте 100% проходил? , прикиньте мой мирофон здох я всех слышу а меня нет, если я другой микрофон прикручу он будет работать? и у меня gold закончился, если сегодня проплачу то сыграю с вами :gamer4:

да, другой микрофон работать будет, но ты не торопись. такое бывает и микрофон просто тупо лагает, помогает перезагрузка консоли или временная игра без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не это у микрофона провод оторвался, всё починил теперь я живой!!!! Изменено пользователем XSeeDX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gold оплатил сёдня буду играть на эксперте френдите, всё-таки убил я ведьму с одного выстрела ачивка Инквизитор моя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я обновился и баги с которыми игру пройти немного легче, неработают как нестарайся((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все выходные рубали с PLACH23, немного с Кирил Сид РУС, и Алексом.

зомбари снились потом дико. без багов теперь ни 1 карту так и не прошли экспертом. танки заразы, даже на 80% хп догоняют.. ну или Тепловой ракетой (керпичём) догоняют.

сложно выжить стало..ооочень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем это... на 30% понизили оружие, танка ускорили, баги (с ними понятно)

три дня пробовали Канализацию пройти... не вышло, зомби сильно живучие...

 

PS. Кто не успел экперта пройти, уже пусть и не пробует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем это... на 30% понизили оружие, танка ускорили, баги (с ними понятно)

три дня пробовали Канализацию пройти... не вышло, зомби сильно живучие...

 

PS. Кто не успел экперта пройти, уже пусть и не пробует..

я вот, тоже думаю не стоит ачивка в 30гп таких титан усилий.

добью сегодня всякие лёгенькие типа "не заблюй толстяк" и "не получить урона после вызова эвакуатора" и успокоюсь на этом. буду в сласть просто так истреблять зомбарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь даже прикол уже не в ачивментах, я буду добивать эту игру до последнего, PS: Игра просто класс.

stiga вы Кровавую жатву так и не прошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Готов пройти на любом уровне сложности, любую кампанию... Прост, оч хоцца поиграть... и ачивок понавыбивать... могу с СЕЙЧАС до ~2 часов ночи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, пи****ки хочу поиграть с русскими сегодня ближе к 23.00-24.00, кто хочет, любой уровень сложности, любая компания, приглашайте а то американцы все ТУПЫЕ, им говоришь одно, они делают совершенно другое, и еще, они почти не матерятся :negative: а визжат как свиньи, сначала это смешно, потом начинает бесить.

Мой геймертаг: Makaveli91YU

 

Ах да, и не обращайте внимания на аватар =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё 2 человека!

Сейчас договорился с другом, он тоже будет играть, геймертаг Kastet360.

Так что осталась одна вакансия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...