Перейти к публикации

GTA IV - На Жестком Диске. Проблема.


iMagic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да я знаю есть специальная тема для этого но все же, вообщем я поставил на консоль New XBOX Expirience, предворительно прочитав что у всех пропали подгрузы в GTA IV, так вот поставив обновление, затем поставив GTA IV На жесткий диск(20ГБ) , я сел играть, да действительно игра стала загружатся быстрее ! НО Подгрузки остались, уже нету конечно что едешь быстро, и потом вдруг ты начинаешь "лететь" над дорогой, или там врезаешься в воздух, потом там через 5 секунд возникает препятствие, но допустим еду я на скорости нормальной, останавливаюсь и у меня все СМАЗАННО , через секунды 2 все становится только нормальным.

 

Собственно вопрос могут быть подгрузки из за того что я ставил с диска на котором есть ЦАРАПИНЫ ? Ставил с Verbatim DVD+R DL .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ХАРДЕ стоял ТОЛЬКО ГТА4,потом еще записал БУЛЛИ(Кстати загружаться быстрее не стал) , свободного места без БУЛЛИ было 6.6 Гигов щас 3.3, играл в ГТА4 еще до того как поставить БУЛЛИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО у всех так.......на боксе ведь 512мег памяти...вы чё хотите чтобы ВООБЩЕ подгрузок не было ??????????!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос могут быть подгрузки из за того что я ставил с диска на котором есть ЦАРАПИНЫ ? Ставил с Verbatim DVD+R DL .

474751[/snapback]

тоже ставил с царапанного вербатима, хард на 120 гб, привод бенк, вроде как особо сильных подгрузок не наблюдаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже ставил с царапанного вербатима, хард на 120 гб, привод бенк, вроде как особо сильных подгрузок не наблюдаю :)

475174[/snapback]

А Хард оригинальный? (От Elite?).Особо сильных нету, а вообще небольшие подгрузы - всё-таки есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слышал что на прошитом (неоригинальном)харде быстрее скорость считывания,это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это зависит от того какой хард ты прошьеш и от того какие харды ставят в боксы)

 

гы вот интересно у меня на лицке как подгрузок небыло так и нет

когда выдет даш -поставлю на HDD и отпишусь ) будет интересно ...

и ненада на убогий двиг жаловаться

 

я остаюсь при своем мнении что проблемма из-за неправельной топологии файлов на диске в последствии на HDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если например сделать так установит гта с лицухи а запускать с пиратки?Как мысль,или не прокатит?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если например сделать так установит гта с лицухи а запускать с пиратки?Как мысль,или не прокатит?)))

475667[/snapback]

Будет работать. Я так думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

так как у лицки есть свои сектора ) а у ператки они вырезаны

475742[/snapback]

Не понял на лицке есть сектора говоришь а на пиратке нет и как же они вырезаются?И че при проверке диска проверяются эти сектора чтоли?И как же тогда запускается пиратка?а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

так как у лицки есть свои сектора ) а у ператки они вырезаны

475742[/snapback]

Они может и есть, но консоль их не проверяет, иначе пиратка бы не работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Вообщем, перезаписал ГТА4, все равно подгрузы как были так и остались :( , вообщем токо болвань зря потратил на перезапись .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э харош чушню несусветную развивать !!! Если игра на винт встала, то никакие царапины или нецарапины не повлияли уже, а подгрузы с винта не из-за качества и лицензионности диска, в приводе другое дело, а вот свинта лицензия ни чем не лучше пиратки в плане тех проблем. Бокс слабеет вот причина, и она скаждым месяцем будет всё ощутимей. Сначала Mass Effect потом GTA, а теперь и Mirrors Edge на компе с улучшенной графикой....... эх......где он 720тый пора готовиться к выходу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот бокс не подрублен к лайву (ошибка е*учего днс). я сначала скачал эн-икс-е без аватарок. то есть тот который весил 7 метров. скачал с сайта майков. была такая же бадяга в той же гта4. тоже едешь себе на машине вдруг бац и врезался в воздух. щас поставил версию прошивки с аватарами. вроде как проблема осталась но в гораздо более редких случаях. думаю когда подключусь таки к лайву проблема отпадет. или я ошибаюсь? автор! у тебя бокс к лайву подрублен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...